img

ООО «G-group»

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор ООО «G-group»

Мы увлечены хоть какими обликами ремонтно-строй и отделочных дел хоть какой ступени трудности, от «ЭКОНОМ» класса по класса «ЕВРО-ЛЮКС» и «VIP».

 

Контакты

Адрес: Наметкина улица

Телефон: +7 (499) 390-44-03

Email: [email protected]

Отзывы о ООО «G-group»

Оставить отзыв

Заказывала ремонт ванной комнаты и балкона. Закончили 5 дней назад. А начали 20-го мая. Хорошо положили плитку, очень ровно все швы, аккуратно. Сантехнические работы тоже сделали хорошо и качественно собрали. По балкону также, всё отлично, без каких либо проблем. Не нашла недочетов, работы все выполнили должным образом! Я весьма благодарна мастерам и бригадиру).

Скажу честно, мастера на самом деле очень квалифицированные. Следят реально за качеством работы, весьма аккуратные, внимательно относятся к работе и к мелочам. Рекомендую, хорошие ребята. Прораб, кто ввёл наш объект, достойный и грамотный специалист. Хороший электрик тоже у них, заметно, что с большим опытом. Аккуратно поклеили обои, без стыков. Также и сантехника отлично, и плиточные работы на высоте. Я ни на секунду не пожалела, что выбрала Джи групп! Благодарю всем специалистам))

Впервые заказывал ремонт в квартире у строительной компании G Group. Всё было сделано в кратчайшие сроки. Качество при этом не пострадало. Ремонт осуществляли квалифицированные специалисты с большим опытом работы, поэтому я уверен, что такой ремонт сохранится на долгое время. Стоимость за всю работу невысокая. Также мне в подарок разработали дизайн интерьера. Я остался доволен и могу смело рекомендовать эту компанию!

Лучшие компании