img

Домотека-маркет

Рейтинг: 4.3 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор Домотека-маркет

Контакты

Адрес:

Телефон: 8 (800) 333-54-70

Email: [email protected]

Отзывы о Домотека-маркет

Оставить отзыв

Удивительное правило в этой компании. Сделала в понедельник заказ по интернету (кастрюли, набор посуды), перезвонил менеджер в этот же день и сказал что доставить смогут только в субботу. Во вторник я решила отменить заказ, но дозвониться не смогла. Через "Заказ звонка" оставила номер, чтобы перезвонили. Не перезвонили. В среду дозвонилась , не с первого раза. И мне сообщают, что отказаться от заказа уже нельзя, я должна буду в субботу дождаться курьера и заплатить ему за доставку. Я объясняю, что не нужно делать доставку, меня не будет, а мне в ответ - ничем не можем помочь, Вам придется заплатить за доставку! Потрясающе! Никому не рекомендую покупать в данной компании, в которой элементарные вопросы пытаются решить за счет покупателя, который ничего не купил ...Понятно, что платить не буду, но настроение было испорчено.

Недавно у нас появилась малышка и сразу возникла необходимость купить ванночку.  Остановили выбор на ванночке с термометром (84 см), цвет выбрали фиолетовый, поскольку в дальнейшем планируем мальчика J На «Домотеке» часто делаем заказы: здесь адекватные цены, работа колл-центра на высшем уровне, огромный выбор товаров, поэтому когда понадобилась ванночка, я уже знала где ее купить. Зашла на сайт – нашла нужный товар, позвонила в колл-центр, чтобы уточнить сроки доставки, узнать какие есть расцветки. Девушка – сотрудница колл-центра мне все рассказала, я перевела деньги на карту и через два дня товар уже был у меня дома, а вечером купали в ней ребенка. Малышка пока не может сказать нравится ей ванночка или нет, но нам – очень! Материал прочный, не издает посторонних запахов, что очень важно для здоровья ребенка, а градусник показывает температуру правильно (перемеряли другим). Я в этом магазине частый покупатель и здесь мне нравится все – от навигации сайта до удобного способа доставки и оплаты. Цены дешевле, чем в магазинах «Все для дома» в моем городе. 

В интернет-магазин обратилась по рекомендации сотрудников. В первую очередь привлек большой ассортимент, что позволило мне выбрать подходящий товар. В каталоге искала комплект подходящего постельного белья. Выбрала "Романтика С...ы З...а" с рисунком нежный шепот. Приобретенный комплект очень понравился. Изделия сделаны из перкаля, который отличается высоким качеством. Он приятный на ощупь и не требует особого ухода. Постельное белье имеет красивый и нежный дизайн. Сделала заказ на сайте и практически сразу мне позвонил сотрудник компании. Я задала несколько вопросов оператору и получила на них развернутые ответы.  Затем я подтвердила создание заказа и произвела оплату. К стати товары в этом интернет-магазине имеют невысокую стоимость. Товар был отправлен почтой и был доставлен спустя несколько дней. Первым делом проверила текстиль на отсутствие изъянов и не обнаружила недочетов, что приятно меня порадовало. Постельное белье полностью соответствовало описанию. Рекомендую интернет-магазин всем желающим приобрести качественные товары для дома по доступной цене. 

Живем в северном регионе, с магазинами и товарами у нас все плохо, выбора как такого нет, а если есть, то цены очень завышены. Часто пользуемся услугами интернет магазинов. Заказ оформляла через сайт, оператор связался в течение часа. Ответил на все интересующие вопросы.  Подтвердив заказ, сразу выставили счет. Как только я оплатила заказ, в течение трех дней товар был выслан почтой. Единственное, то, что с задержкой выслали номер-трек для отслеживания, пришлось два раза напомнить.  Товар был хорошо упакован, никаких повреждений не получил при транспортировке. Заказывала чугунную кастрюлю «Термо» и чугунную утятницу. Товар качественный, именно чугун, а не покрытие с имитацией чугуна. Был горький опыт, когда заказала утятницу чугунную, а пришла дешевая подделка. Хороший магазин, всем смело рекомендую, хорошие операторы, владеют всей необходимой информацией, быстро отгружают товар. 

Лучшие компании