img

Алтей Трэвел

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор Алтей Трэвел

Туристическая фирма "Алтей Трэвел" удачно действует с 1997 г. в области туристических услуг и дает последующий ансамбль услуг:

  -  Фиксированное распределение турпоездок в державы Европы, Африки, Азии и государств Карибского водоема;

  -  Собирание трудных маршрутов, включающие некоторое количество гостиниц либо государств в одной путешествии;

  -  Заявка авиабилетов на постоянный и чартерные рейсы, подключая бизнес - класс;

  -  Организация свадебных маршрутов, турпоездок талассотерапии, дайвинга;

  -  Экскурсионные програмки сообразно Столице, Санкт-Петербургу, Золотому Кольцу;

  -  Фиксированное распределение гостиниц, аренда каров, трансферы, личные экскурсии с русскоговорящими вожаками во всех государствах решетка;

  -  Организация конференций и семинаров, деловые путешествия на ярмарки, выставки, конгрессы, семинары, симпозиумы;

  -  Роздых и исцеление в Подмосковье и Чехии;

  - Неповторимые V.I.P. програмки (аренда вилл, яхт и т.п.);

  - Сервисы зала V.I.P зала в аэропортах Столицы;

  -  Застрахование людей, выезжающих из-за предел.


Главные взгляды  работы компании - высочайший степень обслуживания в сочетании с качеством и внедрением свежайших технологий. Фирма дает турпоездки лишь самых узнаваемых и достоверных операторов. Компания считается уполномоченным агентством водящего туроператора Рф - фирмы "Tez Tour".

Фирма награждена дипломами и грамотами из-за компетентность и свойство предоставляемых услуг.

Клерки компании - бывалые работники, которые посетили во всех предлагаемых нами государствах и курортах, знакомы с гостиницами и понимают все их плюсы и недочеты, будто владеет существенное смысл при выборе покупателями курорта либо гостиницы, чтоб избежать каких-нибудь неточностей либо упущением из каталога.
При Вашем хотении они посодействуют Вам выбрать гостиница для отдыха с детками, безмятежной отели либо молодежного курорта с обилием веселий и ночной жизнью.

Контакты

Адрес: Сухаревская М площадь

Телефон: +7 (495) 775-43-80 (многоканальный, заказ приезда специалиста)

Отзывы о Алтей Трэвел

Оставить отзыв

Пару раз заказывали с мужем туры в Алтей Трэвел. Фирма себя хорошо зарекомендовала. Нареканий к работе нет вообще. Приятные сотрудники, можно даже сказать профессионалы своего дела. В последний раз отдыхали в Болгарии. Насколько же там хорошо. Даже возвращаться не хотелось. Хорошая гостиница, интересные экскурсии, теплое море, что еще нужно для счастья. Просто хочется сказать спасибо ребятам за хороший отпуск. Работайте так и дальше, и успехов вам и процветания. 

Хочется выразить слова благодарности менеджерам Алтэй Трэвэл за помощь в организации нашего свадебного путешествия, мы остались в полном восторге и с большим багажом положительных эмоций, от всего путешествия и как нам помогли забронировать гостиницы и подобрать очень удобные перелеты.

Лучшие компании