img

ООО "Дешевая мебель"

Рейтинг: 4.0 из 5.0 (6 отзывов)

Обзор ООО "Дешевая мебель"

Контакты

Адрес: Варшавское шоссе

Телефон:

Отзывы о ООО "Дешевая мебель"

Оставить отзыв

Долго не могли найти подходящий вариант шкафа купе, в итоге остановились на компании Дешёвая мебель. Заказали здесь угловой шкаф в спальню. Компанией остались довольны. Шкаф отлично вписался в интерьер, доставили и собрали нам его очень быстро. Шкаф довольно вместительный оказался. Понравилось соотношение цены и качества!!!

Недавно в ООО "Дешевая мебель" заказывал новый шкаф купе. Грамотный консультант, помог определиться с выбором модели. Мой заказ быстро обработали и выполнили в максимально быстрые сроки. Шкаф по размерам подошел отлично, в комнате смотрится очень красиво. Огромнейшее вам спасибо, своим обращением и выполненной работой доволен.

Решили полностью сделать ремонт в кухне и заодно присмотрели новую мебель на кухню, решили, что дешевле будет заказать. Нашла именно то, что хотела в этой компании по выгодной цене. Нам изготовили мебель точно под указанные размеры, никаких нюансов при установке не возникло. Материал и фурнитура качественная, а главное по доступным ценам.

Я доволен тем, как мне изготовили и смонтировали кухонный гарнитур. Главное, что все сделали в срок и без каких-либо казусов. Сотрудники вежливые и компетентные. В процессе монтажа не торопились и делали все выверенно, а по окончании работ, все за собой убрали. Кухонный гарнитур идеально вписался в интерьер, удобен и практичен. Ящики имеют свободный ход, дверцы тоже. Фурнитуру использовали качественную. Причин для претензий не имею.

Заказывала шкаф-купе "Рамир" в спальню. Доставили уже на следующий день после обеда, мы все проверили и оплатили заказ. Собирали шкаф самостоятельно, муж с братом справились с ним за 40 минут. Шкаф отлично вписался в интерьер нашей спальни, не перестаю любоваться. Достаточно вместительный, в него влез практически весь наш гардероб. На зеркалах очень красивый рисунок в виде пальм. Очень довольна как покупкой, так и работой компании. Спасибо большое вам! В скором времени хочу купить еще прихожую, уже присмотрела несколько вариантов. Осталось сделать окончательный выбор и купить.

Заказала кухню в ООО Дешевая мебель через их сайт больше месяца назад (договор № 6-0808-17) и до сих пор пользоваться кухней не могу. Замерщик Е..ний А.К. при составлении рисунков не отметил, что столешница должна быть от стены до стены и теперь у меня щель в 3 см. Признать его ошибку отказались. Верхние шкафы у меня с подъемным механизмом Авентос установлены слабой мощности, т.е. дверцы не фиксируются в верхнем положении, сразу падают. В отделе претензий отвечают по-хамски (А..ей А.Г.), без желания разобраться и помочь, разговоры сводятся только к "отфутболиванию" клиента. Ни разу передо мной никто не извинился, ни разу мне не перезвонили о задержке поставки механизмов, сама звоню в отдел рекламаций (претензий) и опять нарываюсь на неприкрытую грубость А..ея А.Г., который не стесняется мне намекать на то, что он искусственно задерживает поставку усиленных механизмов Авентос, из-за того, что я не лояльна к сложившейся ситуации. Сервис в этой компании на совковом уровне. На их сайте мой отзыв не опубликовали, там только "мимимишные" висят. Никому не рекомендую тратить свои деньги в этой конторе!

Лучшие компании