img

Садко Трейд

Рейтинг: 2.9 из 5.0 (13 отзывов)

Обзор Садко Трейд

Контакты

Адрес: Смоленская площадь

Телефон:

Отзывы о Садко Трейд

Оставить отзыв

Их профиль - продажа подделок под видом оригинала. Компания не имеет действительного адреса, нигде не указывает реальный ИНН, с мошеннической схемой оплаты - на яндекс кошелек) Пример -  торгуют поддельными колонками JBL CHARGE-3, на их же сайте top-...rld (на сайте указано что это  "ООО Олайн" и приведены фиктивные ИНН КПП и адрес. Кроме того к ним имеет отношение некая Н...на В.Л. (курьер-отправитель посылок), они же яндекс-кошелек 41001...295...3 (владелец кошелька мне неизвестен). Моя история: приобрел на "купи-купоне" купон на скидку (349руб) в 59% от стоимости колонки JBL Charge-3. Колонки продает вышеуказанный партнер, путем перечисления денег на его яндекс-кошелек. На сайте to...ld размещены фото оригинальной колонки JBL Charge-3, и указана её "нормальная" цена (9510руб) http://to...rld/katalog-to... Но после оплаты товара мне никто не ответил на мои звонки и письма с законным требованием предоставить ИНН и проч. документы и дополнительные фотографии товара. Прислали по почте подделку, у которой в отличие от оригинала нет в комплекте зарядного устройства, нет на упаковке штрих-кода и оригинального кода изделия, нет заявленной емкости встроенного аккумулятора, нет оригинального качества звука JBL и водозащиты, нет Bluetooth 4.0, нет зарядного устройства и проч функций . Но есть "бонус" - слот для карты памяти и аудио-кабель (aux-aux 3.5мм))) В итоге - с фуфлом на руках Ну а купи-купону все до фонаря. Похоже, подельники.

Купил у них наушники, прочитал отзыв, испугался, но решил все таки дождаться посылку. Пришли, распаковали и проверили... Думали влипли... Нет, все отлично работает, наушники класс!

Приобрел купон на биглионе для покупки Power Bank в Садко-трейд. Заказал Power Bank на 12 000 mAh. Заказал  доставку с курьером. Привезли совершенно другой Power Bank  совершенно другой по дизайну без чехла водозащитного, на это я не обратил внимания потому что мне нужен был срочно Power Bank в поездку ( на вид явно б\у). После полной зарядки Power Bank мой телефон заряжает только на половину и все, на этом заряд заканчивается. И самое главное - на полученный товар не было выдано никаких док-тов, ни чека, ни гарантийного талона.  Делайте выводы, чем торгует этот интернет магазин, явно какой то самой хреновой китайской подделкой, которой цена три копейки. В этом магазине я точно брать больше ничего не буду и не советую с ним связываться. По телефону который на сайте не дозвониться, на мою претензию отправленную по почте не отвечают. Прежде чем заказывать в этом магазине товар почитайте отзывы  об этом магазине, а их полно. Я вот сглупил и сразу не почитал отзывы.

Покупка не оправдала ожиданий. Брал Beats Pill по купону из Биглиона. Магазин обманывает- то что мне привезли даже близко не похоже на Beats. Некачественная реплика оказалась в моих руках. Даже количество динамиков в китайском изделии урезано- их всего 2. Не советую связываться с этим магазином.

Не покупайте в Садко-Трейд дистанционно !!! Л...он абсолютный. Честно говоря думал что такое в наши дни не возможно. Про мой заказ № 2489 (122635241) от 19.04.2016 Nokia 225 Dual стоимость 3000р с доставкой до Воронежа. Пришёл китайский клон вдобавок бэу. Рыночная цена максимум 500р а то и того меньше поскольку подделка очень низкого качества. Оплату просили сделать (с электронного адреса "Sadkotrade" [email protected] данного интернет магазина) на карту СБРФ 4..6 3..0 4..1 3..4 на имя В...ки Л...ы Н. Посылка пришла от Б...ой Т.Ю. 119261 Москва ул.Ленинский пр-т 72/2 до востребования. Позвонил в Садко-Трейд сказали составить рекламацию и отправить обратно. Согласно информации отслеживания почтовых отправлений отправленная мной назад посылка 39..7650..69 7 по сей день (уже месяц) находится в месте вручения. Девушка т.8(499) 110-53-15 сказала что ничего не знает работает вторую неделю посоветовала обратиться к молодому человеку который занимается выдачей товаров по мобильному телефону +7 (964) 7..-6.-5.. Он взял трубку один раз обещал посмотреть переписку и попробовал переадресовать меня обратно к девушке по первому телефону а потом вообще перестал брать трубку поскольку номер мой у него определяется. На письма тоже не отвечают Остерегайтесь м...ков ! 26.05.2016 Е...й. Воронеж. 

Заказал внешние аккумуляторы по акции на Biglion. Прислали оперативно, но не то, что было заказано. Сами аккумуляторы ничего не заряжают. На письма не отвечают, по телефону менеджер начал что-то бормотать про "я не готов ответить на ваш вопрос - клиент пришёл - перезвоните через 10-15 минут" и уже час как никто не берёт трубку. Ужасный магазин.

Приличный магазин, прилинчный выбор. Доставка работает. Я к 23 себе наушники купил Туры, 950 по купону Биглион, мне все нравится.

Нормальный магазинчик! Правда перед НГ косячил, не всегда отвечали на звонки, но ассортимент хороший, людей не дурят, спросил про товар, сказали что из товаров реплика, а что оригинал, просветили по качеству. Купил наушники Битс за 6500 ПРО, сразу сказали что это копия люкс, а не врали как в интернете все врут типа оригинал))) Молодцы, с покупателями ведут себя честно. Спасибо! Наушники работают четко! 

Спасибо за оперативную доставку заказа!  Получила колонку сегодня 18-02-2016 (заказ 1274), по просьбе магазина выкладываю фото, все хорошо доехало, Почта России не подвела. Колонка хоть и реплика, но играет хорошо, я считаю, что за такие деньги, это супер! Все понравилось. Надеюсь ваши акции будут и дальше продолжаться и радовать своих покупателей. 

Пустая коробка!!!Заказала товар через сайт, пришла форма оплаты почтовых расходов, их оплатила и все...ни ответе, ни привета. До менеджеров было не дозвониться, в итоге мне все-таки сказали, что мой заказ отправлен и назвали код отслеживания. Оказывается, товар отправили сразу после оплаты услуг почты, но меня об этом никак не известили (не поменялся даже статус он-лайн заказа). В итоге 30.01 забираю на почте посылку, вскрываю...а там пустая коробка!!!! писала в Роспетробнадзор, они дали ответ, что я в праве написать претензию и подать в суд...

Немного попорчу вашу положительную статистику, вы уж извиняйте господа владельцы данного магазина..Началось знакомство с http://sadkotrade.ru на биглионе, когда я повелся на Прошёл ю скидку. Купил купон компании Садко-трейд на этипку беспроводной блютуз колонки beats pill черная 19.5 см. Важный момент предлогался девайс Вместо 14000 аж 2000р. ! Как не купить:) В общем заказал оплатил доставку 500р. по почте. Пришёл девайс быстро, развернув и включив сразу все понял, передо мной дешёвая подделка. Объясню почему, звук тихий, всего 2 динамика, остальные 2 заглушены. Центральная Кнопка b сразу провалилась. На даннай момент перестал работать блютуз, и одна из 2-х колонок. Написал на сайт свою претензию, ответа ноль. Далее звоню по телефону, самое интересное, что до менеджеров этого славного магазина не могу дозвониться уже 5-й день. Консультант соединяет, жду 1-2 мин... извините, он занят, звоните позже:) До сих пор ещё дозваниваюсь... Потому как консультант не работает с клиентами, кот. уже купили товар во как:) В общем моё впечатление по данному заказу, торгуют подделками, обманывая клиентов... Просто не верится, что за 14000 пришёл бы такой же ! Сегодня дозвонился, менеджер выслушал, сказал не волнуйтесь, мы перезвоним через пол часа... И ноль:) Даже на почту не написали! Давно я такого сервиса не видел ребятки... Прошел месяц, я до сих пор не знаю, что мне делать с этим сломанным чудо-девайсом!

Этот магазин торгует качественными аксуссуарами по очень низким ценам - наверное, здесь стоимость наушников Beats Studio - самая низкая по Москве. Очень удобно расположен офис - пару минут ходьбы от метро Университет. менеджер очень понравился - Д..вид его вроде зовут. Приятный молодой человек, проконсультировать может, посоветовать, с понимаем отнестись в покупателю.

В этой компании мне почти все понравилось, но есть один минус - на мой взгляд, нужно расширить ассортимент. Пока товаров не очень много доступно для заказа. Со всем остальным Садко трейд справляется на Ура. С доставкой проблем не возникало, изделия в хорошем состоянии, в нормальной упаковке. Достойный сервис, советую.

Лучшие компании