img

Oktell

Рейтинг: 4.4 из 5.0 (12 отзыва)

Обзор Oktell

Коммуникационная перрон Oktell сотворена для владельцев и управляющих, которые устремляются:

  • осуществить многоканальную телефонную ассоциация в кабинете
  • связать сеть отделений внутрикорпоративной взаимосвязью
  • тучнее подключить телефонию в текущие бизнес-процессы
  • нарастить отдача работы служащих
  • увеличить перечень применяемых способностей телефонии
Будто это Call-центр от Oktell?

Наверное программное снабжение для сотворения проф call-центров, 
по 400 операторов на одном сервере. Заключение дозволяет:

  • изготовить телефонию инвентарем продаж и долею рекламной стратегии
  • нарастить благонадежность имеющихся покупателей и притянуть новейших
  • повысить взаимодействие с покупателями и понизить операционные затраты
  • увеличить имеющиеся либо швырнуть новейшие бизнес-процессы
  • нарастить отдача работы операторов и call-центра в целом

Контакты

Адрес: Бакунинская улица

Телефон: +7 (495) 229-49-89

Email: [email protected]

Отзывы о Oktell

Оставить отзыв

Для руководителя Oktell дает полный контроль над работой сотрудников. По отзывам операторов и супервайзеров, работать стало намного удобней. До омниканального колл центра нам, конечно, еще далеко, поэтому не можем пока оценить всех возможностей системы, но надеемся на дальнейшее успешное сотрудничество с командой Oktell.

Перешли на Oktell год назад, когда поняли, что колл-центру не хватает функционала. Очень довольны! Появилась возможность смотреть отчеты по любым параметрам, с любого устройства. Приходят оповещения по смс и почте при отклонении от показателей. Легко интегрировались с нашей CRM. Информация о клиенте подгружается уже при поступлении звонка. Очень легко привыкнуть к программе. Жалко, что стоимость поддержки высока для нас!

Долго выбирали,какое же ПО выбрать для нашего колл-центра, и всё-таки остановились на Oktell. Больше всего приклекли в октелл гибкость настройки и интеграция системы с 1С.

У нас в колл-центре, где я работаю, как раз стоит данная программа. Очень удобно ею пользоваться. Как менеджер вам говорю)) Есть множество функций, которые очень и очень облегчают работу менеджера)

Перед приобретением программы от октеля, прочитал немало отзывов о многих кампаниях, и остановились всё-таки на октеле, потому что многие мои знакомые подключены именно к нему.о плюсах программы: 1) запись и подробная статистика этих разговоров 2) можно просмотреть информацию о каждом клиенте, например, все его данные, когда он звонил, по какому поводу, и можно настроить так, чтобы определенный клиент попадал именно к тому менеджеру, который компетентен в вопросе клиента, а еще если этот менеджер занят, что звонок будет переключаться на другого менеджера, который также компетентен в вопросе клиента. Всё это настраивается, причем все эти настройки понятныо минусах прогаммы: бывают, что случаются редкие крахи программы: программа просто-напросто перестает отвечать на запросы. но к счастью оперативная тех.поддержка быстро помогает устранить их.В общем и целом, программа на данный момент оставляет только положительные эмоции, не пожалели, что перешли на ipтелефонию и на программу от Oktell.

обычная программа,коих развелось туева куча,естесственно она намного лучше,чем любая другая среди бесплатных программ для call  центра. цена обслуживания объективная ,считаю.но(!)хоть она и обычная,как я написал выше, её всё-же отличает несколько преимуществ: это чуть больше функциональности,в отличии от его одного конкурента(был печальный опыт одной предыдущей платной программы),и второе это приветливая техподдежрка,которая подскажет что делать при крахе программе,которая случается не часто,но замечу,что в последнее время краха,каких-либо глюков уже не происходит,это однозначно радует меня и моих сотрудников.

покупали у них ip шлюз yeastar mypbx 1600, с предустановленым ПО от их фирмы. работает исправно, по началу глюки,зависания у программы всё же имели место быть,думали даже поменять программу на другую извесную фирму,но со временем, после 2-3 обновлений вроде бы глюки прекратились, сейчас всё более менее стабильно. И очень рад, что в этой программе заложены все те функции, о которых мы даже не знали, когда использовали аппаратную атс. Это полезная функция - интерактивное меню: показывает всю имеющуюся в базе данных инфу о звонящем. Есть еще такая штука как распределение звонков по операторам, можно сделать так,чтобы определенный клиент попадал к определенному оператору,который более подкован А есть и ручное распределение звонков. Вообще этих функций полно,и смысла их все перечилять нет, главное, что нам они очень помогают автоматизировать процесс звонков, и к тому же сэкономить на них!

После начала использования октелл, наша работа по работе с клиентами стала более эффективной. Прежде всего за счет широкой функциональности программы. Есть такие полезные функции как, мониторинг поступающих звонков. Создание подробных отчетов по запросу клиента. Будем продолжать и дальше использовать октелл. Пока нам всё нравится.

Используем CRM систему Oktell и 1C. Такая связка дает просто колоссальные возможности для нашей компании! Есть вся необходимая статистика по звонкам, запись тел.разговоров, показывает, кто звонит, и информация по тому, звонил ли он нам раньше, в общем вся информация о клиенте. Т.е. уже до принятия вызова можно догадаться, что хочет клиент, и подготовить, что отвечать клиенту. От лица нашей компании благодарны Oktell!

Коллектив нашей компании выражает искреннюю благодарность компании октелл. На протяжении двух лет пользуемся октелевской программой, в которой заложено много полезных для нас функций. Главный её плюс это стабильная работа.

Хочу выразить благодарность компании октелл за их программу, которую мы используем чуть ли не с того момента, когда эта программа только появилась у них. Как помню, поначалу программа была весьма сырой, уже думали снова перейти на обычную атс, но подкупала профессиональная техническая поддержка, которая в относительно короткое время решала наши проблемы. Ну а сейчас, по прошествии времени, сырая программа превратилась в готовый продукт, в начинке которой содержатся те функции, которых нам не хватало! Точнее, до октеля я, о существовании таких полезных функций вообще не знал. Но после начала использования октелем, мы уже не можем представить себе работу без этих функций. Собственно, вот некоторые их них: 1) внешние телефонные линии. Можно создать несколько телефонных номеров для работы. 2) определение номера у клиента внутреннего номера компании. Это для того, чтобы когда до клиента не дозвонились, то когда клиент сам переванивает, то он звонит сразу тому, кто ему звонил, минуя секретарей и бесконечные переключения. Ну и много других полезных функций.

Выбрали программу октелл из-за цены, прежде всего. Она существенно ниже, чем у ближайших конкурентов. При этом функционал программы потрясает. Тут тебе и программируемое IVR-меню (кто не знает, это такая функция, которая определяет тип запроса и отправляет звонок нужному сотруднику), есть контроль программы для руководителя (показывает загруженность линий и операторов, очередь ожидания, уровень обслуживания, среднее количество звонков и т. д.). Главное, понравился дружественный интерфейс программы. В общем, довольны всей нашей командой. Не прогадали с выбором!

Лучшие компании