img

Фабрика нетканых материалов "Весь Мир"

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Фабрика нетканых материалов "Весь Мир"

  • которые были использованы для изготовления мягенькой мебели;
  • которые были использованы для изготовления матрацев;
  • которые были использованы для швейного изготовления;
  • которые были использованы для звуко- и термоизоляции;
  • звукоизоляция каров;
  • невесомые фильтры и фильтрующие которые были использованы.

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 213-89-63

Email: [email protected]

Отзывы о Фабрика нетканых материалов "Весь Мир"

Оставить отзыв

Три года назад покупали у Весь мир Шелтерэкострой, остались довольным качеством утеплителя, тем что не пылит и легко с ним работать, а также было легко просчитать нужное количество без остаточных излишков после строительства. Сейчас у этой компании есть выделенный бренд  Грин Планет по строительным материалам,  на сайте через интернет магазин for...fi.ru заказывали анагары "под ключ"  с утеплением по технологии Fora, ребята отлично работают.оперативно приняли заказ, сделали доставку и возвели ангары, порадовали и новые разработки по утеплителю. маты  Fora легко демонтировать летом, утепление ангара без остановки рабочего процесса или если нужно ангар перенести в другое место, сама конструкция анагара надежная  и дает возможность переоборудовать после получения разрешающих документов.

Заказывали там материалы для шумоизоляции. Хорошо что у них есть доставка и заказ через их оф. сайт, а то бы нам неудобно было бы очень самим все вывозить.

Делали заявку на наполнитель для мебели ПериоТек через официальный сайт компании "Весь Мир". Связались с нами довольно быстро и попросили уточнить сколько именно материала нам необходимо и когда мы его сможем забрать. В общем на следующий день мы его забрали и все прошло гладко. 

Лучшие компании