img

Flowerstyle-студия Флористики

Рейтинг: 4.2 из 5.0 (6 отзывов)

Обзор Flowerstyle-студия Флористики

Контакты

Адрес: Дмитрия Ульянова улица

Телефон: +7 (495) 276-11-76

Отзывы о Flowerstyle-студия Флористики

Оставить отзыв

У мамы был юбилей. Заказывал сбор большого букета ее любимых желтых герберов в данном месте. Получив необходимые консультации по цветам у девушки-флориста - оформил доставку. Курьер приехал без задержек. Букет был оформлен великолепно. Мама была очень довольна. Рекомендую обращаться за цветами к ним.

приближался юбилей.много я прочитал в интернете что можно зделать так ч тобы мои родственики .были просто ошарашены.случайно увидел отзывы о компании  Flowerstyle-студия Флористики.И решил обратиться.к ним и не пожалел.сервис и персонал меня просто поразил.родня в восторге. Спсибо.

У мамы был день рождения, надо было найти грамотного флориста,ведь не все цветы с друг другом сочетаются, пришла в этот салон, здесь мне все объяснили и я забрала очень красивый букет. Спасибо.

Хочу сказать, спасибо огромное!!!Заказывал свадебный букет.Один из не многих случаев, когда в действительности, букет выглядит даже лучше, чем на фото)Заказ привезли в день заказа, флорист очень милая девушка, всё объяснила, в плоть, сколько налить воды в вазу)Курьер приехал ровно, во сколько обещал. Очень рад, что нашел, действительно мастеров своего дела.

Заказ оформляла через интернет-магазин, а забирала сама из салона. Выбор цветов большой, цены средние, отзывы до заказа не читала, так что верила, что всё будет отлично. Когда приехала забирать, у меня был заказ из 15 длинных алых роз, то всё уже было готово. Цветы свежие, ничего не осыпалось. Выбрала еще открытку и мягкую игрушку, розового зайца, не знала заранее, что в салоне есть еще и такие доп.услуги. Так всё было нормально, не разочарована.

Заказывал через сайт букет невесты, привезли не свежие цветы, один цветок сразу же выпадывал. На следующий день начали выпадывать еще несколько цветов при этом его просто носили и не как не кидали или что то такое делали, чтобы разваливаться ему! В общем сделали плохо! и ценник за такой букет 3500р. не может быть, максимум такому букету 1500р и то с натяжкой! не рекомендую!!!!

Лучшие компании