img

Эталон, Ателье (на Малой Филевской)

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Эталон, Ателье (на Малой Филевской)

Ателье сообразно починке одежды – еще исполняем пошив продуктов хоть какой трудности
Сеть ателье «Идеал» дает починка и пошив одежды в широком наборе, в частности, из последующих которые были использованы: Ткань; Шкура; Бурдюк; Джинса; Трикотаж.

Вы сможете выписать в нашем ателье пошив и починка одежды в том числе и из самых пикантных тканей: Кружево; Шелк; Искусственного происхождения волокна.

 

Контакты

Адрес: Филевская М улица

Телефон: +7 (499) 703-47-04

Email: [email protected]

Отзывы о Эталон, Ателье (на Малой Филевской)

Оставить отзыв

Я себе здесь подогнала по фигуре костюм, который не носила после родов. Похудела на 7 кг, он болтался, классный и жаль, я решила ушить. Красиво получилось, все выточки на месте, они просто распороли и заного его собрали, что ли?? Я так это поняла, но идеально сел. Было 2 примерки. Еще 2 раза тут подшиывала джинсы.

Купила брюки, а смоим ростом они как всегда длинные :). Пришлось бегать искать где подрежут, наткнулась на это ателье. И аллюлуйя, потому что уже двое джинсов подшили коротко,а тут семь раз примерь- про них! Очень акуратно все сделали, ношу с удовольствием. Спасибо что не испортили вещь и отнеслись очень хорошо. 

Хотелось укоротить джинсы и немного ушить. Мастер вежливый и тактичный человек, всё объяснил, что и как он будет делать. Заказ был готов в тот же день. Качеством очень доволен. В следующий раз обращусь только к вам.

Лучшие компании