img

ВЕКПРОМ

Рейтинг: 4.5 из 5.0 (14 отзывов)

Обзор ВЕКПРОМ

Продукты:

  • Кузнечно-прессовое оснащение
  • Сверлильные станки
  • Оснащение для отделки труб
  • Автоматизация и механизация сварки
  • Станки для снятия фаски
  • Оснащение для резки сплава
  • Шлифовка сплава
  • Станки для жестяных дел
  • Машинки для термической резки
  • Заточные станки
  • Фрезерные станки
  • Токарные станки
  • Динамометрический аппарат
  • Пневмоинструмент
  • Станки для арматуры
  • Смазочно-остужающая жидкость

Сервисы:

  • Аренда оснащения 
  • Лизинг
  • Подача
  • Манифестация оснащения 
  • Исследование технологии

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 215-16-45 (многоканальный)

Email: [email protected]

Отзывы о ВЕКПРОМ

Оставить отзыв

Заказываю оснастку для сверлильных станков, забираю сам, так как производство в подмосковье и доставку заказывать нет смысла. Беру здесь потому что  по качеству все ок, не подводили и цены приемлемые.     

Заказывал через векпром ручной итальянский трубогиб, изначально думал брать в другой компании, но они меня подвели по срокам и я рассторг с ними договор. Векпром мне посоветовали коллеги с соседней мастерской, они у них сверлильное оборудование закупают. Позвонил к ним офис, поговорил с менеджером, тот проверил наличие и отзвонился мне буквально через 5 минут. Трубогиб был на складе, оплатил выписанный мне счет и на следующий день уже он был у меня в руках. Работаю с ним вторую неделю, вопросов нет. Менеджеру А..му спасибо что помощ определится с выбором конкретной модели.

Приобрел ручной зиговочный станок производства турция, я мастер масштабы работ у меня небольшие поэтому ручного мне вполне достаточно. Да и он компактный, вожу с собой спокойно в рабочем автомобиле. Менеджеру спасибо что сделал скидку и помог с подбором конкретной модели для моих задач. Надеюсь будет служить долгие годы и радовать. 

Долго искали поставщика который сможет нам доставить автоматическую линию резки с ЧПУ MACC NEW LINE 350, линия не сильно ходовая, поэтому довольно мало кто её завозит в наличие только под заказ. Спустя несколько дней поисковы вышли на векпром которые подготовили для нас предложение подохящее нам по срокам и цене.  Везли 21 день, все прииехало целым и не вредимым. С пуско-наладными работами проблем не возникло, линия уже работает, пока довольны. 

Надежные партнеры, заказали у них уже более 5 единиц промышленного все заказы были выполнены в срок, по качеству и комплектации вопросов нет. С поставленными задачами справляется отлично, забыл сказать на большие заказы делают неплохие скидки. Из минусов только возможность оплаты наличкой немного теряется на переводе через банк

Сотрудничаем с компанией векпром с мая этого года. За это время убедились в порядочности и уверенности в них как в своих партнерах для ведения бизнеса. За период с мая выполнили около 15 поставок оборудования. Все по доступной цене и в срок. Очень довольны, надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Очень надежная компания, выполнили нам очень большую поставка оборудования для нашего завода, при всем это сделали очень хорошую скидку, а так же произвели наладку под ключ. Сотрудничеством довольны на все 100%, будем вас рекомендовать партнерам.

Пожалуй один из самый добросовестных поставщиков промышленного оборудования в Москве. Делали заказ на поставку автоматических трубогибов различных диаметров. Заказ был выполнен четко в срок, станки работают хорошо, по качеству вопросов нет! За такие деньги лучше не нашли!

Заказывал у Векпром 5 штук пневмогайковертов kawasaki, цена конечно немного кусалась, но за японца не зря такие деньги отдать, я уверен что он их отработает с нахлёстом. Забирали иструмент сами, так как находимся недалеко от векпрома. Ждать нам не пришлость так как интересующая нас модель была в наличии. 

Перелопатил солидное количество поставщиком промышленного оборудование в Москве. В векпром попал по совету компаньона который сотрудничает с ними уже не один год. Заказ выполнили в срок, по комплектности тоже все путем. Инженера наладили оборудование без проблем. 

Работал с Векпром впервые. Обращался за помощью в подборе толкового сварочного аппарата за разумные деньги. Менеджер провел мне подробную консультацию, после того как я в двух словах объяснил для чего он мне нужен. Сварочный забирал сам,  цены адекватные, только хотелось бы ещё что бы у вас был наличные расчет, а то безнал не всегда удобно.

Купили в цех по скидке отрезную машину macc 300, сначала скидка немного смущала, действительно доступная цена была, думали в чём то подвох. Пообщавшись с менеджеров в офисе, поняли что никакого подвоха нет и это просто скидка от производителя.  Аппарат со склада забирали сами, отгрузили быстро. Уже эксплуатируем машину по полной программе. Пока довольны, дальше будет видно. 

Спасибо большое Векпром, за оперативное выполнение заказа по доставке консольной ЧПУ машины в Питер. Порадовала консультация Кирилла в подборе установке. Мощности нам хватает с лихвой, а мы ещё хотели мощней брать, спасибо что отговорили, а то переплатили бы лишние деньги. Благодаря ЧПУшке производительность выросла почти в 2.5 раза. О приобретении не жалеем, думаю за 2-3 года окупит себя с лихвой. 

Брали с коллегой в аренду  на неделю ручной фаскосниматель. Подвернулся небольшой заказ и нужно было срочно выполнить его. Покупать ради одного заказа конечно не было смысла покупать, а вот аренда это то что нужно. Цены на аренду оборудования приемлемые, будем обращатся ещё. 

Лучшие компании