img

Центр ветеринарии

Рейтинг: 2.2 из 5.0 (14 отзывов)

Обзор Центр ветеринарии

  • Терапия
  • Ортопраксия
  • Травматология
  • Рентген
  • Ультразвуковая диагностика
  • Электрокардиография
  • Лабораторная диагностика
  • Вакцинация
  • Стационар
  • Ветеринарная стоматология
  • Ветеринарная онкология
  • Послеоперационная передержка
  • Ритуальные сервисы
  • Салон красы для животных

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (965) 193-25-51

Отзывы о Центр ветеринарии

Оставить отзыв

В Люберцах бегал пес. У пса была страшенная опухоль черно-багрового цвета на ноге. Нашлись добрые люди, которые захотели помочь псу. Привезли в эту клинику . Собственно, к чему это я.. первый раз вижу, чтобы собака(кличка АКИМ) с улицы, сразу попал на стол, под наркоз и под ампутацию без диагностики, ни одного анализа, узи и пр.обследований. Собаку не сбивала машина, его не разодрали собаки, не покалечили живодеры, что предполагает срочные реанимационные действия, да даже в таких случаях полностью обследуют собаку. Он жил с этой опухолью ни один день, что, объясните мне, что не позволило обследовать собаку перед операцией? Причем опухоль ни внутренних органов, а снаружи. Только после ампутации лапы был отправлен материал на гистологию. В итоге заключение фиброаденома. Фиброаденома — это доброкачественная опухоль.  Врач сделала собаку инвалидом. Слов нет. .  А...н С...н Ни...ч- «врач» действительно "опытный", видимо потренировался на Акимке.  Таких «врачей» надо озвучивать, ему нельзя доверять своих четвероногих друзей!!! Я не посоветую эту клинику ни кому!!! Написала заявление на имя ген.директора вет.клиники на эл.почту и просила  наказать мерзавца,сделавшего инвалидом молодого пса. Прошло уже две недели, но мне так и не перезвонили !!! Делайте выводы сами. Я просто обязана поделиться этой информацией, чтобы в такую ситуацию  не попали другие.

Достойная клиника, вполне квалифицированный персонал, не понимаю, откуда столько негатива. Врачи внимательные, грамотно и доступно (а это очень важно!) обьяснили, что с нашей кошечкой, рассказали про перспективы лечение, как с этим жить и т.д., а не просто забросали терминами или мычали и мялись, как в некоторых других клиниках, а обошли мы их немало!! Ассистентам, конечно, опыта не хватает, но на то они и студенты, учиться, учиться и учиться!)Особенно хочется отметить доктора М...у Е...ну! Человек, умеющий оставить о себе приятное впечатление, грамотный доктор, очень приветливая, приятная в общении, спасибо ей за понимание и терпение к нашим переживаниям! Такому подходу к своей работе, как у нее, и некоторым человеческим врачам неплохо бы поучиться))По поводу цен: да, оставили мы в Красково немало, но по опыту скажу, что мало не бывает практически нигде, а там где бывает, лучше и не лечиться, потом еще дороже выйдет(В общем, от себя лично могу с уверенностью Красково рекомендовать, мы теперь только туда!Единственное, на что хотелось бы обратить внимание руководства, так это на работу администрации клиники: мы несколько раз попадали в дни, когда администратором была девушка с короткой темной стрижкой, так вот более неприветливого человека найти сложно! Надеюсь, ей кто-нибудь обьяснит, что такое клиентоориентированность!

Больше похоже на какую-то помойку,а не на клинику.Всегда воняет мочой в процедурных кабинетах,как будто это просто расмазывают по полу,а не моют и дезинфицируют. Ну а теперь о главном. Собаке поставили три разных диагноза и в результате не с одним не угадали,из-за потерянного времени и ненужного пичканья различными таблетками собаку спасти не удалось... Выбирайте нормальные клиники для животных а не ЭТУ помойку

добрый день. два раза нашу кошку спасали в этой больнице. первый раз 10 лет назад. наша кошка была первой,кому здесь сделали операцию. вет центр только открылся. кошка была в очень плохом состоянии - срочно сделали операцию- удалили часть сгнившего кишечника, мне разрешили переначивать с центре с моей малышкой (тогда еще не было все готово к приему сложных больных животных), оперировала врач М..рия С..евна, к сожалению не помню ее фамилии.. Второй раз оперировали два года назад, удалили матку, все прошло хорошо, кошка стала добрее , вероятно ее перестали мучить боли ( мы же не знаем когда им больно, наши питомцы молчат). И вот последнее обращение 29 июня 2015 - рвет и поносит,поставили диагноз -почечная недостаточность, результаты анализа крови очень плохие, 5 дней делали капельницу, а 5 июля принесли ее усыплять, потому что бедняжка стала кричать от боли, когда ее брали на руки, ничего не ела все эти дни,ее рвало, похудела, уже не ходила, смотреть как она мучается не было сил. может быть болезнь была запущенной и стала быстро прогрессировать или было неадекватное лечение - теперь не узнать. историю нам не отдали, как и чем лечили не знаю, в последние посещения врач к нам не выходил. Мед персонал вроде и старается и люди очень хороши ( (спасибо Жене и Алле) , но вот результат плохой. Но хотела сказать о вот каких неприятных изменениях в клинике: не стали двать счет , по которому оплачивается лечение, не говоря уже о кассом чеке. 5 дней ходили на процедуры и 5 дней стоимость их была разная. причем я купила некоторые лекарства, как и что считали - не знаю, счета не видела. а в последние посещение, когда кошка уже и на ногах не стояла , сказали надо сдать кровь, я отказалась , но стоимость за анализ была добавлена в счет, потому что он был подготовлен раньше, пока делали капельницу,обычно  же мы ожидали пока мед работник выпишет счет после окончания процедур, но никто не исправил и я не видела за что плачу- счет не показвают , называют  только итоговую сумму, когда твой питомец умирает на руках , отдаешь любые деньги, в надежде на спасение и этим бессовестно пользуются. 

6.06.2015 привезли нашего пса в эту клинику. Собака была в очень плохом состоянии, у него отнелись ноги и не двигался хвост, он часто дышал, из глаз даже текли слезы. Мы заподозрили что это клещ. Но врачи нас переубедили и диагностировали "неврологическое растройство третей степени". Обяъснили что межпозвоночный диск сдавил спиной мозг в следствии травмы или предрасположенности животного к данному виду заболеваний. Был назначен препарат внутривенно через капельницу "метипред" или "солу-медрол". В больнице сделали капельницу 700мг данного препарата, также сделали уколы зантак, амоксоил, спазган. Мы привезли пса домой. Он много пил и даже поел. через несколько часов его вырвало непереваренной пищей. А  на утро его не стало. Я даже не успела купить выписанный препарат , тк в ближайших аптеках его не было.   Не знаю кого винить, врачей , котрые не оказали должной диагностики и помощи или себя,  что не заметили раньше того что пес стал вялым и не таким активным... Друга не вернешь , не хочу никого винить. А клинике пожелания, всетаки более внимательно относиться к тяжелым пациентам. Спасибо  

Люди, я знаю и пользуюсь услугами этой клиники более 7 лет. Ни раз доктора спали моих животных в самых тяжелых случаях. Почему молчат те кому они помогли? Я всегда могу рассчитывать на этих врачей: и днем и ночью.  У меня складывается впечатление,что пишут только негативы, словно по заказу. Я не буду всем доказывать, но очереди в этой клинике говорят сами за себя. Отношения к животным гораздо лучше чем к людям в поликлиниках.

Сразу соболезную всем. кто по вине этой клиники потерял любимых членов семьи. К сожалению, отношусь к вашему числу. Очень жаль, что два года назад еще не было возможности почитать отзывы, иначе мой любимый шотландец остался жив. Врачи в клинике - просто монстры!!! Для выезда заграницу котику требовалась прививка, паспорт уже был, нужна была сама справка. Перед привикой, естетственно, нужно было проглистовать. Я решила, что не буду сама мучать и отправилась в клинику. 4 дня уколов, куча денег, плюс отправили к стоматологу, сказали, прикус неправильный. За прием стоматолога я выложила 2000 руб.! Выкачивают бабло не стесняясь!  В итоге, после этих уколов и назначенного стоматологом лекарства, мой совершенно здоровый кот (кстати, с нормальным прикусом, как выяснилось позже в другой клинике), начал рвать, перестал есть. Я отвезла его в другую клинику, сделали анализы, и в итоге интоксикация печени. Эти скоты даже в паспорт не написали, каким препаратом глистовали. И тем более, не давали информации по телефону. Кот умирал прямо на руках. Месяц боли и слез, надежд на выздоравление! Девочки, берегите своих любимцев, не водите в эту живодерню! Гореть в аду этим у....кам, настоящие изверги - медленно убивают ради бабла!

Уважаемые хозяева домашних животных, хочу рассказать наш печальный опыт обращения в данную клинику. Это было настоящее убийство нашего 5-ти месячного щеночка йоркшира.  Все началось с того, что будучи в отпуске этим летом нам отдали щенка йорка 2,5 мес со сломанной передней лапкой (перелом со смещением). Мы находились в курской области и в одной из тамошних ветклиник замечательный доктор сделал операцию нашему йорику (операция включала установку титановой спицы в лапку). После возвращения из отпуска через 4 недели  мы пошли на прием к ветврачу в красковскую ветклинику Центр ветеринарии. Из центрального входа выволакивали здоровенною мертвую собаку. Представляете первое впечатление! Нам сказали, что вытаскивать спицу еще рано, надо подождать еще 3 недели. А за это время нужно купить специальные капли за 3 тыс., которые помугут сростись кости. По истечении 3-х недель, мы пришли, сделали рентген, показались с этим снимком врачу. Конечно, врач начала ругаться, что кто это так непрофессионально ставил титановую спицу в лапку. Никогда профессионал не позволит себе скзать такого о коллегах! Нам назначили день операции. Щеночку на тот момент было уже 5 месяцев. Жена понесла его на операцию (всего лишь вытащить из лапки спицу). А дальше "профессионалы" даже не взвесив щенка сделали ему анастезию. Врач выходит из операционной и говорит жене, что у вашей собачки слабое сердце и она не выдержала анастезию. и очень хорошо, что она сейчас умерла, т.к. такие собачки (йорики) больше 1,5 года все равно не живут. Хотите мы его кремируем за 4,5 тыс? Самое интересное, что перед операцией так называемая доктор сказала, что спицу можно и не вытаскивать вообще. Но это бизнес и заведению необходимо зарабатывать деньги. Жестокий бизнес. Там плевать на ваших любимцев, главное выкачать из вас побольше денег. Естественно мы отказались от кремации. Интересно то, что в 2,5 мес щенок выдержал анастезию, а в 5 мес нет. Конечно это была передозировка. да и анастезия общая не нужна была, можно было под местным все сделать. Вот так у здоровой собачки всего лишь попытались вытащить из лапки спицу. Не советую туда обращаться.

добрый день! Хочу поделится своим впечатление об этой клинике. Первый раз обратиласьв клинику чтобы сделать первую привику от чумки( у меня йорк), прививку сделали нормально, девушка ветеринар которая делала прививку была очень любезна, щенку было совсем не больно, так же девушка дала несколько полезных советов.  нам в этой клинике завили карту, на первый взгял казалось что все более чем замечательно. но на днях позвонила чтобы записаться на стрижку в первый раз.трубку подняла сразу могу сказать хамка, которая совсем не умеет нормально разговаривать. на мой вопрос : Сколько стоит первичная стрижка? мне ответили : Вы что спрашиваете глупый вопрос? что значит первичная стрнижка?!!! на что я ей ответила : то и значит! какова цена услуги? это хамка не побоюсь этого слова как заорет мне 1400!!!. я конечно не смогла стерпеть такого хамства и сказала: научительно нормально раговаривать с клиентами гражданка!и перед тем как повесить трубку сказала что запись отменяю. спустя несколько минут поступил звонок от этой же гражданки с притензией о том почему я повесила трубку и отменила запись на стрижку!? меня конечно это поразило и возмутило. дала ей понять что она самая ностоящяя хамка и так не позволительно разговаривать с клиентами. что касается докторов, все вполне нормальные на мой первый вгляд, а там конечно судить не буду! хочу обратится к этой самой администраторши которая со мной разговаривала,может прочитает) Девушка если у Вас на почве нехватки женких гармонов сдают нервы, то пожалуйста оставляйте свой говор дома, и так разговаривайте с мужем... если бы лично тогда с вами пообщалась то поверте наговарила бы Вам большего. я спросила не настолько глупый вопрос чтобы мне так отвечать. Администрация клиники- научите своих администраторов разговаривать с клиетами, а то не все такие как я и многие могут не спустить это на тормазах. 

Всем доброго времени суток! Данной "клинике" не могу поставить даже одну звезду, потому как за такое неквалифицированное обслуживание берут такие цены (кстати нефиксированные), как будто они находятся на Барвихе или в элитном центре. Причем, однажды обвинили, что я, якобы, не заплатила, причем оплата у них производится на месте после проведенных процедур. На мои слова давайте снимем кассу и пригласим бухгалтера, сразу стали говорить, что бухгалтер к ним приходит только 1 раз в неделю и на час. Но дело даже не в этом. За любимого питомца никаких денег не жалко. Год назад, я стала счастливой обладательницей померанского шпица, который видимо от стресса перестал есть. Придя в данное заведение, нас радостно встретили, взяли кучу анализов и стали делать капельницы питательные и еще уколы не понятно от чего (без результатов анализов). В общей сложности я провела там 4 полноценных дня и с меня взяли общую стоимость, которая равна купленному шпицу в 30000 рублей. В итоге, на мой вопрос, что с моим песиком и каков диагноз, от чего его лечат таким образом и в конце концов когда это кончится, ответ последовал, что ждите врача, который ко мне так и не вышел до сих пор и не позвонил. Короче, злейшему врагу не посоветую данную организацию и те, кто пишет положительные отзывы, по-моему, мнению, сами администраторы клиники, которым делать нечего. И, вообще, люди, кто пострадал от действий неквалифицированных врачей данной клиники, давайте объединимся и подадим на них жалобу в организацию по правам животных, пускай устроют проверку этим халатным врачам, которые не лечат, а калечат наших членов семьи!!!

Ужасно безответсвтенный персонал в клинике! 3 года наз угробли мне Лабрадора, а сейчас кошку британку. Оба живтоных оставляли на стационар. а с утра забирали только тела!!! Не оставляйте своих дюбимцев на стационар либо сами тоже оставайтесь и контролируйте каждые действия персонала. Не допускайте моих ошибок, оставить живтоное с уверенностью, что они в надежных руках. а по факту к ним они не подходят ида же ночью не знают об их состояниию так несколько раз звонили и складывалось впечатление, что их будем и ответ они даюбт только через 10 минутю  

Приехала с кошкой в ветклинику после рвоты и трех дневного отказа от пищи. После осмотра кошки сказали, что животное ослаблено скорее всего у нее инфекция, нужна капельница. Не предположительного диагноза, ни что вводят в виде уколов кошке ничего не сказали... Звучало какое то несуразное \\\" мычание\\\": инфекция, инфекция, инфекция... на вопрос что с ней! Что хотели вводить и зачем толком даже не могли сформулировать... В итоге я отказалась от капельницы, опасаясь что это развод на деньги это так и выглядело :Вам нужна капельница, а зачем объяснить не могут.. Остановились на уколах и биохимическом анализе крови, который я сама попросила сделать!!!. Кошка начала после уколов есть и выглядела вполне здоровой. Через четыре дня все началось заново.. Я приехала вновь... Сдала повторно биохимический  анализ крови и не одна (матное слово)... из них не сказала при посещениях, что нужно сдать анализ на инфекцию, которые входят в ряд неизлечимых... Не одна,,, не заметила что кошка желтеет. Зато про то что третье веко моей кошки не такое какое -то они видели и говорили глистыыы а еще врачи данной клиники обладают неолбъяснимым даром через щупания ставить диагноз что живот полон глистов!!! Хотя ничего подобного не было. В первом анализе крови у нас все показатели в норме, только показатель глистов высокий очень... А через четверо суток по повторным анализам глисты чудесным образом исчезли показатель стал нулевым!!! А вот за то появилась безумное воспаление!!! ( Третий анализ крови показал что глистов нет в другой клинике)! Решила наверное что то она у вас проглатила... В вели вновь кучу уколов молча, даже не объясняя что за препараты введены кошке... В итоге через 10 минут после посещения, у кошки открылся понос.. На вопрос что с ней.. ответили ооой от укола не может быть, это инфекция у вас... Не могу одного понять если вы знаете что это инфекция, почему ни разу не предложили взять анализ на инфекции которые неизлечимы? Нувы ж такие умные??? какая инфекция ... На этот вопрос ответ у них еще видимо не родился в их голове!!!.. Вечером я приехала за анализами начали \\\"лечить\\\" что наверное надо рентген и все такое ....Д..ы!!! я кошку в охапку и в другую клинику к компетентным врачам!!! Понос прекратился как только сменили антибиотик на другой!!! В итоге поздно было кошку не спасли!! Рождаются мысли что там работают не специалисты, а люди с улицы, которые впервые в жизни видят больное животное!!! Либо они  знали заранее что будет с кошкой. но просто хотели побольше выманить денег и по продолжительнее полечить кошку от мнимых болезней, зная что все равно она умрет!!! Уважаемые хозяева животных если вы не понимаете ничего в болезнях , как я и столкнулись впервые с этим. То  почитайте симптоматику в интернете и посещайте  уже подготовленными \\\"типа врачей\\\" этой клиники!!! Чтоб Вы хотя бы  им объяснили  внятно зачем  и какие анализы вы хотите взять у кошки!Иначе результат будет печальный ....

Непрофессиональные врачи! Таким как Р...ко- туалеты чистить, а не  животных лечить!!

Являюсь постоянным клиентом центра. Очень нравится и мне и всем моим знакомым. Высококвалифицированные врачи и быстрая помощь! Всем советую!!!!!

Лучшие компании