img

Фирменный магазин мебели Фран

Рейтинг: 4.3 из 5.0 (40 отзывов)

Обзор Фирменный магазин мебели Фран

Контакты

Адрес: Варшавское шоссе

Телефон: +7 (495) 988-73-83

Отзывы о Фирменный магазин мебели Фран

Оставить отзыв

Заказывала кухню во Фране и осталась очень довольна. Удобно и быстро. Выбрала модель, потом технику к ней там же. Потом приехал замерщик и все. Через 2 недели мне уже установили мою кухню. Никаких проблем и недоработок.  

Огромное спасибо компании "Фран Мебель" за быстрое производство спального гарнитура Вегас! Наконец-то могу нормально выспаться на хорошей и удобной кровати,а не на старой бабушкиной софе!! Хочу сказать, что сам комплект полностью соответствует фотографиям на сайте компании.

Подкупили цены в магазине "Фран", пообщались с консультантом, тот рассказал все подробности об оформлении покупки, оплате и сроках доставки,  а после разговора с менеджером  решились заказать мебель в спальню. Столько выбора, глаза разбегались, спасибо консультант помог подобрать оптимальный вариант и не дорогой. Пока ждем наш заказ, но уже наслышаны много положительных отзывов о магазине.

Я уже не знаю, какой по счету раз мы с супругой заказываем их мебель. Нам она подходит и по цене, и по стилю. Вся фурнитура работает, ящики нормально открываются.

Постоянный клиент "Фран Мебель". Мебель отличная! Ребята работают оперативно и качественно. Так держать!

Не первый год пользуюсь мебелью от "Мебель Фран" и как по мне, они делают самые лучшие кухни по нормальным ценам. Все мои покупки полностью соответствовали моим ожиданиям: стиль, качество, надежность. Крайнюю покупку делали в новом магазине в ТЦ "Город". Сервис на высшем уровне! Приятно работать с профессионалами!

Когда приобрели новую квартиру, решили обновить некоторую мебель. С выбором магазина у нас супругом не возникло разногласий. Однозначно мебель "Фран". Для гостиной выбрали  диван Лондон. Цветовое решение, дизайн и комбинация материалов у него универсальное. Очень легко раскладывается и есть вместительный ящик для хранения постельного белья.

Мы приобрели кухню от "Мебель Фран" еще в средине года. Из всей мебели эта кухня у меня самая любимая. В салатовом цвете, когда заходишь в кухню, сразу настроение поднимается. Правда, не было нескольких дырочек под крепления, но ничего, муж сам просверлил. А гарантия в два года вообще мне кажется смешной. Ведь судя по отличному качеству метериалов и надежности крепежей и механизмов эта кухня сделана на века!

Покупали мебель во Фране несколько раз. Сначала прихожую, «Граф», если я не ошибаюсь, затем кухню "Ариель". Всё, что написано на сайте, соответствует действительности. Цены хорошие, доставка, подъём на этаж и сборка. Быстро и аккуратно.

Долго выбирали мебель. Ходили и по магазинам, и по рынкам, но цены везде неоправданно высокие и совсем не соответствуют качеству. Случайно нашли то, что нам нужно в ТЦ «Седьмой континент». Цены в магазине «Фран» более чем доступные, выбор большой, плюс качество и внешний вид очень достойные. С доставкой и сборкой получилось довольно неплохо, честно говоря, были  приятно удивлены таким уровнем отечественной фабрики!

Хороший магазин! Заказывала себе шкаф-купе и кровать. Кровать привезли через три дня, правда, при сборке повредили одну ламель, но нам бесплатно привезли новую взамен. Мелочь, а приятно! Шкаф вот пришлось три недели подождать, зато результат того стоил.

Покупали во "Фран-мебель" детскую и кухню. Кухня приехала даже быстрее детской. Скоро думаем заказывать гостиную.

Купил во "Фран мебель" спальню «Болеро». Очень красивый и стильный гарнитур. Гостиную тоже сдесь покупал, меня все устраивает. 

Заказывал для нашей конторы пару элементов офисной мебели, понравился и стиль и подход к работе ваших людей. Очень хочется поблагодарить за специальные предложения, которые позволяют заказывать хорошую мебель по отличной цене.

Впервые делала покупку в интернет-магазине Фран. Мне его посоветовала коллега по работе, ввернув в разговор несколько фраз о низких ценах, на что я собственно и клюнула. В конечном итоге, я заказала новую мебель на кухню. Через две недели рабочие доставили элементы заказа и оперативно его собрали. Спасибо

Всем очень доволен! Покупал модульную спальню «Николь» где-то год назад, - качество очень хорошее, жалоб нет. Недавно купил шкаф купе и кухню, приятно удивили продавцы-консультанты! Заказ был доставлен в обещанные сроки, даже немного раньше! Также хотелось отметить большой выбор моделей - на любой вкус и на любой кошелек!! Отличный сайт!

Купили сыну во фране кровать Ниагара с ортопедическим матрасом. Сыну-то без разницы, а вот я как-то на ней спал из-за приезда гостей, так вот я на ней так отлично выспался. Никаких болей в спине и шее. Вот думаю взять у них и двуспалку.

Нам задержали покупку всего на 1 день, хотя из-за праздников мы ожидали большей задержки. Кровать и тумбочки приехали как и оформляли, без проблем. Может еще шкаф выберем,  пока думаем. Консультанты адекватные, всё хорошо рассказали и объяснили, ничем не вызвали нашего недовольства.

Покупали в Мебель Фран шкаф-купе и гарнитур в детскую комнату. Никаких нареканий, цены приятные, качество прекрасное, внешний вид-красивый)) Одно плохо, что в нашем городе магазин, где можно было бы предварительно осмотреть товар, находится очень далеко так что приходилось выбирать с сайта. Но покупать по фото тяжело.

Отличный магазин, мы тут подобрали себе подходящий вариант кухни по адекватной цене. Созвонились быстро обсудили все подробности. Доставили даже раньше срока (говорили про 30 рабочих дней, привезли через 20). Особая благодарность менеджеру- все очень четко и по существу. Еще и  сделали не плохую скидку. В общем, как качеством кухни, так и качеством обслуживания наша семья довольна.

После покупки кухни от Фран мебели и эксплуатации ее больше полугода, теперь за новой мебелью только к ним. Она прочная и выносливая: ни маленькие дети, ни любопытные питомцы не смогли нанести ей вред))) Теперь присматриваем гарнитуры в спальню и детскую.

Воспользовался апрельской скидкой для того, что б дачную мебель, кстати очень удобно и ни капли не жалею. Скамейки и стол вполне приличные, уверен, что на пару летних сезонов хватит. В любом случае  я  не сторонник накапливать многовековую мебель.

Долго выбирал мебель гостиную. В итоге остановился на гарнитуре «Диего». В общем, пока собирался оформить заказ, на него объявили скидку, чему я был весьма рад. Доставили домой мне его через 3 дня. Порадовало, что в реальности он не отличается от фото на сайте, как это часто бывает с интернет-магазинами.

Не получила заказ оформленный 07.03.2016, всегда им по заказу звонила только я сама, они не считают нужным оповещать покупателя о задержках товара, разговаривают наплевательски, никаких извините. Изначально сказали товар поступит до 01.04, никто не позвонил, поэтому уже 10.04 позвонила сама, сказали ждите звонка 12.04, естественно никто не позвонил, сама позвонила сегодня 16.04, сказали что позвонят 18.04, отказалась от заказа, просто сказали ну и досвидания. Магазину вообще не интересны покупатели из-за них сидела без мебели месяц:(

заказала кухню в феврале  звонила в отдел доставки сроки доставки постоянно переносят полное безобразие когда наведут порядок по поводу доставки

Я на fran-mebel.ru покупала не всю кухню. Мне очень нравится когда столешница и раковина выполнены под натуральный камень. Сам камень, если натуральный, - очень дорогой и мне было не потянуть. А на сайте франа нашла и столешницы , и мойку со смесителем как раз по моему вкусу. Заказала не задумываясь. Теперь каждый день любуюсь исполненной мечтой)))

Искала у нас в Кирове нормальный магазин мебели, ну так, чтоб и цена была приемлемая и мебель не выглядела как из «бабушкиных сокровищ»)))) Подруга подсказала посмотреть на fran-mebel.ru. Я, признаться, была приятно удивлена и ценами, и самой мебелью. Много чего мне понравилось, но остановила свой выбор на кухне «Юлия» с дубовыми фасадами (люблю натуральные материалы в интерьеры). Доставили и собрали через 2 недели, так как на складе у них не было. Я довольна кухней, ценами и полученным сервисом. Спасибо Вам большое за то, что вы есть!

Хочу сказать, что предыстория моего заказа новой кухни получилась совсем невесёлая. К нам с верхнего этажа залетел окурок и кухня просто-напросто сгорела… Нам нужно было как-то обживаться, прежде чем соседи бы выплатили ущерб. Именно Фран тогда стало нашим спасением. Кухня «Полонез» нам обошлась в 4,500 тысячи и смотрится просто невероятно! Можно сказать, что не было бы счастья, да несчастье помогло!

Заказывала кухню на Фран мебели, так как от многих знакомых слышала о них только хорошее. Здорово, что еще и бытовая техника продается, поэтому я купила так сказать «полный комплект». Замечательная кухня и внешне и функционально.

Я второй раз заказываю мебель в этой замечательной компании, надеюсь, что скоро приду сюда и за кухней) Все всегда проходит на высшем уровне от начала заказа до самого его получения. Девушки менеджеры очень компетентно и  терпеливо выслушают, разъяснят, помогут и подскажут!!! А за скидочки ну просто огромнейшая благодарочка!!!) Уже многим за Фран Мебель рассказала и буду говорить, чтоб люди не боялись заказывать через интернет!

По совету кумовей заказали на сайте Франа мебель ребенку в комнату. Очень надеюсь, что ваша детская «Ларс» выдержит нашего оболтуса. Выглядит набор конечно внушительно и добротно, но посмотрим, на сколько его хватит.

Очень приятно было работать с магазином ФРАН по заказу кухни и шкафа-купе в комнату. Во-первых, очень понравился ассортимент и при этом много хороших, положительных отзывов от клиентов, это вызывает сразу уважение и отношение, что имеешь дело с серьёзным магазином, а не лавкой, которую открыли на полгода. Кроме того, внимательное отношение к потребностям заказчика и неожиданная заинтересованность не могут не оставить клиента благодарным. Спасибо большое за сервис, после Нового года обязательно затею ремонт вместе с вами!

Хочу отписаться на вышесказанное тем, что полностью солидарен с теми, кто написал: зачем платить больше??! А ведь и правда, зачем? Я уже полтора года активно эксплуатирую Шкаф-купе, кровать «Юна» и у меня чуть ли не все предметы мебели для сидения тоже из Франа: стулья, кресла и диван. Очень хорошие и солидные аксессуары, рекомендовал бы протестить всем.

Хочется отдельно отметить, что во Фране работают высококвалифицированные сборщики, это видно невооруженным взглядом. Той скоростью и аккуратностью, с которой они установили купленную мною кухню, можно долго восхищаться!

Про Фран Мебель ничего плохого не могу сказать. Понравился мне и сервис, и сама мебель. Вот уже как год стоит у меня кухонная мебель из Франа и я всем доволен. Приятно было с ними работать: менеджеры вежливые и терпеливые, доставили вовремя и недорого, установили быстро. В общем, я всем доволен.

Вот недавно привезли мне набор кухонной мебели, и знаете что? Они забыли доложить ручки от шкафчиков! Я была настолько возмущена, передать сложно. Слава богу, что на следующий день после установки, приехал рабочий, донес и закрепил эти злосчастные ручки. Я боялась, что так и останусь с голыми шкафами. В общем, спасибо Франу, я не ожидала, что эта история закончится на такой положительной ноте

Шкаф-купе неплохой, я ожидала, что будет хуже, но хочу попросить руководство компании Фран поработать с консультантами, которые кажется не всегда в теме, где они работают. Некоторые вопросы уточняют по пять минут и я вынуждена висеть на линии. Так не годится!

Вернулась я из трехнедельной командировки, захожу в спальню, а там красота неземная просто! Мой любимый сделал мне сюрприз, обновив мебель в нашей почивальне)

Думал, что сейчас трудно найти нормальную мебель за небольшие деньги. ФРАн порадовал тем, что дал понять мне, что я ошибаюсь. Всего 20 тысяч рублей я смог себе обновить и кухню и прихожую. Для начала это уже неплохо, дальше по ходу ремонта буду делать закупки еще, тем более, что дизайнеры у них работают с хорошим вкусом. Если что, буду и в рассрочку брать, условия у них вполне приличные.

Отличная мебель, если учитывать, что цена просто ниже некуда! Я отжидал гораздо хуже от заказанной спальни. Конечно, не Италия, но далеко не сколоченные брёвна! Надеемся, что выдержит первый период жизни молодожёнов)))

Лучшие компании