img

ВТОРСЕРВИС

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (6 отзывов)

Обзор ВТОРСЕРВИС

Заготовительная фирма Вторсервис-Восток изготовляет вывоз (закупку) макулатуры, отходов картона, отходов полимеров (пленочка ПВД, СТРЕЙЧ, ПНД, мешки ПП, биг-бег, ящики из перед плодов и овощей, поллитровка ПЭТ ) сообразно востоку столичной области. Вывоз макулатуры автотранспортом фирмы исполняется сообразно г.Ногинск, Электросталь, Купавна, Электроугли, Жд, Балашиха, Щелково, Павловский Посад и из близкорасположенных с отмеченными городками районов. Может быть мнение контракта, как доступный этак и безденежный расплата. На все интересующие вас вопросцы мы дадим ответ сообразно телефонному аппарату 8(963)766-39-99

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (963) 766-39-99

Email: [email protected]

Отзывы о ВТОРСЕРВИС

Оставить отзыв

Эта компания занимается вывозом ящиков из под овощей и фруктов с нашего склада. Приезжают без опозданий, после себя мусора не оставляют.

Наша фирма "Арал Плюс" переезжала на новый склад, и требовалось максимально быстро разгрузить от мусора и хлама от прежних владельцев. Фирма «ВТОРСЕРВИС-ВОСТОК» нам понравилась. Пунктуальные, работу свою знают, не нужно было подгонять и командовать. Все сделали быстро и качественно. Будем при необходимости обращаться.

Я счастлив, что есть такие фирмы как "Вторсервис-Восток", иначе проблема вывоза строительного мусора была бы неразрешима для мелкой строительной бригады.

Компания «ВТОРСЕРВИС-ВОСТОК» - это понимание своего дела, пунктуальность, внимательность к клиенту и квалифицированные сотрудники! Недавно они вывозили у нас весь хлам из офиса. Ребята молодцы, всё чистенько и аккуратно. Приезжают быстро, мусор тоже убрали и тоже оперативно. Спасибо Вам большое за качественную работу! Теперь сотрудничаем с ними на постоянной основе.

Мы пользовались услугами «ВТОРСЕРВИС-ВОСТОК», когда нам потребовалось вывезти большое количество мусора с нашего предприятия. Всю работу сделали в точно назначенный срок, и без опозданий.

Совсем недавно обращался в компанию «ВТОРСЕРВИС-ВОСТОК» за помощью в вывозе мусора со склада. Ребята быстро справились с поставленной задачей. Буду продолжать сотрудничество.

Лучшие компании