img

Перевезет

Рейтинг: 1 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Перевезет

Перевозки грузов сообразно Столице и области для телесных и юридических лиц.

  • Наиболее 300 каров в автопарке
  • Еда от 30 мин
  • Разработка SMART TRACK дозволяет беречь по 30% на транспортировке

 

Звоните прям в данный момент! Бонусы неизменным покупателям.

Контакты

Адрес: Мытная улица

Телефон: +7 (499) 110-75-06

Email: [email protected]

Отзывы о Перевезет

Оставить отзыв
с

отвратительная компания и некомпетентные сотрудники, занимается обманом клиентов, диспетчера берут заявки на перевоз мебели с разбором и последующей сборкой, однако приезжают некомпетентные сотрудники без инструментов и разводят руками, что их не предупредили о разборе обычного шкафа купе, при том что диспетчеру неоднократно было объяснено, что нужен будет разбор шкафа -купе, и в ответ было обещание произвести все качественно силами хороших специалистов. Видимо такая схема развода, простенький шкаф был перевезен и собран, а основной шкаф -купе -Увы , их сотрудники таким не занимаются вопреки уверениям диспетчера !!! но время идет и деньги за это оплачиваются и сотрудники данной компании работу бросают на половине ее завершения -как результат потерянное время, нервы и деньги !!! Компания, а именно диспетчера обещают качество услуги под ключ, в итоге вводят в заблуждение клиентов!! Настоятельно не рекомендую данную компанию, один обман и неуважение к клиентам! имхо -все положительные отзывы видимо купленные либо написаны сотрудниками данной шарашки!

Пользовалась услугами данной компании и хочу сказать вот что: ребята просто большие молодцы! У меня был переезд в другой город, выбирала среди множеств компаний и выбрала именно их! Потому что: 1) сразу скоординировали по ценам(которые весьма демократичны), не было этого: "на месте разберемся" или же "ну я не знаю, нужно учитывать день недели.." и тд. 2) очень вежливые и внимательные водители( мой хрустальный сервиз остался целым) 3) машина приехала во время, без всяких накладок А главное, что со мной всегда были на связи. Спасибо вам большое! Процветания вашей компании!

Удивлена, что на этом сайте нет ни одного отзыва об этой компании. Моя племяшка пользовалась услугами этой компании при переезде, очень даже довольна. Для неё был очень важен некоторый груз(памятные вещи, сувениры), так ничего даже не пострадало. Скоро и мне предстоит переезд, скорее всего, воспользуюсь услугами именно этой компании и вам всем советую! 

Лучшие компании