img

Забор у Дома

Рейтинг: 4.1 из 5.0 (22 отзыва)

Обзор Забор у Дома

  • Заборы из профнастила
  • Древесные заборы
  • Заборы из сетки рабицы

Контакты

Адрес: Нововладыкинский проезд

Телефон: +7 (495) 506-58-74

Email: [email protected]

Отзывы о Забор у Дома

Оставить отзыв

Установили забор из профнастила 30 метров с воротами и калиткой и забор из сетки рабица в один день.Я доволен ,жена тоже рада, цветы и кусты через сетчатый забор открыты солнцу .Материал качественный, работники трудились слаженно, результат отличный.Спасибо.

Заказали и поставили 150 метров профнастила! Мастера отличные - учли все особенности участка. Отдельное спаибо менеджеру А..ею за внимание и индивидуальный подход и бригаде В..ра!

Отлично все сделали. Быстро мире до

Отлично, прошел год, все по линеечке. Ничего не сместилось. Ребята работают дружно и быстро. Молодцы!

Отлично всё. Приехали ,поставили. Быстрый заказ по телефону. Отдельный офис и приём заказа,а не на мобильный номер(попадались и такие конторы). Предварительно созвонились. Цена соответствовала после работы. Быстрое исполнение заказа,а не ждать 5-10 дней. Никаких предоплат! Цены одни из самых низких в Москве. Отзывы здесь нашёл ,когда уже хотел написать. 

Дорогие друзья! Хочу оставить отзыв о работе! Работают на отлично! Ребята просто молодцы! За 1,5 дня - 147 метров. Всё слажено, немногословно! Трудяги вообщем... Спасибо всем! Не смотря на трудности и преграды по доставке и установке, мы всё приодолели... Цены радуют... Штудировала все компании Москвы в течении 2-х недель... Калькулятор показывает одно, при переговорах цена в разы увеличиваются... У компании "Забор у дома" в этом смысле все ОК! Заказывайте без раздумья, только у них! Работала бригада П...а, к сожалению забыла спросить его фамилию! Спасибо Вам ребята огромное!

В позапрошлом месяце у меня был запланирован ремонт в загородном доме. Дача мне досталась в наследство от моего деда. Домик и территория вокруг него просто отличная. Единственное, что бросалось в глаза, так это старый деревянный забор, которому уже больше сорока лет. Понятное дело что он сгнил и начал валится. Поэтому я не долго думая решил обратится в компанию "Забор у Дома", которую мне посоветовал мой знакомый. Услугами работников компании я остался вполне доволен. Ребята сделали свою работу на отлично, поставили новый забор из рабицы. Все работы завершили за один день! Теперь у меня на улице самый красивый забор. Хотелось бы поблагодарить сотрудников этой компании за отличную и оперативно проделанную работу.

Мы около года назад приобрели участок в коттеджном поселке и встал вопрос об ограждении участка. Рассматривали разные вариантов заборов, и решили, что самый надежный и долговечный вариант будет забор из профнастила. Забор заказали в этой компании, так как качество профнастила у них хорошее и цены нормальные. Ребят хочу всех поблагодарить за качественную работу, забор сделали в установленный срок и все как следует, спасибо.

Когда я приобрел участок земли для постройки дачного дома, первое, что я сделал это построил забор, ведь вы сами прекрасно понимаете какой у нас в стране народ, воруют все, что плохо лежит. Что бы сильно не тратиться на материал, я выбрал профнастил и обратился для его постройки в компанию "Забор у дома". Ребята молодцы, всю работу сделали быстро - столбики вкопали ровно и сам забор выставили по уровню, получилось, я бы даже сказал - красиво. Работой доволен, если будет потребглсть, то снова обращусь в данную компанию. Рекомендую всем: дешево и сердито.

Столкнулась с проблемой ограждения садового участка, чтобы соседская дичь не забретала на мою землю. Рассмотрев варианты ограждений остановилась из экономических соображений на сетке рабице. Связавшись с менеджером компании" Забор у дома", выслушав мои требования менеджер посоветовал взять оцинкованную сетку рабицу повышенной прочности. Количество столбиков для данной сетки снизилось , что сэкономило мне деньги. Устанавливали забор эта же фирма, бригада прибыла в точно оговоренное время, работа была сделана быстро, ранее оговоренного срока. По прошествии времени соседская дичь мой участок не посещает, эстетический план участка улучшился.

Компания "Забор у Дома" устанавливала забор из сетки рабицы у нас на даче. Об этих ребятах я узнала от соседей и мне их рекомендовали как надежных исполнителей подобных работ. Так как и я и родители работаем, то попросила провести установку на выходные. Цену мне предложили рассчитать на сайте и она практически не отличалась от окончательной. К таким вопросам я отношусь щепетильно, поэтому в офисе заключила договор, где все было расписано. Все его пункты соблюдены, значит с выбором я не ошиблась. Забор был установлен за один день. Сразу видно, что ребята хорошо знают свою работу и делают ее быстро. К качеству никаких претензий. Рекомендую.

Приятно было иметь дело с компанией Забор у Дома, обращались к ним пару недель назад, когда решили поменять  забор на дачном участке. Спасибо менеджерам за качественную консультацию, благодаря их советам решили ставить забор из профнастила. Наш заказ выполнили достаточно быстро, работой бригады довольна, видно, что настоящие профессионалы. Забор установили быстро, всего за пару дней все было готово. Забор отличный, стоит крепко, при сильных порывах ветра не шатается, цвет приятный.А еще порадовала цена - не высокая, и при этом никаких дополнительных сумм, когда была сделана работа, нам не пытались навязать. Еще раз спасибо! Всем рекомендую!

Племянник прикупил загородный домик в Подмосковье и обустройство решил начать с установки забора. Посоветовались и решили, что забор из щитов профнастила по всем параметрам лучше других вариантов. Соседи рассказали, что в этом районе многие ограждали свои участки, обращаясь для этого в компанию «Забор у Дома», сообщив, что они выполняют заказ без предоплаты, а рассчитываться надо по факту. Это и прельстило. Ну, что, на второй день после звонка в компанию привезли стойки и профнастил, смонтировали и взяли ту сумму, что была оговорена при заказе. Щиты профнастила выставляли  по уровню, так что мы остались довольны.

Устанавливали у нас на участках 2 мая под Яхромой, ребята нормальные, забор ровный, взял телефончик - заказал, приехали через 2 дня те же ребята поставили 80 метров из профнастила за день. Вообщем все довольны! А главное не надо тащится к ним, делать предоплату и ждать. Так что спасибо!

 Заказ сделали вовремя, но недовольна работай офиса. Менеджеры, не обговаривают важные моменты: есть ли свет, какой грунт, нужна ли перекладина, саморезы у нас не в цвет профнастила(я и не предполагала, что они могут быть другие).На сайте заявлены акции и подарки, в итоге за генератор пришлось заплатить, ссылаются на сроки акции, которая нигде не обговаривается. Разговор с Я..в В..чем закончился его оправданием своих сотрудников.Правило "клиент всегда прав" не для них. Впечатление, что в офисе сидят дилетанты,о бригаде не могу такого сказать.

К вопросу установки забора мы отнеслись серьезно! Так как семья у нас большая и мы не расаполагаем лишними денежным средствами, не хотелось переплачивать, при этом хотелось красивый прочный забор)) Изучили все фирмы в интренете, почитали отывы, сравнили цены, съездили в офисы и все-таки выбрали фирму "Забор У Дома", цены заманчивые, качество нормальное, без предоплат и переплат, вообщем адекватно рынку! 120 метров нового забора из профнастила радуют глаз это точно! Как говорится поставил и забыл и писать нечего, однако уж очень ребята толковые попались и сделали все хорошо! За это им и благодарность!

Обратилась в фирму. Вежливо приняли заказ, приехали вовремя, но, как только приехала бригада- сразу начали "набивать цену"- у вас ( якобы) "тяжёлый грунт", " работать тяжело" и т.д. Работали крайне неохотно, постоянно шли разговоры об "увеличении тарифа" то бишь разводили на деньги, как говориться, на месте.После выполнения 50% объёма заказа- получив оплату, уехали, а на следующий день позвонил их сотрудник и сказал, что" бригада не приедет до тех пор, пока сверх  накладной не добавите   15 тыс."Это не фирма, а шарашкина контора- не советуем туда обращаться! 

Заказал забор из профнастила 150 метров из профнастила с воротами и калиткой. Долгое время выбирал фирму, но везде цена по факту оказывалась ощутимо дороже, чем на сайте. Здесь же был приятно удивлен низкой ценой: рассчитал на сайте по калькулятору, позвонил в офис -  цена сошлась один в один. Заказал оперативно на выходные, поставили, привезли документы - цена без изменений.  Бригада работала слаженно и без лишних заморочек для меня.   Установили за 2 дня забор. По качеству все отлично! Как оказалось, замерщик не нужен вообше, так как установка была 2 дня и ребята в 1-й день все замерили.  Все сложилось как нельзя лучше! Спасибо за сотрудничество.

При заказе все очень понравилось , приняли заказ быстро без проблем по телефону договорились о цене и дате установки ! но за день до установки позвонил их сотрутник и сообщил что никто не поедит так как они считают что там есть щебень или битон о бочто они могут сломать бур!они новерно экстросенсы или годают на картах :). !! самое важное что старый забор я демонтировал к этой дате :( . так что несоветую оброщаться к "фирме задор у дома"! ужасное впечетление.

Очень плохая фирма!! Заказал забор поставили вроде вовремя, но качество это ужас. Петли на которых ворота весят это не передать. Качество сварки ужасное,боюсь придется к ним звонить и пускай переделывают. И бригады работают не русские! Так что не советую звязыватся с этой фирмой!

Заказывала в этой компании забор из профнастила. Сделано все было с задержкой.  Ребята не очень общительные, делают свое дело с какой-то неохотой. Но по качеству претензий нет.

Обратился в эту кампанию ,шараш-монтаж по другому назвать нельзя и пожалел.Что они рекламируют далеко от правды.Качество на нуле.Ворота с калиткой на каких то трубках висят,но не на нормальных навесах.Весь забор ходуном ходит.

Лучшие компании