img

Литера

Рейтинг: 4.5 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор Литера

Продукты:

- Букинистическая продукция, учебная беллетристика;

- Канцелярские продукты;

- Открытки;

- Игрушки;

- Периодика;

- Аудиокниги.

 

  1-ый неестественный торговый центр, авралящий в формате абстрактно-канцелярского супермаркета, был раскрыт фирмой «ТОП-Книжка» в январе 2002 года в Новосибирске. Сначала он получил заглавие «Абстрактно-конторский супермаркет», которое позже стало значением самого формата торговых центров. А конкретно заглавие «Буква» возникло лишь осенью, как скоро подобный торговый центр был раскрыт в Тюмени. В августе 2004 года, заранее XVII Столичной интернациональной книжной выставки-ярмарки, 1-ая «Буква» открылась в Столице, и основной темой информационной кампании «ТОП-Книжки» на ММКВЯ стал свежий формат торговых центров — абстрактно-конторский супермаркет. Сам прецедент открытия торгового центра сходственного формата вызвал великий энтузиазм инвесторов книжного базара, а осенью такого ведь года зам. Генерального начальника ООО «ТОП-Книжка» сообразно абстрактно-канцелярским супермаркетам (потом — Торговый фуррор супермаркетов финансового класса доказал, будто свежее направленность в труде «ТОП-Книжки» считается многообещающим, и сеть ККС «Буква» продолжает удачно рскручиваться. 

Контакты

Адрес: Кировоградская улица

Телефон: +7 (495) 315-88-28

Email: [email protected]

Отзывы о Литера

Оставить отзыв

Проезжал мимо с родичем из провинции, заглянули, он набрал всякого на 4700 и доволен как слон. Самому магазин понравился, выбор есть и цены относительно вкусные.

Магазин отличный. Огромный.  Все приобретаю там, по вменяемой цене. Ассортимент меня вполне устраивает. Бывает, иногда, что нет чего то в наличии. Но это мелочь. С персоналом там нормально все. Так как магазин большой, приходится искать консультантов. Но они всегда вежливые и грамотно подходят к вопросу. Ухожу отсюда всегда с покупками. Очень люблю стеллажи с пособиями и материалом для ручного труда. Мое любимое. Ассортимент всегда обновляется, и из старого много докупаю. Магазин очень хороший. Минус только в том, что добираться не удобно до него. 

Лучшие компании