img

aeg-ru.ru

Рейтинг: 4.6 из 5.0 (29 отзывов)

Обзор aeg-ru.ru

Духовые шкафы, варочные панели, вытяжки, стиральные машинки, посудомоечные машинки, морозильники, холодильные камеры, микроволновые печи, кофемашины, винные шкафы, девайсы.

Контакты

Адрес: Ленинский проспект

Телефон: +7 (495) 668-04-51

Email: [email protected]

Отзывы о aeg-ru.ru

Оставить отзыв

Привет всем, вот давно хотел купить для мамы посудомоечную машину, поскольку она одна и проблемы с ногами, вот и наконец накопил деньги и осталось только выбрать модель и магазин. Мне в выборе магазина подруга помогла, посоветовала интернет магазин AEG . Послушалась и не жалею. Выбрала посудомоечную машину Aeg F95533VI0 консультатнт очень мне помог с выбором модели, отдельное спасибо ему. Выбор ассортимента у них достаточно большой, качество высокое, да и цены умеренные. С доставкой тоже проблем не было.

Бытовая техника фирмы AEG существует долгое время и заработала немалую репутацию. В каталогах можно найти самый разнообразный ассортимент техники, разные виды оплаты товара и доставка любую точку России, что является большим плюсом. Я три года назад купила у них микроволновую печь и ни разу не пожалела: работает без каких-либо сбоев. Доставка была быстрой и предоставили гарантию (к счастью, не пригодилась). Сервис обслуживания невероятно порадовал, техникой радуюсь до сих пор и планирую приобрести у них еще стиральную машину и холодильник. Рекомендую Вас друзьям, спасибо за качественную технику!

Нашел в магазине встраиваемую микроволновую печь. Искал не то, что долго, но искал. А тут сам AEG. Давно слышал про этот бренд, и вот появилась возможность оценить. Тем более, что менеджер предложил мне привезти в удобное для меня время (после 20.00) и, как он сказал «совершенно бесплатно», что в общем-то мелочь для техники этой ценовой категории, но приятно. Порадовало, что доставщик сам подключил печь, кратко показал основы работы и только тогда мы с ним рассчитались. Очень неплохой сервис для очень неплохой техники.

Про технику AEG можно написать много хорошего. Действительно, техника данной компании, заслуженно считается одной из самых надежных и долговечных. Несколько лет назад покупал себе газовую плиту от AEG и плита до сих пор работает как часы. Все сделано на совесть. Решил жене купить посудомоечную машину. Подобрал модель AEG F 999709, которая подошла по всем нашим запросам. Самое выгодное предложение нашел на сайте aeg-ru.ruОформили заказ быстро. Доставили вовремя. Своей покупкой остался вполне доволен. 

Взял в AEG электрическую плиту Aeg 47005V9-MN. Варочная панель на четыре конфорки, все выполнено из стеклокерамики. Я бы сказал, сделано по-дизайнерски красиво. Духовка вместительная, есть даже гриль. Видно, что немцы основательно постарались при разработке и производстве такой техники. Гарантия и все необходимые документы на плиту мне предоставили в полном объеме. Сервис магазина оцениваю высоко. В целом, хочу сказать, что на данном сайте вы не найдете дешевой бытовой техники, но образцовое качество продукции AEG просто не может стоить слишком низко. За хороший товар должна быть соответствующая цена.

Не так давно переехал в  Москву, чисто на зарабатки. Снимаем с женой квартирку. Но вот беда - хрущевка, окраина, все старое. А когда на работу собираешься, ждать пока плита с 50 летним стажем работы, разогреет еду, времени нет. Тогда я решил купить мироволновую печь. Когда увидел какие цены на них в столице, немного и прозрел. НО все же смог найти бюджетный и в тоже время качественный вариант - Микроволновая печь Aeg MFC3026SM в магазине AEG. Покупкой доволен. Если говорить о магазине и его сервисе - магазин правда хорош собой. Сервис, техника вся ну очень презентабельная и качественная. Так что 5+

Заказывала в данной компании холодильник. Цены, конечно, не из дешевых, но описание и отклики подкупили.  Доставка бесплатная (проживаю в Москве), что не могло не порадовать. Что касается оплаты, то рассчитывалась карточкой после доставки, но, если я точно поняла, принимают не все виды карт. Для того, чтобы не оказаться в неловкой ситуации, лучше ознакомиться со всеми тонкостями на их сайте. Техника у них качественная и до безумия красивая. Модель моего холодильника - Aeq S95362CTX2. Выглядит он солидно и прекрасно вписывается в интерьер. Холодильник подбирала "под себя", так сказать. Работает исправно, есть такие функции, как: автоматическое размораживание морозильной камеры и холодильного отделения, электронная регулировка температуры, вместительные камеры и регулируемые ножки. Доставки и использование техники данной компании меня полностью удовлетворяют, поэтому смело могу их рекомендовать всем!

Несколько месяцев назад мы приобрели в данном магазине микроволновую печь. Качество работы микроволновки, как впрочем мы и ожидали, оказалось на высоком уровне. Тем более, что AEG - это все-таки авторитетный производитель. Плюс - за исправность нечего переживать, так как дается гарантия, а с сервисом всё в порядке.Но больше хотелось бы отметить сам интернет-магазин. Во-первых: работа менеджеров  и консультантов - на пятерку, все неудобства в покупках онлайн устранены внимательностью и отношением работников магазина. Во-вторых: оперативность в обработке заказа и скорость доставки "к двери". Подводя итог - отличный интернет-магазин, с профессиональным подходом к интернет-торговле, который можно рекомендовать друзьям.

Прекрасный магазин, где продается качественная германская техника, не какая-то подделка, а оригинал. Покупала здесь и морозильную камеру, и вытяжку угловую. Очень довольна хорошей работой. Техника привозят в заводской упаковке, с гарантией, чято уже говорит о качестве продукции. Производитель хорошо себя зарекомендовал. Ну и на счет самого магазина, то в целом все хорошо, оформляют заказ в тот же день, а уже через несколько дней привозят товар. Не возникало никаких нюансов во время покупки, все четко, быстро и в короткие сроки доставляют.

У нас давно в семье привилась привычка брать только качественный товар и если у нас не хватает на что-то денег, то лучше повременить с покупкой и подкопить денег. Мы уже давно планировали купить микроволновую печь, но на то время нужно было делать другие покупки, так с покупкой микроволновки было отложено. Недавно увидели в данном интернет-магазине микроволновку со скидкой. И решили не терять возможность и купить хорошую микроволновую печь. У нас и стиральная машинка этой фирмы, служит уже второй год. Вот мы и сделали заказ. Товар доставили как всегда быстро, качество достойное. Покупкой остались довольны, как и в предыдущий раз.

Покупала в этом магазине посудомоечную машину для своих пожилых родителей. Они старенькие и домашние хлопоты уже не для них. Искала удобную, не слишком навороченную, чтобы старики могли научиться пользоваться. Нашла именно здесь, купила посудомойку AEG F 65402 VI0P. Спасибо внимательным работникам магазина, сразу поняли, что я хочу, для кого, какие функции и т.д. Порекомендовали эту модель,  оформили заказ и доставили быстро. Обучила родителей, пользуются и довольны. Качество хорошее,  экономичная, гарантия есть.

Недавно мы с мужем купили новую квартиру и тут же встал вопрос о бытовой технике. После долгих мучений и беготни по разным магазинам я наткнулась на сайт вашей компании.  Очень красивый сайт и доступная информация подкупили меня. Нам даже не пришлось несколько раз ездить в магазин: мы просто позвонили и узнали о наличии товаров, а потом забрали покупку. Так же меня порадовала информация о тонкостях выбора вытяжки и доходчивые объяснения консультанта, потому что я совершенно не разбираюсь в кухонной технике. В общем, теперь у нас дома новая и не очень дорогая вытяжка хорошего качества)))

У меня была ужасная духовка в моей кухне, мне приходилось постоянно  переживать, как там моя еда, чтобы она не пригорела  и прочее, а еще она травила немного, настало время, когда  мне надоело жарить все в этой духовке, решил купить себе и жене  новый духовой шкаф,  по другому уже никак. Приобрел себе в данном магазине, духовой шкаф, который стоит неплохую сумму, вроде бы работает исправно, нет никаких неполадок, жена тоже проверяет его на не исправности, но пока ничего нет такого, а шкаф на гарантии, поэтому мы будем  смотреть за его состоянием, чтобы с ним не было никаких проблем, спасибо.

Это закономерность в нашей семье,обязательно перед праздником у моей мамы, что- нибудь происходит,как всегда, никто ничего не подозревал, как оказывается полетела микровалновка,которая стала ,можно сказать членом семьи, да  и смотреть за духовкой нет времени. Ваш магазин реально помог быстро выбрать подарок для любимой мамочки. Отличная  микроволновая печь AEG MCD2664E-M  стала идеальным подарком. Функциональность отличная, персонал не ошибся с товаром. Доставка получилась идеальной. Для мамы очень важны не только функции микровалновки, но и как она выглядит. Просмотрев каталог вашего магазина, уже решила,заказать для себя кофемашину. Рада сотрудничать с коллективом, умеющим выполнять хорошо свою работу.

Не так давно открыл собственный бар. И практический сразу же встал вопрос о приобретении кофемашины. Блуждая в поисковике по различным сайтам, пытался найти оптимальное сочетание цены и качества. Совершенно случайно наткнулся на aeg-ru.ru. При выборе модели, мой выбор пал на AEG PE 4551 M. Покупкой остался доволен. Из плюсов сервиса могу отметить: грамотную работу консультантов и довольно быструю доставку в мой регион (наличие которой очень порадовало). В дальнейшем, при необходимости, планирую пользоваться этим магазином. Удобно и не бьет по карману.

Я холостяк, и если честно очень ленивый в плане бытовой работы. Месяц назад купил для полного счастья посудомоечную машину. И мне повезло наткнуться на интернет-магазин фирмы AEG. Но при выборе магазина свою роль сыграла и известность бренда. Оформив заказ на сайте, мне спустя 5 минут перезвонил менеджер и для уточнения вопроса доставки и дал консультацию по всем плюсам и минусам посудомоечных машин и помог определиться с выбором. Остановились мы на модели AEG F95533VI0. До ужаса порадовала бесплатная, а главное быстрая доставка. Заказ привезли ровно в том часу как и договаривались. Товар был полностью упакован по заводу, и вскрывался уже у меня дома. На следующий день я установил ее и вот уже в течении месяца использования не вызывает у меня никаких нареканий в использовании! Благодарен интернет-магазину, обязательно обращусь еще!

Пришло время  приобрести стиральную машинку,так  ка моя не подлежит ремонту,а без машинки для женщины это беда.)))) Решила заказать машинку AEG  L574270 SL  именно в этом  интернет магазине. Именно в этом потому что моя подруга покупала здесь холодильник и очень довольна осталась. Менеджер связалась со мной и рассказала мне  про каждую модель ,дала общую характеристику машинки. Я выбрала именно эту модель. Доставка быстрая, задержки не было. Выбором я очень довольна ,в дальнейшем  решила делать заказы в этом магазине

Покупал в этом магазине стиральную машину, которая на сайте называется AEG L 56126 TL, в общем машинкой доволен, покупал именно эту модель из за того что она идеально подходила по размерам для встройки в стену. Нравиться в этой машинке то, что в ней очень сильный отжим, даже на коротких программах. Был один минус, коробка была вся помята, но как выяснилось доставляет не этот магазин, а совсем другая служба доставки. Советую покупать эту модель, если нужно будет недорогую стиралку отличного качества. 

Впервые делала заказ в этом интернет-магазине, присмотрела здесь газовую плиту AEG 47635G9-MN, и по внешнему виду, и по своей функциональности она мне идеально подошла. Проконсультировавшись с менеджером, относительно данной модели плиты  я сделала заказ, и хочу сказать что была приятно удивлена компетентностью менеджера, ассортимент знает отлично, на все вопросы ответил мне четко и ясно. Люблю когда работают толковые люди в магазинах. Доставили плиту быстро, не пришлось долго ждать, через пару дней я уже на полную ею пользовалась. Оценила все удобства электрической духовки, до этого была газовая, теперь готовить стало просто в удовольствие.

С фирмой AEG познакомился совсем недавно.Слышал много хороших отзывов  от своих знакомых и близких и вот решил решил приобрести стиральную машинку AEG L 573260 SL.Очень порадовала быстрая доставка.О самой машинке могу сказать,что это прекрасный выбор,как говориться купил и забыл!Высокое качество сборки и больше количество режимов,электронное управление.В итоге могу сказать,что покупкой остался полностью доволен! 

Пару недель назад я заказала себе стиральную машинку AEG L 573260 SL. Машинка мне очень понравилась своими характеристиками. Конечно, на сайте магазина представлено очень большое количество стиральных машинок, я даже поначалу немного растерялась какую выбрать. Но менеджер магазина мне помог, сориентировался и проконсультировал меня, рассказал про все плюсы каждой модели. Выбором я довольна, заказ доставили наследующий же день после подачи заявки. Я осталась довольна и машинкой и сервисом магазина в целом.

Несколько месяцев назад из этого магазина купили духовой шкаф AEG BE5531300M, выбрала эту поскольку она многофункциональная и слышала, что у этих моделей хорошоее качество. А ещё и повлияло на мой выбор и то,что консультант тоже посоветовал эту модель. Вообщем я довольна, уже три месяца использую и все нормально. Я волновалась за доставку, поскольку впервые покупку делала из интернет магазина, но зря, доставили вовремя, как договаривались. Я еще и приятно удивилась, когда нам дали гарантийный талон.

Уже как год планирую приобрести вытяжку. Наконец-то и решила заказать в интернет магазине. Остановила свой выбор на интернет магазине AEG. Для начала заказала стиральный порошок, концентрат Topperr. С заказом не возникло никаких проблем. Все четко, доставку осуществили бесплатно. Радует безналичны расчет, лично мне так гараздо удобнее. Сразу после получения заказала вытяжку AEG X56263MD20. Опреаторы вежливые, профисионалы в своем деле. Доставку, как и первый раз, произвели вовремя. На товар дали официальную гарантию. 

Здравствуйте!На золотую свадьбу бабули и дедули,от всей нашей семьи решили подарить хороший холодильник.После долгих поисков в интернете решили остановиться на магазине AEG-RU.RU.Выбрали модель AEG S96391CTX2 c ЖК дисплеем и электронной системой управления.Связались с менеджером,очень порадовала бесплатная доставка по Москве.Доставили все во время,бабушка была в восторге!

Я покупал себе микроволновую печь и хотел бы поделиться впечатлением о данном магазине бытовых товаров. Отмечу, что цени вполне адекватные, в пределах нормы, что очень порадовало. Печь хорошая. Очень качественный товар, мне понравились характеристики микроволновой, в выборе конечно же мне помог во многом персонал. обслужили не плохо, было очень приятно. Большой выбор товаров кстати. С доставкой все быстро, долго ждать не пришлось. Брал печь расплачиваясь наличными. Большое спасибо за качественно выполненную работу как персоналу так и доставщикам.

Пару месяцев назад мы с мужем покупали в этом магазине плиту (старая плита совсем в негодность пришла, пора было менять), остались довольны и обслуживание и качеством товара. Поэтому  совсем недавно заказали в этом же магазине вытяжку. Магазин понравился большим выбором товара, плит было около 10 моделей, да и вытяжек предостаточно, подобрать можно под любые потребности и любой кошелек, но в принципе, цены не кусаются.Обслуживание здесь на уровне, когда выбирали товар, менеджер помог  определиться с выбором, рассказал о каждой модели, что нас заинтересовала. Доставка в тот день, что и обещали, правда машина немного задержалась, но претензий нет, ведь в городе постоянные пробки и 20 минут - это не опоздание.

Доброе утро! На день рождения любимой моей жены, я долго не думал что подарить, так как знал что она давно уже мечтает о хорошей посудомоечной машине. Оставалось только подобрать модель и все дела. Основываясь на положительных отзывах  в интернете, я решил купить посудомоечную машину AEG F 999709 M0P на данном ресурсе, о чем не пожалел. Ну, наверное самое главное, это то что доставили во время и без каких либо повреждений или поломок, работает машинка отлично, ну по крайней мере жена довольна а я  ей очень доверяю.

Заказывала вытяжку (AEG X56263MD20) очень мощная и сделана качественно. Заказывала через сайт, что очень удобно. Менеджер быстро связалась со мной, все рассказала по характеристикам (были вопросы) и доставке. Общаться приятно, так как видно уважение и внимательность. Доставка быстрая, без задержек. Гарантию предоставляют. Большой плюс для меня - оплата ниличными. Как ни крути, а риск минимальный. Могу сказать, что весь процесс покупки прошел комфортно и без проблем. Качеством вытяжки я довольна, работой магазина тоже.

Я положительно отношусь к бренду AEG, производящему качественную технику, поэтому, когда появилась необходимость купить кофемашину в офис, решила не изменять своим принципам в выборе бренда и магазина. На AEG-ru.ru ранее уже покупала микроволновую печь. Осталась довольна сервисом и качеством обслуживания. Заявку и в этот раз обработали за считанные минуты. Менеджер в телефонном общении был очень вежлив, не упустил ни одного ньюанса. Обсудили способ оплаты и удобное для меня время доставки. Понравилось, что товар можно оплатить при получении, т.е. "кота в мешке" не куплю. Курьер, к счастью, оказался пунктуальным и воспитанным молодым человеком. Курьер отдал чек, гарантийный талон. А доставка бесплатная - приятно. Кофемашина в реале оказалась еще круче, чем на фото. А кофе какой ароматный! Рада, что обратилась в этот магазин - приятно работать с профессионалами.

Лучшие компании