img

TOGAS

Рейтинг: 4.1 из 5.0 (20 отзывов)

Обзор TOGAS

Продукты и сервисы:
- Постельное платье;
- Одеяла, подушечки;
- Шторы;
- Пледы;
- Покрывала;
- Махровые продукта;
- Кухонные продукта;
- Личный пошив штор;
- Оборудование гостиниц;
- Безвозмездный отъезд дизайнера.

 

  Фирма «TOGAS» раскрывает Вам дверь в мир роскоши, узкого вкуса и идеального манеры. Базирующаяся в 1926 году, она издавна теснее стала законодательницей текстильной моды. В данный момент наверное крупная текстильная государство, владеющая своими фабриками, ателье, складами, сетью розничных торговых центров.

   «TOGAS» дает выше 3000 дорогих продуктов для здания: прекрасное постельное платье, пышноватые драпировки, роскошные подушечки и матрасы. Все наверное дозволяет Вам начинать неповторимыми владельцами продукции замечательного свойства и превосходного дизайна. 

 

  Дизайн-студия TOGAS Interior сделает всевозможные работы сообразно текстильному оформлению: разработает дизайн штор, сделает пошив штор и украшающих подушек, выберет карнизы и девайсы, с коими ваши шторы для комнаты для гостей, жилой комнаты станут смотреться ещё роскошнее. Вы сможете приобрести шторы замечательной красы, однако подбавить жилищу особенность сумеют лишь шторы, пошитые на заявка.

Контакты

Адрес: Мира проспект

Телефон: 8 (800) 555-87-88 ("горячая линия", бесплатно на территории РФ)

Email: [email protected] - оснащение гостиниц

Отзывы о TOGAS

Оставить отзыв

Я в Togas закупалась неоднократно - и для себя, и в качестве подарков. Это реально классные вещи выского качества! А дизайн просто космический, особенно у дорогих комплектов! И все, кому дарила, были в полном восторге. Если подписаться на рассылку, можно с хорошими скидками покупать на распродажах, так что советую.

Качество товаров в Тогас всегда радует, а вот цены не всегда (( Но я приноровилась -подписалась на рассылку от компании и покупаю либо на распродажах, либо по акции. Получается очень прилично сэкономить. Недавно совсем такой шикарный плед сестре в подарок купила практически в полцены, надо было еще и себе взять, жалею, что не взяла. Причем там всегда есть что купить, особенно это актуально, когда нужен хороший подарок.

Работала тут два года. Даже удивительно читать отзывы. Я молчу уж про то, что в них написано, вздор. Но сам факт того, что в Тогасе мог работать настолько неграмотный по письму человек, удивляет. У нас строгий отбор кандидатов, даже к продавцам (а точнее, в особенности к продавцам, ведь они прямые представители фирмы), и я не понимаю как можно так писать. Считайте крик души, просто я действительно любила эту компанию и ушла с большим сожалением, потому что мы переехали!

Купила в Togas очень классный плед "Шато", из пуха мериноса и кашемира. Невероятно нежная и теплая вещь! Очень простой и красивый дизайн, сам плед тоненький, легкий и очень очень уютный! С большим удовольствием кутаюсь в него, когда сижу на даче на террасе и читаю книгу. Для осенних холодов - самое оно.

С отличной скидкой купила на сайте Togas две простыни, Морис и Персию, вышло 4000 за обе, прекрасно!! Доставили через день, по звонку. Это моя первая покупка в Тогасе, специально брала со скидкой, так скажем в качестве эксперимента. Качество полностью удовлетворило, теперь и комплект выберу, тем более что скидочную карту привезли в подарок.

купила в Тогасе два больших полотенца пуатье. опробовали сразу же, очень мягкая ткань, воду впитывает мгновенно. Они вроде махровые но чем то напоминают пушистый пледик, до того ворс тонкий. Качеством довольна, посмотрим, как будут служить, стоили 3900 каждый.

Магазин очень нравится. Кому нужен качественный текстиль-однозначно сюда. Персонал подкованный, на любой вопрос ответят. Ткани просто мечта, внешне все красиво и стильно. Цены в Тогас не назовешь бюджетными, но есть хорошая программа лояльности. Уже с первой покупки делают скидку и дают карту.

Подарили мне на свадьбу белье из Тогаса под названием виконт)) вид конечно обалденный, четкий рисунок, яркий, но благородный, не кричащий. Стирала в машинке уже раз 4-5, вообще не линяет, хотя были опасения за бордовые цвета. Потом как то зашла к ним в магазин, как увидела, сколько он стоит… Дорого, конечно, но качество хорошее, думаю, прослужит долго.

Покупала в Тогасе пуховые подушки Орион и шикарное покрывало Натюрель со скидкой. Заказ сделала на сайте, минут через 10 перезвонил мне менеджер для подтверждения. Выбрали с ним время доставки, когда приедет курьер. Не обманули, приехал в этот промежуток, предварительно позвонил. Денежку тоже ему отдала. От покрывала я в полном восторге, выглядит просто шикарно, стежка к стежке. Подушки удобные, я взяла стандартные 70х70, мягкие, удобные, все как я люблю) Посмотрим, как это все себя в будущем покажет, пока впечатления положительные.

Я заказывала с осторожностью. Потому что магазин мне неизвестен и мало ли что там пишут… Хотя довольно большая сеть по Москве, но не разу не заходила. А тут искала себе и мужу подушки, долго щупала разных производителей, в результуте понравилось здесь. Очень довольна покупкой.

Купила с витрины очень дорогое покрывало Togas. Т. к. покрывало с витрины сразу же сдала его в химчистку. Когда постелила его на кровать, то обнаружила бугорки внутри покрывала. Стало понятно, что синтепон внутри растянут. С краю чуточку надпорола покрывало и обнаружила, что внутри синтепон весь порван, внутри он не простеган, т. е. болтается как в пододеяльнике просто. поэтому нетканый синтепон и растянулся - порвался. Но это не все! Внутри нашла оставленные швеями булавки! Написала обо всем этом в службу поддержки клиентов. Ответили: "До момента приобретения клиентом товара в наглядной и доступной форме была доведена полная и достоверная информация и консультация в отношении товара, позволяющая осуществить правильный его выбор." Т. е. иглы в покрывале видимо нома у Тогас ( ( ( Очень жаль, что и с клиентами работать не хотят.. Не рекомендую!  

тоже столкнулась с тем, что заказываешь на сайте по одной цене, а потом перезванивает менеджер и на тебе новые цены причем такие, что совсем не радуют

Заказала в интернет магазине togas.ru 3 подушки по цене 626р./шт., при подтверждении заказа менеджер предложил приобрести данные подушки, но уже по цене 1390 р./шт. оформляла заказ в первый и последний раз на их сайте! Теперь ни то, что не буду пользоваться их интернет-магазином, но и покупать их продукцию отныне не буду и никому не посоветую! И еще: с июня 2014 они перестали размещаться в Яндексе... Почему? Ответ прост: из-за огромного количества негативных отзывов!

После свадьбы покупали тут два комплекта постельного белья (евро). Один вязь с цветами за 2400 рублей, а второй комплект что то на подобии шелка или синтетики за 1750. Бельё сшито отлично, выбор огромен. Только мой совет, покупайте вязь, это постельное из хлопка, хоть и дороже и краски не такие яркие но спится под таким бельём лучше.

Купила здесь сатиновое постельно белье с прекрасным рисунком заката солнца над морем из всего огромнейшего ассортимента,цена вопроса стала в 4500,но за качественную продукцию таких денег не жалко,щас во время сна просто блаженствую)) В выборе помогла консультант который сразу предложил мне пару вариантов на мою сумму денег.

Покупала себе здесь набор из полотенец для ванной, качество отменное, очень мягкие и приятные к телу + идеально по фасону вписались в интереьр моей ванны. Продавцы молодцы, обслуживают хорошо, цены здесь немного дороговаты, присмотрела себе комплект постельного белья, надеюсь в след. месяце соберусь и все же куплю его).

Два года назад получила белье из этого магазина в подарок. Потом зашла сюда сама. Нравится очень. Постельное белье отличного качества. Стирается, гладится не линяет. Придраться не к чему. Классно! Может дороговато, но мы ведь постельное белье не на один месяц покупаем! Спим с удовольствием! Только ленивый здесь ничего не подберет! выбор огромный. 

Покупал с месяц назад люстру в большую комнату,хоть и Китайская но качество вроде нормального,пока горит и совсем не дорого за 2760 рублей.

Очень доволен магазином. Большой выбор различных товаров для дома. Покупали недавно с женой комплект постельного белья, очень понравилось, материал супер. Теперь на этом белье и засыпать легче, даже сны стали сниться более приятные. Также у них можно сделать доставку на дом через web сайт

Купил два одеяла ТОГАС, наполнитель которых свалялись, а чехлы расползлись по швам. На одеялах гордо написано "10 лет гарантии". Послал претензию с фотографиями на горячую линию. Общался с г-жой А...ной А...овой, которая написала мне ответ (с множеством грамматических ошибок), в котором объяснила, что дыры в чехле - это не брак, и мою претензию удовлетворить не могут. Не Покупайте у них НИЧЕГО. Это товары низкого качества по высоким ценам(((

Лучшие компании