img

АЦ Флагман

Рейтинг: 4.9 из 5.0 (28 отзывов)

Обзор АЦ Флагман

Контакты

Адрес: Кантемировская улица

Телефон: 8 (800) 555-24-97

Отзывы о АЦ Флагман

Оставить отзыв

Моя выносливая Приорка со мной уже 2 года. Езжу на ней по Москве и области. На длинной дистанции была раз (ездил в Питер). Покупал в флагман, выбором своим доволен и менять пока не хочу. Продуманный дизайн, ездит как по маслу. В автосалоне было много других предложений, но Приорка лучше всех. Разведал, что в автосалоне эсть услуга трейд-ин, если буду продавать свое авто, то воспользуюсь. 

Буду краток.  Свой Кемри приобрел в 2013 году в флагмане. Был тест-драйв нескольких вариаций, брал максимальную комплектацию. Салон - песня, такой просторный, обшивка качественная, удобная посадка водителя. Недостатки - кнопки стеклоподъемников расположены не удобно, но это терпимо. Машину можно было взять в кредит, но решил за наличку. В автосалоне сотрудники внимательные, на все вопросы отвечают. Я доволен результатом

Читал много положительных отзывов про этот авто центр «Флагман» и поэтому решил заглянуть лично и сравнить цены на автомобили. И действительно большинство отзывов оправдались автосалон действительно приятно удивил и большим выбор машин и отличными ценами. Машину купил здесь, купил за наличные. Менеджеры все сделали за пару часов.

Мы объездили не мало автосалонов но остановили выбор на АЦ Флагман Персонал очень квалифицированный и документы помогли заполнить и на все вопросы ответили. Мы очень рады покупке. Взяли в кредит шевроле.

Нам этот автослаон показался самым "нормальным" из всех, которые мы посетили. Искали машину жене и купили Элантру Хендай именно здесь. Машина в белом цвете, автомат коробка, комплектация базовая была в наличие поэтому купили быстро, уже на следующий день забрали машину. МАшина отлчиный и салон проявил себя не плохо, вручили подарок и помогли с регистрацией авто. 

По программе trade in купил автомобиль в этом автослаоне. Условия хорошие и за машину предложили весьма неплохую скидку. Да и кроме treade in в этом авто центре отличные цены на авто. А купил я машину Ховер H3, в базовой комплектации. Машина хорошая, на тестах меня очень приятно удивила, поэтому решил попробовать именно ее. 

Trade in в автосалонах не всегда выгодна, но и моя машина была в ужасном состоянии поэтому ремонтировать и продавать его сам я не стал, поэтому решил через автосалон обменять. Из пяти авто центров где я оценивал авто только в АЦ Флагман предложили нормальную скидку. Обменял на Лифан Х60 – внедорожник из поднебесной. Более или менее знаком с этой моделью, поэтому знаю и о плюсах и минусах модели. В целом машину просто супер за такой ценник.  Обменял за несколько часов, я остался счастлив.

Пару дней назад закрыл кредит, досрочно с перерасчетом всех процентов. Авто кредит брал на покупку нового автомобиля, в автоцентре Флагман. Условия были одни из лучших поэтому обратился именно в этот авто центр. Машину купил - Кобольт Шевроле в стандартной комплектаций, менеджеры ничего не навязывали все прошло хорошо. Машина супер автосалон отличный, к концу года собираемся покупать машину жене и скорее всего в этом же авто центре.   

Машиной я остался очень доволен - отличный автосалон. На прошлой недели купил здесь Жук Ниссан. Машина была в наличие и цвет и комплектация, кредит одобрили быстро, купил за пару часов, это самая быстрая покупка. Менеджер - В..димир, отлично поработал, помог с регистрацией машины еще и подарок вместо навигатора, подогнал резину зимнюю, навигатор у меня был еще со сторой машины остался. В общем я остался очень доволен.

Салон меня приятно удиввил. Обстановка уютная, обслужили быстро и вежливо. Взял машину в кредит и остался доволен. Благодарен Флагману за возможность приобретения личного транспорта. Ставлю твердую пять!

Купил машину за два дня, в первый день оббегал несколько автосалонов включаю этот а на второй день уже пришел сразу сюда и офрмил покупку автомобиля - Поло Фольксваген. Купил в кредит, процентная ставка не большая, поэтому не стал занимать деньги у друзей, а купил так. Владимиру - менеджера салона отдельная благодарность за помощь в покупке.

Заказал своб машину в этом автосалоне - Флагман. Автосалон неплохой вроде, персонал знающий, мне помогла менеджер - Владимир, помогли с кредитом и с регистрацией новой машины, в подарок дали зимнюю резине - сейчас не сезон но все же пригодиться. В общем салон приятно впечатлил

 Мне салон очень понравился, и я порекомендовал друзьям, так ребята тоже машины в кредит взяли. В наше время отложить не реально, а копить до пенсии - глупо. А тут такая возможность!! Почему бы не исспользовать!

Обменял по услуге trade-in в салоне Флагман автомобиль Нексию Дэу на новую Ниссан Алмера. Хотел сначала продать через объявления, но машина не в лучшем состоянии была поэтому отдал в таком состоянии в автосалон, тем более предложили здесь не такую и маленькую скидку. Обменял на Nissan Almera в комплектация Текна с механической коробкой. Обменом как и автосалоном Флагман я остался оченб доволен.

Ничего плохого написать об этом авто центре не могу я купил машину свою именно здесь и все прошло не плохо. Купил за один день, если не учитывать поиск нормального салона неделю. Обошел 11-12 мест и только тут нашел нормальную цену на Авео Шевроле. Купил в кредит через альфа банк

Покупал первую машину поэтому попросила друга помощь с покупкой, мы с ним проехались по нескольким местам и в итоге выбрали этот салон - здесь и цены ниже чем в других местах и выбора побольше. Купил я автомобиль ниссан алмера в новом кузове. В кредит, который оформил через альфа банк. С одобрением проблем не было и с покупкой тоже. в подарок дали навигатор.

Целую неделю катались с другом по автосалонам, искали где цены были не завышены и главное где есть нормальные кредитные условия. Машину нужна было и мне и другу, но я собирался покупать сейчас а друг ближе к лету. В итоге мы выбрали это салон здесь были отличные условия для покупки. Я купил Ниссан Алмеру с коробка автомат 1.6 двигатель, черного цвета седан в новом кузове.

 Читал положительные отзывы об этом автосалоне и поэтому покупать решил машину здесь. Да и выбор здесь был большой и, конечно же цены адекватные. Купил машину -  Элантра Хендай, с корейской компанией знаком еще с 2005 года когда покупал Акцент - одна из лучших машин тех лет по цене и качеству. И поэтому в модели Элантра сомнении не было. Купил в кредит, условия тоже не плохие, все сделали быстро.

За две недели посетил множество точек по продаже авто даже на рынках был. В итоге по совету друзей купил машину в этом автосалоне, цены здесь были самыми низкими, которые я встречал, по крайней мере за автомобиль Элантра Хендай, которую я и купил в кредит.

Заказал автомобиль 14 января и уже 25 прошел регистрациюи выехал за город на тесты. Купил в автосалоне  АЦ Флагман, только здесь  ценники и условия по кредиту были доступными. Купил Поло фольксваген. Оформил через уралсиб банк. 

В кредит купил ниссан алмеру, машина неплохая с неплохими  техническими характеристиками и комплектация за разумную цену, про японское качество я молчу. Оформил через банк втб24, одобрили в течение часа, поэтому в тот же день забрал машину. Автосалону спасибо. 

На автомобильных форумах читал много отзывов об этом автосалоне и в основном это были положитлеьные отзывы. После звонка в салон и уточнения цен и условии покупки я решил купить машину только там. Машину доставили уже через неделю, цены не меняли не завыщали, услвоия по кредиту отлияные, в общем автосалон один из лучших в которых я покупал машину. 

Хорошее место мы очень рады что купили автомоибль именно здесь. Брали в кредит Поло Фольксваген, здесь и цены много лучше чем в других местах которые мы посетили и выбор комплектаии и цветов был. все сделали еще до нового года.

Выбрал машину - Киа Рио седан, выбирал долго, читал отзывы, устраивал  тесты. Купил в этом автосалоне потому что только здесь были заводские ены да и кредитные условия тут были лучше чем в других местах. Машина доставлили за 10 дней. В подарок дали зимнюю резину. Салон рекомендую.

Замечательный автосалон, купили здесь автомобиль - лифан х60. Купили в кредит через уралсиб банк, отличные условия. Все оформили быстро, покупкой остался очень доволен. 

Покупали машину вместе с другом, я был без колес, поэтому подвозил друг. Искали несколько дней автосалон подходящий под мои условия и нашли только здесь. Купил автомобиль -  Авео в кузове хетчбэк, оформил в кредит, оставил заявку и на следующий день одобрили и после я до оформил покупку. В целом рад что смог купить машину, за такую адекватную сумму. 

Лифан Х60 купил в этом автослаоне. Купил в кредит через газпромбанк, условия были не плохими. В честь нового года далил зимнюю резину в подарок. 

По совету друзей купили автомобиль в этом автослаоне. Конечно, мы сами с женой обошли несколько автосалонов, но ничего нормального не нашли, везде цены были завышены. Купили в итоге здесь автомобиль -  Авео Шевроле, оформили в кредит. В автосалоне и цены порадовали и кредитные услвоия приемлемые. При покупке дали подарок - навигатор.

Лучшие компании