img

Экообогреватели Теплэко

Рейтинг: 4.5 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор Экообогреватели Теплэко

Экообогреватели Теплэко

Контакты

Адрес: Монтажная улица

Телефон: +7 (499) 703-01-49

Email: [email protected]

Отзывы о Экообогреватели Теплэко

Оставить отзыв

2 года пользовался этим кварцевым обогревателем, а вот сейчас как полгода использую его через терморегулятор! Это намного удобнее, экономия электричества, я просто установил определенную температуру и когда она достигается-обогреватели выключается. Вообще, принцип обычной батарее.

Кварцевый обогреватель меня привлек после репортажа: https://www.youtube.com/watch?v=usKWihz8ZdY Нам как раз нужно было решить вопрос с отоплением пристроенной комнаты. Так как комната большая, а обогреватели не очень мощные, пришлось покупать сразу 3 штуки. Думала, будут потреблять очень много, но на деле наш расход электроэнергии вырос совсем незначительно, зато появилась еще одна теплая комната. Для меня главное, что эти обогреватели можно оставлять включенными даже когда дома никого нет, они пожаробезопасны.

Хочется поделиться своими впечатлениями относительно покупки экообогревателей. Стоят они уже давно у нас. В первую очередь хочется сказать о внешнем виде обогервателей. В целом обогреватель смотрится вполне себе симпатично и например жене глаз радует. Теперь к самому основному. Обогреватели греют хорошо и мало потребляют (около 3 кват в сутки). Все это проверено временем, так что обогреватели можно с уверенностью назвать отличной альтернативой обычным обогревателям.

Приобрел четыре обогревателя Теплэко для сельского дома с расчетом один обогреватель на комнату и в прихожую. Главные требования были - простота в использовании, малое потребление энергии и безопасность. Консультант подсказал, что нужно купить терморегулятор, причем на весь дом будет достаточно одного, так как он рассчитан на несколько экообогревателей. Покупкой доволен, вышло вполне экономно и при этом в большие морозы можно не проветривать помещение, воздух хороший в помещении держится, не то что от других обогревателей типа масляных или конвекторных. Из минусов - сильно нагревается, близко к кровати ставить опасно, можно обжечься. В комплекте к обогревателю шла подставка, довольно дорогая, поэтому решил без неё обойтись, а теперь жалею что не взял. Если на стену вешать - стена сильно нагревается, обои или штукатурка могут потрескаться, соорудил подставки самостоятельно, теперь нормально.

Лучшие компании