img

LogoTIP

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (7 отзывов)

Обзор LogoTIP

Наши достоинства:

Исследование логотипа проистекает по совершенного утверждения - с залогом итога. Все версии логотипа представляются вам с красочной демонстрацией. 1-ые варианты дизайна логотипа вы получаете теснее чрез 2-3 дня.

В презент мы разработаем 3 вещества фирменного манеры на отбор. Наши художники сотворили теснее наиболее 500 логотипов для различных фирм. Довольными сохранились 99% покупателей, т.к. мы трудимся по совершенного утверждения. Опосля сотворения логотипа готовы создать брендбук и интернет-сайт фирмы.

Сообразно независящим оценкам профессионалов наше портфолио одно из наилучших в руинтернете.В цену исследования логотипа вступает тест конкурентноспособной среды. Дарим варианты логотипа в среде обитания вашего коммерциала.

Обожаем трудные планы и задачки - разрешаем их с легкостью. Ах, правда... удачно работаем в сфере брендинга и дизайна с 2005 годаРазработка логотипа проистекает в отсутствии лимитирования численности разновидностей

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 740-24-89 (+7 (926) 722-25-99)

Email: [email protected]

Отзывы о LogoTIP

Оставить отзыв

В данную компанию обращались за тем, чтоб они оказали помощь в создании логотипа для нашей прачечной, у которой уже несколько точек по городу. Стоит отметить, что к работе они подошли основательно, сделали ее в ровно обозначенные сроки, а главное, что смогли удивить нас своими эскизами из которых мы выбрали один, который и стал нашим логотипом. Людям нравится и запоминается легко. 

Сейчас очень много мест, где можно заказать разработку собственного сайта, те же фриланс-биржи, но я хотел фирму с настоящими профи. Именно такой стало агенство LOGOTIP. Сделали сайт даже немного раньше срока, учли все мои пожелания и принесли некоторый креатив, я только ЗА такой подход к работе.

У нас небольшая транспортная компания, заказывали логотип в этом центре и остались довольны. Работают профессионально, на высоком уровне. Заказ сделали на совесть, все наши предпочтения учли, когда вернули с пожеланием исправить некоторые нюансы - без всяких пререканий сделали так, как нам нужно было. В общем, приятно обслуживаться с таким отношением и подходом к работе. Спасибо.

Обратились сюда несколько недель назад для разработки логотипа для компании. Работа за несколько дней выполнена была, причем предложили сразу несколько вариантов. По ходу еще уточняли наши пожелания, чтобы сделать максимально подходящий нам вариант. Такой в итоге и получился) Хочу еще раз поблагодарить, очень довольны результатом!

В Логотипе заказывала разработать логотип для нашей компании и создать и наполнить сайт. Менеджеры агентства учли все наши пожелания в разработке эскиза и сделали действительно качественный логотип и информативный сайт с отличным наполнением. Моё начальство было просто в восторге и по итогам моей работы провели отличную презентацию. Мы рады что у нас появился ещё один надёжный деловой партнёр.

Агентство с очень творческим подходом - заказывали несколько логотипов для совершенно разных компаний - и получили каждый раз уникальные логотипы, что очень порадовало. Очень профессиональный и скурпулезный подход к каждому логотипу. Настоящие мастера своего дела. Так же хочется отметить и еще одно немаловажное приятно удивившее нас качество - обязательность - работы каждый раз выполнялись точно в срок, вообще без никаких задержек.

Бренд-агентство LOGOTIP разработало для нашей компани логотип и сформировали нам фирменный стиль, а также помогли нам со съемкой рекламного ролика. Учли все наши предпочтения, корректировали по ходу дела всё вместе и добились желаемого. Понравилась креативность сотрудников этого агентства, исполнительность и конечный результат нашей работы. Когда только собирались заниматься всем этим не думали насколько это все сложно и какая ответственность. Слава Богу сделали все грамотно и наш продукт является одним из лучших в своем сегменте среди конкурентов.

Лучшие компании