img

Интернет магазин вязанной одежды LLOOM.ru

Рейтинг: 4.5 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор Интернет магазин вязанной одежды LLOOM.ru

LLOOM.ru - торговый центр вязаных вещей для деток, которые делаются лишь нашими компаниями. Свойство, незыблемость девайсов, из каких сделаны продукты и экологичность продуктов веб-торгового центра взыскательно контролируется.

На нашем веб-сайте, имеется вероятность выбрать произведение на какой-никакой угодно привкус. А удобная плата и подача продукта никак не принудит вас излишний раз перекидываться от удобного состояния новоиспеченного опекуна.

Обилие продуктов обрадует, в том количестве и более требовательного покупателя. Тут есть конверты на летнюю и зимнюю пору, пеленальные коконы, функциональные одеяла и пледы на какой-никакой угодно привкус.

Контакты

Адрес: Первомайская улица

Телефон: 8 (800) 550-47-49

Email: [email protected]

Отзывы о Интернет магазин вязанной одежды LLOOM.ru

Оставить отзыв

Заказывали здесь на выписку конверт, очень понравился как выглядит. Дальш мы его использовали как плед, очень приятный к телу что очнь важно для маленьких детей. Поэтому сейчас и на подарок здесь присматриваем, очень довольны. 

Моя сестра заказывала на сайте LLOOM.ru нам подарок на выписку конверт, очень красиво и не обычно , а самое главное натурально , весна была холодная так мы с этим конвертом не разлучались . 

Лучшие компании