img

ВЭЛСнаб

Рейтинг: 4.2 из 5.0 (5 отзывов)

Обзор ВЭЛСнаб

  • Высоковольтное оснащение
  • Обстановка для СИП и ВЛ
  • Провод СИП
  • Разогревательный кабель
  • Кабельные муфты
  • Трансформаторы
  • Сборный аппарат
  • Средства охраны

Контакты

Адрес: Котляковская улица

Телефон: +7 (499) 550-17-87

Email: [email protected]

Отзывы о ВЭЛСнаб

Оставить отзыв

Так как могут читать женщины и дети буду корректен! Копеечный заказ... Задержали. Да ещё и когда сказали что пришел. Спустя неделю на базе не оказалось. Прождали весь день!!! Рады что асб, авббшв и муфты заказали в другом месте и за это время ( 6) недель уже смонтировали!!! Не общайтесь с Ф...м Е...м. Пустая трата времени.

Хорошая добросовестная компания. Приятно с ними работать. Мы сотрудничаем с ними два года, по мере необходимости обращаемся, закупаем провода, кабели, преимущественно это АСБ, АСБл, Провод СИП-2, грозозащитный трос МЗ ОЖ. Хорошее качество. Это вот главный плюс, к  качеству претензий не было и нет. И надеюсь что в дальнейшем тоже не будет. Пока предпосылок к ухудшению качества нет, они даже в кризис работают стабильно и в плане цен и в плане качества. С доставкой нет проблем, как правило, привозят вовремя, но на заявки отвечают не очень быстро. Хотелось бы, чтоб это подтянули как-то. Хотя больших проблем не создает, но все же. В целом, подводя итоги, могу сказать.что мы довольны. Они хорошо работают, качество хорошее, с доставкой нет проблем вне зависимости от объема заказа. 

В середине июня делали довольно большой заказ на кабель АСБ. Выбрали эту компанию из-за хорошего ассортимента и неплохой рекпутации. Выбирали из нескольк организайий, остановились на этой. Читали отзывы, связывались с ними. Эта показалась самой адекватной. Из минусов могу назвать разве что не самую быструю реакцию на нашу заявку. Не знаю, правило ли это для нх или нам просто не особо повезло и попали в "завал". Возможно этому и есть логическое объяснение. Не буду агульно осуждать. Но вот такой момент есть. Доставка наоборот порадовала. Привезли очень быстро. Вообще, на организацию работы ругаться не хочется, по тому как и относятся к клиентам с уважением, при этом, не нагло заискивают, а действительно, видно что ценят, готовы помогать, подсказывать, ечли что-то непонятно. Мы впервые имеем с ними дело, так что вопросов было много. Общались с менеджером по имени Игорь, отличный специалист, хорошо ориентируется в ассортименте и знает что и как работает. Подробно рассказать можт все. Молодец. Качество пока вопросов не вызывало. Все устраивает.

Очень даже неплохой магазин. Цены не завышены и качество при этом не страдает. Таких магазинов не так много. В основном три шкуры готовы содрать. По крайней мере из тех что просматривали мы. Вряд ли мы прям уж все изучили досконали. Наверняка и упустили что-то. Но остановились на этом варианте, по тому как это лучшее из того, что нашли. Соотношение цены и качества устроило вполне. Да и выбрать есть из чего. Все что было необходимо, нашли именно тут. не пришлось заказывать в разных местах. Что очень удобно в общем-то. Заказывали переключатели, низковольтные предохранители, ну и так далее. Все перечислять не вижу смысла.  Доставили все вовремя и без каких-либо проблем. Тут к ним опять же притензий нет. Да и качество на высшем уровне. Так что, довольны. 

ВЭЛСнаб поставляет нам отличный товар, долгое время уже сотрудничаем с ними, за это время сложилось впечатление стабильности, доставка всегда в срок, все надежно упаковано, никогда ничего разбитого или бракованного не привозили 

Лучшие компании