img

Филевский парк

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Филевский парк

Сервисы:
- Досуг;
- Спорт;
- Городские сервисы.

  Внутригородское городское воспитание Филёвский парк в городке Столице считается автономным городским воспитанием, в границах которого районное самоуправление исполняется популяцией конкретно и (либо) чрез органы районного самоуправления. Районное самоуправление в пределах собственных возможностей без помощи других.

Контакты

Адрес: Кастанаевская улица

Телефон: +7 (499) 145-00-66

Email: [email protected]

Отзывы о Филевский парк

Оставить отзыв

Была в этом парке один раз в этом году. Ездили туда на масленицу, так как программа меропрития обещала быть интересной. Понравилось невероятно. На сцене выступали артисты, пели, танцевали, шутили. Зрителям тоже скучать не давали. Зазывали поучавствовать в конкурсах. Призы даже давали) Так весело было. Блинов здесь вкусных отведали))) все как по традиции. А под конец сожгли чучело. Оно было большим и близко к нему не подпускали. Все меры безопасности. Парк очень хорош, чистый, ухоженный. Слышала, что летом здесь планируют открыть бассеин и обустроить летнюю зону отдыха) Хороший повод побывать в этом парке еще раз)

Очень нравиться Филевский парк хожу туда с подругами отдохнуть поболтать о недавних новостях , да просто побыть на воздухе.Редко но иногда заходит в местное кафе попить кофе или мороженное которое у них очень вкусное.Хороший парк всегда чистый, деревья ухожены . Мусор не где не валяется просто балдею от этого кусочка земли.

Не могу сказать, что часто, но бываем здесь периодически. Причем совершенно спонтанно. Последний раз проезжали мимо и решили погулять. Прошли по парку, спустились к реке, подышали свежим воздухом. Очень спокойно и тихо здесь. Отлично думается. Гуляют мамочки с колясками, дети на великах. Обстановка действует успокаивающе. А при выходе зашли в кафешку и поели шашлыка. Очень вкусно! Отличная прогулка получилась. А летом мы здесь видели борундука!!!

Лучшие компании