img

ТПК "Лианозово - Мебель"

Рейтинг: 4.6 из 5.0 (9 отзывов)

Обзор ТПК "Лианозово - Мебель"

  • Мебель для гостиниц
  • Мебель для общежитий
  • Офисная мебель
  • Офисы управляющего

Контакты

Адрес: Дмитровское шоссе

Телефон: +7 (495) 973-33-44

Email: [email protected]

Отзывы о ТПК "Лианозово - Мебель"

Оставить отзыв

Открыли несколько мини-гостиниц, рассчитанных на отпускников и командировочных. Когда подбирали меблировку, старались найти функциональные комплекты, которые бы подошли любой категории постояльцев. Обязательным требованием было наличие письменных столов, чтобы можно было работать в номере. Среди коллекций Лианозово Мебель выбрали Comfort Next. Очень удачный дизайн, современный и презентабельный. Контрастные фасады выгодно отличают коллекцию от стандартной гостиничной мебели. Отличные столы с фригобаром и тумбой, несколько вариантов шкафов и тумб. Все так, как нам было и нужно.

В этой компании заказывала мебель в 2009г и 2013г все было нормально, мебель полусили, были довольны, в 2015 году оплатили за мебель, все обещали вовремя изготовить, но в конце срока начали кормить завтраками, и до сих пор не получили ни мебель, ни деньги, подали на эту компанию в суд, выиграли, но до сих пор нет денег. Только одно могу сказать - занимаются машенничеством!!! Советую держаться от этой компании подальше.

Решили обновить раздевалки в детском саду и заказали в компании Лианозово Мебель 25 детских четырехсекционных шкафчиков «Радуга» и лавочек. Мебель сделали за несколько дней, привезли и бесплатно собрали. Несмотря на то, что шкафы недорогие, они оказались очень яркими, прочными и практичными. Как раз то, что и нужно для детского сада. Мебель изготовлена из ламинированной ДСП, превосходно подвергается влажной обработке и дезинфекционной чистке. И главное, она полностью безопасна для маленьких детей, поскольку не содержат острых кромок и углов. Спасибо, порадовали. Будем обращаться и впредь.

Закупили яркие шкафы, лавочки и стенки в детский сад. Мы находимся далеко от Москвы, поэтому сборку производили собственными силами под руководством специалиста компании. Он не только показал, как собирать мебель, но и до конца контролировал процесс. Через несколько месяцев  сломалась лавка. Компания оперативно заменила дефектный товар новым. Дети довольны. Очень любят свои новые шкафчики, с удовольствием ими пользуются. 

Когда молодая креативная студия заказала мне дизайн офиса, полагал, что придется всю мебель разрабатывать с нуля, потому что долго не мог подобрать подходящих готовых предложений. Но оригинальная коллекция Виза Металлик стала настоящей находкой. Благодаря необычной конструкции подстольев офисные модели выглядят броско, необычно и воздушно. А с фронтальными панелями, соединителями, удлинителями столов, приставными элементами получилось спланировать эргономичное рабочее пространство, удобное для взаимодействия с клиентами. Заказчик остался доволен, говорит, что клиенты с интересом разглядывают офис. 

С Лианозово Мебель сотрудничаем около 7 лет. Периодически закупаем здесь детскую мебель для дошкольных учреждений. Ассортимент широкий, есть и одежные шкафчики, и кроватки, и игровая мебель. Всегда уверены не просто в качестве, а в безопасности материалов для малышей. Более, чем приемлемые цены, а как постоянные клиенты мы пользуемся еще и накопительными скидками. 

Я искал мебель для кабинета руководителя в современном стиле с элементами в духе хай-тек. Удобство, стиль, нестандартный внешний вид, общая роскошь в сочетании с практичностью – вот что для меня было главное. В каталоге Лианозово Мебель моим требованиям удовлетворяли несколько вариантов, но остановился на коллекции Serena. Натуральный шпон, хромированные элементы, классические прямые линии и округлые поверхности, изысканность в каждой детали. Такой кабинет подходит смелым, уверенным в себе людям, которые не бояться принимать нестандартные решения и ценят уверенность и надежность.

Обновили мебель в номерах после ремонта. И, конечно, приобрели её в этой компании. Качество всегда радует: даже после проживания не очень аккуратных клиентов ничего не отваливается, не скрипит, все дверки открываются и закрываются мягко и плотно. Как всегда прекрасный выбор, разнообразие коллекций и контрастные цветовые решения помогли и нам сделать номера неповторимыми, со своей особой атмосферой. 

Приобрел в офис мебель из коллекции Visa Favorit от компании Лианозово мебель. Что могу сказать: это классический вариант офисной мебели, практичный и удобный. Есть все необходимое: от журнального столика до гардеробов и навесных антресолей. Понравилась возможность выбрать цвет: под наши интерьеры лучше всего подошел серый. По соотношению цены и качества наиболее выгодное предложение из всех, что рассматривал в процессе поиска. Еще один плюс компании – возможность одновременно с покупкой заказать доставку и сборку, не пришлось тратить время и нервы на поиск подрядчиков и контроль за процессом монтажа.

Лучшие компании