img

Интернет-магазин lactomin.ru

Рейтинг: 4.6 из 5.0 (27 отзывов)

Обзор Интернет-магазин lactomin.ru

Контакты

Адрес: Шелепихинская набережная

Телефон:

Отзывы о Интернет-магазин lactomin.ru

Оставить отзыв

Магазин хорошо зарекомендовал себя среди моих друзей, у которых я и спрашивала совета, какой спортпит выбрать. Консультанты очень внимательные, готовы разжевывать все интересующие тебя нюансы. Да и на сайте можно читать информацию долго, все по существу. 

Благодаря подруге нашла этот замечательный сайт. Сначала брала мицеллярный казеин и изолят белка, но потом нашла здесь Evaform, была очень рада, что есть специальный комплекс именно для женщин.

Здесь все, что нужно для человека, поддерживающего ЗОЖ. И протеинов много видов, и карнитин, и другие спортивные добавки. Все за низкую цену.

Классный магазин, понравились полезные сладости, мой любимый раздел теперь!

Накупаю глутамин, глицин, БЦАА и мицелярный казеин - все норм по качеству, ставлю пять.

Покупаю за дешево лактомин 80 и мицелярный казеин, пью один во время трени, второй - перед сном. Результаты хороши. 

Хорошее место с большим ассортиментом и компетентными менеджерами, которые не задерживают отправление заказа. Покупаю лактомин 80 и БЦАА.

Имел проблемы с суставами: хрустели, ломило их при перепаде давлений, смене погоды. Измучился, друг посоветовал купить хондроитин сульфат на этом сайте. Как ни странно, помогло вместе с ЛФК.

Занимаемся с подружкой фитнесом, следим за своим здоровьем. Раньше тратили много денег на протеин и карнитин, на необходимые кислоты для поддержания себя в форме. Благодаря этому найденному моей подружкой сайту расходы сократились вдвое.

Мне понравилось здесь затариваться аминками и протом: оперативно отвечают на заказы, оперативно отправляют тебе, вкусные мяса есть для перекуса, протеиновые батончики: есть, чем поживиться.

Хорошее место для покупки спортивного питания и комплектующих. Покупал здесь таблетницу, например, а также качественный шейкер. Пластиковые изделия качественные - не воняют пластиком, прочные, стильные.

У меня была проблема в прошлом заказе с тем, что забыла сказать положить мне шейкер в подарок, как обещали по акции. Меня Ю..я, консультант, уверила, что я смогу при следующем заказе сказать этот промокод, и мне все отправят. А в тот раз не смогли мне положить в заказ шейкер, поскольку я вспомнила об этом через час после заказа, а они уже на тот момент (!!!) отправили мне посылку через курьера. Представляете? В общем, не обманули, и при новом заказе положили мне шейкер. Спасибо за качественное обслуживание.

Прекрасный продукт, беру здесь гидролизат протеина и изолят протеина, так как сижу на сушке. Друзья подсказали, что можно очень дешево взять качественный прот. Вот и подсел на эту продукцию Watt-N в итоге.

Хочу, чтобы на моем худосочном теле появились аппетитные формы, поэтому заказываю гейнер с ванилью из этого магазина. Питаюсь всего месяц, хожу в тренажерку два раза в неделю - на костях появилось мясо, просот удивительно. Буду продолжать, тем более что цены не разорительные.

Все хотят худеть, вот уж лет двадцать как, а я наоборот все никак не могла поправиться. Если бы можно было поменяться с кем-нибудь фигурами, но нет ведь. Тренер в зале объяснила, что у меня тип фигуры эктоморфный, и что таким, как я, обычно приходится после определенного предела пить гейнеры, чтобы добисться мясца (жирка - пожеланию). Посоветовала мне этот магазин, потому что в нем гейнеры качественные и нет крохоборства.

Я поклонница здоровой красоты, а не болезненной анорексии, поэтому, когда стало понятно, что надо сбрасывать лишний жирок, выбрала наиболее разумный способ - занятие в спортзале и переход на ПП. И в первом, и во втором очень помогают теперь протеиновые коктейли и аминокислоты из этого интернет-магазина. Меня поначалу усторила цена, ну а после покупки и пользования - качество.

К лету мне похудеть не удалось, но появилась здравая мысль: худеть начиная с осени, чтобы точно успеть к следующему пляжному сезону. Что ж, именно lactomin.ru стал для меня кладезем добавок, сжигающих жир. Доставка никогда не лагает, приятные в общении менеджеры, заказ оформляется просто. Спасибо.

Ассортимент очень широкий, чем и привлекает интернет-магазин. Хотя это все продукция одной компании. Просто удивительно, как быстро развиваются, расширяют свою продукцию. Уникальные есть позиции, уникальные смеси витаминные. Очень нравится тонизирующий коктейль, которым можно еду заменять, если совсем нет времени готовить или возможности.

Реально приятные в общении консультанты, не подгоняют тебя, пока ты выбираешь с ними нужные тебе средства для похудения. Большое спасибо хочу сказать за помощь в обретении здоровья и хорошего самочувствия. (Одышка давно надоела)

Мне очень понравился интернет-магазин, меня грамотно проконсультировали по моей нетипичной проблеме (обычно людям нужно худеть, а мне. наоборот, нужно было набрать веса). Подарили шейкер при заказе, отправили курьера ко мне уже на следующий день. Было очень приятно получить подарки, а еще полезные сладости помимо гейнера.

Повезло мне с ними, хорошо, что у меня был друг, который уже все перепробовал (три года занимался бодибилдингом), и методом проб и ошибок пришел именно к продуктам лактомин.ру. Он мне и посоветовал их гейнеры, протеиновые батончики. Вкус - нравится, результаты не заставили себя ждать, с ЖКТ проблем не возникает.

Для меня было особенно важно найти такой магазин спортивного питания, чтобы он не жрал из семейного бюджета слишком много. Но только что за спортпит, если от него нет толку? Так что и качественным он должен был быть при этом. Я человек семейный, а потому не могу позволить себе всю зарплату тратить на себя, но хочется оставаться в форме, и себя не забрасывать, так сказать. Так что лактомин.ру оказался мне в этом плане лучшим другом. Однаок все равно спортпит остается не дешевым удовольствием. Верю, что можно это как-то еще сильнее удешевить.

Такое ощущение, что консультанты и владельцы подходят к своему делу с душой. Очень хорошая связь с покупателями. После каждого заказа я получаю на почту письмо с просьбой оценить работу компании, включая консультантов, службу доставки и так далее. Очень удобный сервис, потому что это сервис - с человеческим лицом. Поэтому, я думаю, лактомин.ру очень долго будет благоденствовать. Ведь как ты к клиентам - так и они к тебе. (По себе знаю, потому что занимаюсь оптовыми продажами, правда в другой сфере). Цены не грабительские, консультанты грамотные, доставка сверхбыстрая. Что еще сказать? Я в восторге. Закупаюсь в латомин.ру уже два года. Хочу сказать, что с каждым годом они совершенствовались, прислушивались к мнению покупателя. 

Мой первый заказ через интернет-магазин lactomin ru. Составил список вопросов, чтобы не звонить разместил его в группе магазина, порадовало, что ответило сразу два консультанта, при чем в течении часа. Цены в магазине хорошие, дополнительную информацию дали в группе по употреблению и дозировкам. Персонал не ленится и буквально разжевывает информацию.

Магазин выделила для себя исключительна за счет идеального отношения к клиенту и вежливых консультантов. С оформлением первого заказа были небольшие трудности, в профиле долго не отражалась информация, что оплата за заказ принята. А значит и мой заказ не могли все это время сформировать и отправить мне. Писала в группу вк, указала номер заказа и уже через несколько часов оплата прошла. В интернет магазине лактомин.ру есть самые популярные и ходовые продукты спортивного питания, я нашла все, что мне нужно.

Раньше спортпитом закупался в магазине, который  у нас есть в тренажерном зале, но знакомый рассказал про lactomin, сравнил ценник и решил оформить заказ здесь, так как выходит на порядок дешевле, при этом качество отличное. Заказ оформлял в понедельник до обеда, привезли в среду вечером, удобно, что можно указать диапазон времени, когда удобно, чтобы курьер приехал, это большой плюс для меня, так как могу получить заказ только поздно вечером.

Магазин нашла по совету близкой подруги, вместе с ней тренеруемся. В первом заказе на лактомин.ру я взяла предтренировочный комплекс, лактомин80 и шейкер. Привезли через пару дней. Заказ быстро сформировали, оплата прошла в тот же день. Присылают подтверждающее письмо, что заказ сделан. По качеству к продуктам никаких претензий, тренировки стали более эффективные.

Лучшие компании