img

ЭКОДАР

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (13 отзывов)

Обзор ЭКОДАР

Продукты:

  • Фильтры для особняков
  • Комплектующие
  • Распродажа
  • Дозирующие насосы Tekna
  • Фильтры для квартир
  • Реагентные которые были использованы
  • Насосные станции Grundfos
  • Ионообменные которые были использованы
  • Фильтрационные которые были использованы
  • Фильтры мешочного вида
  • Установки УФ обеззараживания
  • Изотермические чехлы
  • Фильтры для производств

Сервисы:

  • Эскпертно-консультационные сервисы:
  • Тест воды
  • Тест сточных вод
  • Отбор оснащения
  • Проектные работы
  • Установка и настройка оснащения
  • Гарантийное сервис
  • Распродажа
  • Он-лайн торговый центр

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 232-52-62

Email: [email protected]

Отзывы о ЭКОДАР

Оставить отзыв

Наша компания давно обеспокоена качеством воды. Ведь мы эксплуатируем довольно дорогостоящее оборудование, а налет, ржавчина примеси негативно отражаются на нем. В связи с этим было принято решение установить систему водоподготовки. Соседняя фирма заказывала ее у компании «Экодар». Мы тоже решили обратиться в данную организацию. Здесь нам предварительно сделали анализ воды, в ходе которого было выявлено большое количество отклонений разных показателей от нормы. Теперь мы точно знаем, какое оборудование будет наиболее эффективным именно в нашем случае. Очень благодарны за профессиональный подход и исполнительность.

Не люблю нахваливать, но действительно понравилось взаимодействие с компанией от первого звонка до первого глотка из нового фильтра. Не стали продавать первую попавшуюся дорогую систему, а настояли на том, что нужно ориентироваться на показатели воды. Прислали человека, который взял пробу из скважины на химических анализ, по результатам выбрали фильтры (дороговато получилось, да), всё привезли и установили. Быстро, беспроблемно, без выноса мозга.

Цены могли бы быть и ниже, а так всё ок! Вода чистая, вкусная, никакого налета в чайнике. Спасибо!

Использую фильтры от Экодар недавно, но пока вроде все нравится. Общением с консультантом в компании остался доволен. Настаивали на том, чтобы систему устанавливал их специалист, но я отказался. Была бы какая-то серьёзная система, это имело бы смысла. А поскольку это небольшая система под мойку, я решил, что всё смогу сам. Конечно, меня предупредили, что тогда не будет гарантии, ну и ладно. Фильтр всё очищает, вода улучшилась. Стоит брать.

Есть свои недостатки, как и в любой другой компании. Менеджеры неплохие, разбираются в своём вопросе. Учли мои пожелания по дате монтажа и расположению системы в доме. Сами фильтры хороши. Очищают воду качественно, без нареканий.

Помогли решить полный комплект проблем с питьевой водой на даче: наличие сероводорода, повышенную жесткость, странноватенький цвет. Утаивать нет смысла – удовольствие дорогое. Хотелось сэкономить, взять что-то подешевле. Но потом вспомнил, что скупой платит дважды. Из неприятного - перенос даты монтажа. Несколько раз ругался с ними, пытался нормально состыковаться. Но в результате всё разрулили. После нескольких месяцев эксплуатации могу сказать, что всем доволен. Всё работает без перебоев, даже после отключения света в СНТ. Так что всё круто, ребята знают своё дело.

Отличная компания с хорошим оборудованием. Стоимость бы вам пониже и вообще цены бы не было!

В последнее время воду из-под крана стало просто невозможно пить, даже после использования фильтра-кувшина и кипячения.Мало того, что постоянный привкус хлора, так еще и налет на посуде остается. Позвонил в Экодар, попросил подобрать самый экономичный вариант. Мне предложили установить проточные фильтры WiseWater Optima. Долго думать я не стал и оформил заказ. Не могу сказать, что вода стала какого-то чудесного вкуса, но запах и привкус хлорки исчезли и налета больше нет, что меня очень радует.

Несколько лет уже живем в своем доме под Королевым. И все эти годы мучались с водой. В чайнике – накипь, на сантехнике – рыжие следы, последней каплей стала поломка дорогостоящей стиральной машинки. Разговаривал с соседями, как у них обстоят дела. Те, кто уже давно живут в этом районе, сказали, что ставили системы очистки и сейчас вообще проблем не имеют. Посоветовали обратиться в «Экодар». Объяснил ситуацию, договорились с менеджером о том, что сначала сделают химический анализ воды, а уже потом что-то предложат. Два месяца назад установили фильтры, и ситуация по этой проблеме изменилась в лучшую сторону. Вода стала чище, нет постороннего запаха и следы на приборах не так явно остаются.

Качество воды в нашем поселке под Котельниками просто отвратительное. Везде одна накипь и грязь. Раньше закупали бутылки девятнадцатилитровые на выходные (семья большая). Стали подумывать о покупке какого-то фильтра для воды, а знакомые как раз уже купили у «Экодара». Вроде у них все работало, так что и мы тоже позвонили. Менеджер нам предложил фильтр Ecomaster EMS WS. Срок службы у него десять лет, а гарантия четыре года, еще и доставка с установкой бесплатные – от такого предложения мы не смогли отказаться. За несколько лет много чего может случиться, но все же будем надеяться, что у нас чистая и вкусная вода надолго.

Зимой установили систему для очистки воды в загородном доме. Выбирали фильтр по отзывам соседей по поселку, а также читали отзывы на форумах. Отзывы не обманули — фильтры очень качественные, да дороговато, но чистая вода и здоровье нам дороже! Менеджеры вежливые и толковые, правда, возникла небольшая проблема по бюджету, так как сначала мы планировали установить систему чуть подешевле, но она оказалась неподходящей для наших загрязнений (это выявил анализ воды). В итоге выбрали систему чуть дороже, зато результат налицо — нет ржавых подтеков на сантехнике, даже вкус стал гораздо лучше! Спасибо монтажникам и менеджеру Е...е! Ждем первый сервис!

Прочитал отзывы о экодаре в интернете и решил себе установить такую систему. Заказывал фильтрацию для дома с умягчителем и аэрацией. Установили не на следующий день, но быстро. Главное, что не навязывали ничего лишнего и более дорогого, выслушали, узнали, чего хочу, что нужно и предложили оптимальный вариант на те деньги, которые я могу потратить на такую систему.

Установили умягчитель Гэлакси. Ждали монтажа больше недели, это из минусов всё. Вода стала приятной, фильтр компактно разместили в котельной. На мой взгляд, здесь покупать выгодно – мне дали скидку, цены конечно высоковаты, но со скидкой получилось выгодно.

Лучшие компании