img

Globotex

Рейтинг: 4.0 из 5.0 (6 отзывов)

Обзор Globotex

  • Оптовая реализация одежды секонд-хенд

Контакты

Адрес:

Телефон: 8 (800) 777-30-60

Email: [email protected]

Отзывы о Globotex

Оставить отзыв

Все очень понравилось. Единственное на отгрузке в очереди пришлось подождать, надеюсь это только в этот раз так попали. Везде обычно быстро закидывают. 

Хорошая база. Молодцы ребята. Не нужно выбирать из компромиссов, посещение остальных теперь пустая трата времени. Хоть и далеко, но ездить сюда приятно. Чисто, уютно, все всегда в наличии. Офис, склад все новое.

Дорога до базы просто ужас, ехали минут 20 после шоссе. Очереди на складе по пол часа. Времени потратила уйму. К товару нет претензий.

Явдяюсь постоянным клиентом этой компании. За все время сотрудничества с этой компании отмечу следующее. Товар отличный, если не лучший по Москве. Ассортимент тоже на высоте. Из минусов это дорога до склада - она просто убита в ноль. И персонала маловато.

Недавно был на Globotex.Огромный склад,хорошо упакованный товар,приветливый персонал.Машину загрузили быстро.Ещё один плюс уютная комната ожидания с халявным кофе,мягкими диванами и свежими журналами.Единственный минус,долго добирались.На метро добраться не возможно.

С недавних пор решил попробовать сотрудничество с компанией Глоботекс. В отличие от других складов, продающих секонд хенд, предлагаемый ассортимент достаточно широкий. На тот момент когда я делал заказ были даже бюстгальтеры и жилетки (типа пуховиков-безрукавок). Отдельно скажу про сотрудников- видно, что ребята в теме давно. Хорошо ориентируются в товаре, в специфике, в общем знают что продают. Впечатления у меня остались весьма благоприятные. Что не удобно, так это расположение офиса компании (по совместительству и склада) в городе Дзержинский МО. У меня магазины находятся в северном направлении Московской области, поэтому в плане логистики для меня офис находится не очень-то удобно, а доставка товара влетает в копеечку.

Лучшие компании