img

Richard Hampton

Рейтинг: 4.3 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор Richard Hampton

Личный пошив мужеский традиционной одежды. Костюмчики, сорочки, пальтецо, обувь на заявка. Мы трудимся лишь с премиальными тканями, наилучших фабрик решетка Loro Piana, Ermentgildo Zegna, Scabal, Holland&Sherry и др. Наши одежка шьется в Чехии, на одной из наилучших фабрик Европы, с долголетним экспериментом личного пошива. 

Контакты

Адрес: Цветной бульвар

Телефон: +7 (495) 215-14-36

Отзывы о Richard Hampton

Оставить отзыв

Хочу оставить свой отзыв об ателье Richard Hampton. Муж занимает высокую должность, поэтому выглядеть всегда должен с иголочки. В магазине костюм ему тяжело подобрать, из-за небольшой полноты. Последнее время заказываем костюмы ему в Richard Hampton. Качество пошива отменное, отшиваю всегда все точно в срок. При желании, срок пошива можно ускорить, однажды нам пришлось воспользоваться этой услугой, но на качестве это никак не отразилось. Если вашему мужчине нужна стильная и красивая одежда, то рекомендую.

Хорошее ателье Richard Hampton. Обращаюсь сюда не первый раз, до этого шил пиджак, сейчас заказал пальто. Качество изделий на высшем уровне, очень хорошо носятся. Все мерки снимают индивидуально, поэтому вещи сидят как влитые. Изготавливают довольно быстро, пиджак делали около двух недель. Пальто сшили за 20 дней. Самми поддерживают связь и сообщают о примерках.

Дочь подарила мне на ДР сертификат на пошив сорочки еще в июне 2015 года; Приехали с супругой в ателье на Цветном б-ре, с меня сняли мерки и выдали квитанцию. Примерно через месяц сообщили, что сорочка готова. Как оказалось, сорочка не соответствоала той, которую мы заказывали. Сотрудница нас заверила, что все будет исправлено в кратчайшие сроки, но сорчку я так и не получил. По телефону постоянно обещают все исправить, но до сих пор все, только на словах. Обидно, и дело не в деньгах. 

Подарила сыну на ДР подарочный сертификат Richard Hampton на рубашку. Вот он недавно пришел в гости в новой рубашке и делился впечатлениями о своем походе в ателье. В основном положительными. Говорит встретили его вежливо сняли мерки. Ткань помогли выбрать (выбор о-очень большой, и все импортные ткани). Шили где то с месяц. Долго не долго не могу сказать. опыта пошива на заказ не было. Но рубашка на сыне очень хорошо сидит. Как раз по фигуре. Сын доволен ну и я рада что ему понравилось.

Лучшие компании