img

Fashion-label.ru

Рейтинг: 4.3 из 5.0 (8 отзывов)

Обзор Fashion-label.ru

Продукты:

  • Сумочки
  • Клатчи
  • Кошельки, кошелек, ключницы, косметички
  • Чемоданы, дорожные сумочки
  • Бижутерия
  • Галстуки
  • Перчатки
  • Постельное платье 
  • Зонтики, 
  • Обувь и др.

Сервисы:

  • Веб-торговый центр
  • Подача.

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 726-10-57

Отзывы о Fashion-label.ru

Оставить отзыв

Покупала в магазине fashion-label.ru и раньше сумки и бижу Chanel. Нравилось качество и приятный, общительный менеджер всегда мне советует новинки. Вчера привезли обувь Hermes, размер ок, удобные. Немного не подошли они мне в цвет моей сумки, но все равно я довольна, вроде как уже цвет в цвет и не модно. Главное же стиль! Думаю это очередная моя любимая пара шлепанец будет!

Заказал в этом интернет магазине себе мужской порфель  Все понарвилось Качество очень хорошее Привезли быстро Курьер вежливый Все очень доволен  Спасибо

Покупала себе сумочку Celine в красном цвете в этом магазине. Выполнена качественно, из натуральной кожи. Внутри подкладка, все швы выполнены ровно и аккуратно. Имеется три кармашка - два внутри и один снаружи, замки на них надежные. В комплекте был красивый мешочек и длинный ремешок, но я им не пользуюсь. В общем сумка смотрится достаточно стильно и дорого, однозначно стоит своих денег. 

С сайтом познакомила подруга. Сделала заявку на заказ, перезвонили быстро, проконсультировали и оформили доставку. Сумка пришла в положенный срок. Качество, очень приемлемое по такой цене. Ничего не торчит, все швы и отсрочки сделаны хорошо. Буду обязательно заказывать ещё. Такое качество в городских магазинах на порядок дороже. Спасибо большое! 

Заказала себе новый платок фирмы Fendi. Обожаю синий цвет. Это наверное первая причина, по которой я купила его себе. Качество отличное, при стирке не растягивается, катышки не образуются. Ткань приятная на ощупь. Состав многое говорит о себе. Шелк придает блеск, а шерсть тепло. Видно сразу, что не подделка. Заказ пришел быстро, без задержек, в упаковке. 

Заказала сумку у этой компании. Сервисом осталась довольна, привезли в обещаный срок. Задержек не было. Сумка конечно не оригинал бренда, но на первый взгляд очень похожа. Качество нормальное. Нитки не торчат, ручки в первый день не отпали, хотя такое было у других производителей. Можно конечно же найти подобные вещи на сайте производителя, но с доставкой будет много проблем и ждать придется дольше, а разница в цене не настолько значитальна. Так же плюсом оказалась помощь менеджера в выборе.

Сижу дома с ребенком в декретном отпуске. Времени ходить по магазинам катастрофически нет. Подруга порекомендовала зайти на этот сайт. Только зашла и сразу просидела пару часов не заметив. Много хороших вещей, привлекательные цены. Быстрая доставка. Получила первые вещи и убедилась в качестве. Цена = качеству. Рекомендовать теперь буду другим мамочкам. 

Продажа китайских низкопробных сумок по высоким ценам, вобщем не советую у них покупать, проще на рынке у китайцев взять тоже самое гораздо дешевле.

Лучшие компании