img

Экономный дед мороз

Рейтинг: 3.3 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор Экономный дед мороз

Продукты:

  • Рождественский презенты
  • Ребяческие рождественский презенты 
  • Виртуозная даров
  • Коллективные рождественский презенты
  • Уникальные презенты
  • Знак Новоиспеченого 2014 Года
  • Рождественский презенты с логотипом

 

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 973-22-09

Email: [email protected]

Отзывы о Экономный дед мороз

Оставить отзыв

Заказывала новогодние подарки на новогодний корпоротив. Несколько дней искала, смотрела на разных сайтах, пока знакомые не посоветовали мне эту фирму. Вежливое обслуживание. Подарки всем понравились! Не дорогие, но качественные, красивая упаковка, свежие конфеты в ассортименте, который сам можешь выбрать. Очень понравилось

Когда выбирали подарки для нашей группы в детском саду решили сэкономить, бюджет в группе небольшой. Эконом-вариант подарка с сайта обошелся в 95 рублей, конфеты в наборе свежие.  

заказывала упаковку для подарков, количество не большое, заказала-прислали накладную, пришло время забирать- оказалось что нет позиции, попросили посмотреть замену, т.к. сама забрать я не могла их, поехала мама, на фирме предложили посмотреть что есть, я смотрела через комп на их сайте, но то, что мне нравилось-не было, в итоге менеджер сказал - приезжайте сами и выбирайте, я не буду трать свое время на переговоры-!! это вообще нормально??? не советую делать заказ!!!!

Заказала в этой горе-компании первый раз. Оплатила за три недели до даты доставки. Три дня назад должны были доставить, никто не предупредил, не перезвонил....подарков нет уже три дня...звоню/пишу сама. Обслуживание отвратительное. Заказывать здесь больше не буду!Т.к. скорее всего подарки привезут к 31 декабря.

Лучшие компании