img

Шоколадница

Рейтинг: 4.5 из 5.0 (40 отзывов)

Обзор Шоколадница

Рацион:

  • Кофе и шоколад
  • Прохладные кофейные напитки
  • Латте и шоколадное дерево
  • Прохладные напитки на базе ягод и плодов
  • Жаркие напитки с ягодами и плодами
  • Чайная сбруя
  • Блинчики
  • Салаты
  • Главные яства
  • Сэндвичи
  • Десерты
  • Тортики и пирожные
  • Напитки

Сервисы:

  • Цельные тортики на заявка
  • Фирменная сбруя

Контакты

Адрес: Дмитровка Б улица

Телефон: +7 (495) 694-13-37

Email: [email protected]

Отзывы о Шоколадница

Оставить отзыв

В шоколадницу я хожу на обед 5 дней в неделю, бизнес ланч тут с 12 до 4, что удобно. Когда хотим кушать сильнее, идем в 12, когда нет то в 2 или 3 часа. По бизнес-ланчу выходит хорошая скидка. Все приносят оперативно, не надо ждать по полчаса каждого блюда. Приносят сразу всем, все быстро и четко. Очень любим сюда ходить кушать и надеемся с нашим местом ничего не случится, а то предыдущее закрылось, где мы обедали, но в шоколаднице выходит даже вкуснее, сытнее и по той же цене

Когда гуляем по торговому центру с покупками всегда останавливаемся в шоколаднице с подругой - кофе попить, спокойно обменяться новостями и подарками. Да и покушать тут тоже можно, есть и салатики, и вторые блюда, и даже бургер представлен. А тут можно спокойно посидеть и насладиться кофе и обедом. Да и по ценам тут вполне все стандартно, не космос. За сервис и хорошую еду и свой комфорт - это того стоит

Был тут на днях, хорошее место, вкусный кофе.

Шоколадница - мое любимое заведение. Здесь всегда вкусные десерты, очень нравится интерьер и общая атмосфера. Персонал очень дружелюбный, цены высоковаты, но местные вкусняшки стоят того. Отличный вариант для семейного посещения. даже если вы не очень любите сладости, посл посещения Шоколадницы вы точно измените своим убеждениям!

Вкусно, официанты не как улитки (в некоторых заведениях бывает минут по 40 еду ждешь)

Очень вкусные десерты и тортики! Ну и кофе само собой. Мне нравятся зерна, которые используют в Шоколаднице, они не горчат. 

В прошлом году была на нормандских неделях, брала морковный крем-суп с креветками и курицу с картошкой и яблоками. вкус помню до сих пор. Было восхитительно. На десерт было ванильное мороженое с грушей, ребенку очень понравилось. По чеку получилось не слишком дорого (уже не помню, сколько), атмосфера приятная в заведении. Рекомендую.

Люблю эту сеть кофеен. Всегда вкусный кофе и десерты. Персонал приятный и приветливый. Да и сами кафешки у них уютные, соглашусь.Но цены на кофе явно высоковаты

Иногда заходил в "Шоколадницу" после универа, заказывал свой любимый лимонад и ролл "Цезарь". Цены кусаются, но соответствуют имиджу заведения, розетки для ноута есть и доступны.  По качествую еды - за многие годы пару раз подали какой-то непонятный лимонад и холодный(или просто странный, иначе не описать) ролл, о чём даже думать не хочется. В остальном, отличное место, чтобы расслабиться полчаса после тяжёлого дня.

Бывает захожу с подругой попить кофе когда идем с работы. Атмосфера неплохая, кофе вкусный.

Самый главный минус для меня это цены, они довольные высоки. В остальном же одни только плюсы. Десерты вкусные, уровень обслуживания, обычно, достойный, да и обстановка хороша. Частенько посещаем заведения с семьей)

Очень нравится горячий шоколад, всегда его беру. 

Совсем недавно зашла в эту кофейню с таким сладким названием в надежде на такой же сладкий прием. И, скажу я вам, мои ожидания, к счастью, оправдались. Вполне уютное кафе, приятный интерьер и не менее приятные цены. Заказала блинчики с сыром и ветчиной, Крим-Латте "Тирамису", а так же банановый чизкейк. Блинчики пришлось долго ждать, но они того стоили, нежные и очень вкусные. Латте выглядит очень мило, со взбитыми сливками сверху и какао. В меню выбор большой, так что приду сюда еще не раз опробовать остальные блюда.

"Шоколадница" - мое излюбленное место, всегда радует своим уровнем сервиса и потрясающим кофе. Уютная атмосфера и качественное обслуживание это две основные причины, по которым я регулярно посещаю данное заведение. Также большим плюсом является разветвленная сеть кофеен, всегда приятно зайти в любимое место в незнакомом городе.

Мне нравится сеть кафе. Только не в ТРЦ всяких, а отдельными зданиями. Так уютнее что ли=)) Меню неплохое, но хотелось бы разнообразия. Особенно в салатах. Иногда, когда все люди приходят обедать и заказывать бизнесс-ланчи, то другой еды не дождешься. Один раз мне принесли блинчики через час! 

Свежая и вкусная выпечка, просто отличный кофе. Ходим сюда всей семьей. Тут и деткам и взрослым, есть чем, полакомится. Мы в восторге. 

В Шоколадницу ходим с друзьями, семейно, прихватив всех малышей. Им всегда есть тут чем полакомиться, а я и сама сластена. На прошлых выходных заходили на кофе с круассанами, с заварным кремом, вкусные очень. Еще люблю их шоколад и шоколадные десерты, объедение!

Шоколадница - некачественный бренд, но хорошо разрекламированный. Кофе отвратный, цены за него высокие, кухня невкусная.

Шоколадница для нас давно стала фактичсеки самым любимым заведением - ут реально вкусно готовят, правда и цены тоже сложно назвать низкими. С другой стороны, качество блюд на высоте, что также не может не радовать. Потому всей семьей с удовольствием отправляемся сюда

Можно сходить только попить горячий шоколад! Цены там не подтверждают свои блюда(( Однажды с молодым человеком ходили, вроде ничего такого не заметили вкусного, да и персонал не очень был, все грубили и не знали что и как готовится и через сколько будет! Хотелось встать и уйти... Отдали деньги, ушли, даже не доели и не допили ничего... Официантка, не помню как её звали, с наглым лицом спросила про чаевые! Не смотря на то, что она на меня наорала, что я типа потратила все салфетки со стола, еще и чаевые ей не оставила! Просто хамство какое-то!

Люблю Шоколадницу за вкуснейшие блинчики и кофе! Внутри уютно и чисто, обожаю!

Вкусный кофе. Но это не главное зачем я захохожу сюда, больше всего люблю в шоколаднице выпечку, особенно маффины. Вкусно....

Последнее время часто хожу сюда на ланч, нравится выбор блюд, готовят вкусно. Не сказать, что дешево, но вкусно. Там такая система - минимум можно заказать 3 блюда. Все салаты хороши, также, как и супы. Кофе неплохой.

Приятное кафе. Вкусные бейглы с семгой, блинчики с творогом и какая с маршмеллоу. Всегда встречаюсь с друзьями здесь

Очень люблю эту кофейню. Кофе с собой это постоянно. В пятницу захожу на кофе с десертом. Обслуживают ребята очень тепло. 

Одно из лучших заведений такого типа. Огромный выбор сладкого. Это прекрасное место где можно провести вечер с девушкой сладкоежкой. Атмосфера супер!

Добрый День. За время жизни в Москве тут и там натыкаешься на данное заведение. Долго проходил мимо, но в один прекрасный момент все таки решился зайти. Скажу я вам одно ребята: Если вас сложно оторвать от сладостей лучше не заходите в данное место. Так как в нем выбор сладостей на столько огромен, что прекратить пробовать их очень сложно. Я обычно заказывал себе 1 чашку кофе и 3-4 диссерта. Вес набираешь просто замечательно :) и не заметно.

Это очень уютное место. Здесь хороший кофе и много вкусных десертов. Мне понравилось обслуживание. Официантка смогла порекоммендовать мне замечательное пирожное. После я сидела ещё часа два, ждала коллегу по работе, и ко мне подошли всего один раз, чтобы спросить, не хочу ли я чего-нибудь ещё и после моего отказа больше не подходили и не настаивали на том, чтобы я что-нибудь заказала. Но вот цены в "Шоколаднице" действительно кусаются. Небольшое пирожное, которое я заказала, обошлось мне в четыреста с лишним рублей. И после этого мы удивляемся, почему наши дети питаются в дешевых Макдоналдсах и травят свой организм. На более или менее нормальные заведения у них просто не хватит денег. При этом я бы не отнесла "Шоколадницу" к разряду кафе высокого уровня, а цены у них, как в элитном ресторане.

вот вроде бы все неплохо, вкусные десерты, их большой выбор, так же и напитков, вроде бы и уютно, и чисто, но сорвис.... не хочется возвращаться. Пару раз позовешь, потом уже и неудобно вроде бы...в общем над обслуживанием ещё работать и работать. 

Жена никогда не пройдем мимо Шоколадницы, обязательно забежит сюда и выпьет горячего шоколада с ддесертом. Я обычно беру крепкое кофе и жду)) В принципе, мне нравится. Но цены здесь все таки высоковаты.

Мне очень нравится Шоколадница на Таганке!Там классные ребята работают, далеко не все Шоко отделения могут этим отличиться, увы. Но там всегда и вкусно и приятно

Была там недавно. Брала блины.Это не блины, а просто гадость. Это натуральная замазка. Они клеклые, не пропеченные. Скорее всего это перемороженные и потом размороженные. Зато цена очень приличная. Подали холодные. И к ним еще масло, которое не растаяло. Брала как то пельмени. Дорого и невкусно.Не ходите туда, если не хотите выбросить деньги!!!

Уютное кафе. Большой выбор кондитерских изделий-пироженк, тортиков, блинчиков и прочего. Но официанты, конечно, оставляют желать лучшего. При мне ронили фрукт с тортика (клубничку) и официант поднял эту клубничку с пола и положил обратно и отнес клиенту, а чего - он же не видел. Аппетит сразу пропал...

В шоколадницу ходим с подругами очень часто. Так как мы все любители кофе, шоколада и вкусных десертов, поход в это кафе превращается в праздник. Конечно, в остальное время следим за фигурой, а в Шоколаднице отрываемся)))

Любителям сладкого тут будет очень уютно, так как и атмосфера приятная, и вокруг масса вкусняшек, еоторые наверно никого не оставят равнодушными. По ценам конечно есть и более дешевые места, но отличное настроние после посещения того стоит!

В кафе хожу редко, а в шоколадницу часто - единственное место, где можно поесть около работы. Скажу честно, мне там совершенно не нравится. Во-первых, завышенные цены, потому что за обычный бутерброд там могут попросить и 500р, а это ни в какие ворота. Персонал - вообще отдельная история. Его либо нигде нет, либо он подходит каждые пять минут и даже в рот ничего положить не успеваешь. Интересная у них там система ухода за клиентами) Единственное что нравится - атмосфера. Дизайн у них все же довольно уютный и красивый, всегда прохладно летом и тепло зимой. Если бы цены не были такими высокими - даже не придирался бы, а так только 3 могу поставить.

Моя дочь обожает «Шоколадницу» это для неё райское место, а я с удовольствием сопровождаю её, но разве можно отказать моей егозе. Персонал очень приятный и доброжелательный, хорошая располагающая обстановка замечательные десерты крепкий ароматный кофе.

Были утром 9 мая. Меню на кофе разнообразно весьма, но мне кофе особо не рекомендовано, поэтому покушать конечно меню бедновато((( В подсобке блондинка орала матом на "б...". Обслуживание ничего особого, при не очень низких ценах. 2500 за  бутерброды, теплое пиво и салаты дороговато конечно. Тройка.

Сюда обычно с половинкой приходим, чтобы сладенького поесть, да и попить. Обстановка семейная, приятно, светло, не шумно. Можно спокойно погорить и расслабится, плюс сладкое, настроение поднимает. Из меню нет приоритетов, выбор всегда доверяю девушке, пока все нравилось, да и кому не нравится шоколад))

Нормальная кофейня, чтобы посидеть с девушкой. Цены нормальные, готовят вкусер, сервис хороший. Многие даже на вынос берут десерты, там как-то акция со скидкой, если берешь их перед закрытием.Единственный вопрос, зачем они соединили шоколадницу и еще какой-то ресторан японской кухни, получилась общая территория и впечатления фудкорта в ТЦ.

Лучшие компании