img

Седьмой Офис-сервис

Рейтинг: 4.3 из 5.0 (11 отзыв)

Обзор Седьмой Офис-сервис

Контакты

Адрес: Пятницкое шоссе

Телефон: +7 (495) 722-01-68

Отзывы о Седьмой Офис-сервис

Оставить отзыв

Обращался по поводу батареи. С доставкой проблем не возникло, брака не обнаружил. Вообщем, доволен.

Заказывала в этом магазине клавиатуру для ноутбука. Клава отличная, работает исправно. И доставили ее без проволочек. 

Муж занимается ремонтом ноутбуков, всегда заказывает тут, что ему надо. Все работает хорошо, нет претензий. Доставка быстрая.

В данном магазине заказывал батарею и экран для ноутбука Lenovo, доставили оперативно, а качеству претензий нет. Спасибо.

Покупал жесткий диск и планку оперативки для ноутбука, чтобы работал побыстрее. Заказывал с доставкой, перед этим затруднялся с выбором - специалисты магазина помогли мне с выбором. Оплатил и в тот же день они отправили, похвальная скорость. Жесткий и оперативка пришли за несколько дней транспортной компанией, качество нормальное, установил, все работает.Отзыв пишу, чтобы получить скидку при следующем заказе, если потребуется. :-) (Участвую в акции). Заказ № 9551

Заказал мат.плату - прислали заведомо не рабочую, хотя выдавалась при продаже как исправная, проверенная. Отправил обратно, ее приняли, факт того что не рабочая подтвердили! Я попросил произвести возврат средств оплаченных за нее, отказавшись от повторной отправки уже "исправленной" платы, однако получил категорический отказ...Итог: необходимости в этой плате уже нет, а вернуть деньги за нее продавец отказывается! Приходиться искать правды в Роспотребнадзоре, а если не помогут там пойду в Прокуратуру....Будьте осторожны заказывая у них....

Заказывала в этом магазине сборку системного блока по моим параметрам, это кстати намного дешевле чем купить готовый системный блок. Что сказать? Сборка заняла три дня со дня заказа, все работает, довольна. Спасибо за хорошее обслуживание!

Заказывала в интернет магазине батарею для ноутбука. Заказала вечером, а на следующий день мне уже перезвонили уточнить заказ и отправили его в этот же день. Претензий к качеству батареи нет.

Заменили мне клавиатуру на ноутбуке, когда в предыдущем сервисе отказались брать. Теперь работает даже тише, чем старая.

Однозначно один из самых полезных интернет-магазинов на этой земле! Реально, если бы не Седьмой офис, мне бы пришлось покупать новый ноут, чего, конечно, не очень то и хотелось. Сгорела мамка на Asus EEE PC 1015B. А без ноута никуда, все доки там, файлы, короче пол жизни! Побежал быстрее ветра в сервисный, потом в другой, в третий. Везде говорили, что оригинальную плату очень трудно достать, долго ждать и так далее! Не особо верилось, мне кажется сейчас можно достать все, что угодно. Короче, посоветовали в интернете поискать. Ну и нашел! Пришел в сервисный, показал сайт седьмого офиса и сразу плата нашлась, и ремонт стал возможным, и что самое главное, дешево! Конечно, плата то стоит на сайте две с половиной тыс., ну и мастер себе за работу взял полтора. В любо случае, преимущества очевидны. Во-первых, можно найти оригинальную плату на основные ходовые ноуты. Во-вторых, цена, нормальная, не кусается. В третьих новую плату не купишь с рук, они оригинальные идут в сервисные, мастера в которых реально понимают в компах и умеют их качественно ремонтировать. Ну доставка и оплата стандартные, онлайн картой, да посылка по почте. Так что если ноут сломался, а горе-мастера Вас уверяют, что оригинальные запчасти достать практически невозможно, не верьте! На сайте седьмого офиса по-любому найдете то, что Вам нужно за нормальные деньги!

Торгуют товаром бывшим в употреблении, отремонтированным кустарным способом. Об этом не предупреждают при покупке. Заявленное количество не совпадает с фактическим. При покупке не дают никаких документов, ни кассового, ни товарного чека, ни накладных, ничего!!! Отказываются в своих гарантийных обязательствах!!! Был сделан и оплачен заказ № 7139 от 18.06.2015 (Материнская плата для ноутбука Asus EEE PC 1015P). Заказ пришел достаточно быстро, но после распаковки оказалось, что материнская плата в состоянии «после ремонта», причем весьма неквалифицированного. При включении материнской платы оказалось, что она неисправна. На запрос об неисправности был получен ответ в грубой форме, что никто и не говорил, что товар будет новым и работоспособным. Принимать нерабочую материнскую плату обратно и делать возврат оплаченных денег отказываются.

Лучшие компании