img

Гарс телеком

Рейтинг: 3.0 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор Гарс телеком

ГАРС Телевизором ЗАНИМАЕТ Особенное Пространство НА Русском Базаре Взаимосвязи И ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЙ.

Сейчас Гарс Телевизором — единый инструктор взаимосвязи федерального значения, владеющий статусом индивидуального телевизором-ателье для собственных Покупателей.

Наравне с исчерпывающей линейкой обычных телевизором-решений и сопутствующих сервисов, Гарс Телевизором продает ансамбль уникальных и неповторимых услуг. В том количестве, считается создателем цельного ряда сервисов и решений, де-факто ставших для государственной ветви взаимосвязи обычными и обычными.

1 на русском базаре фирма воплотила теорию «управления телекоммуникациями Покупателя», ставшую желанной кандидатурой безнравственной практике навязывания услуг и решений, обусловленных способностями инфраструктуры оператора.

Контакты

Адрес: Островная улица

Телефон: +7 (495) 748-00-99

Отзывы о Гарс телеком

Оставить отзыв

В нашем районе эта компания является монополистом. И видимо, поэтому, мы вынуждены платить по 500руб за 2Мбит/с. И если 2-3 года назад эта скорость была приемлемой, то сейчас это каменный век. Не смотря на то, что у себя на сайте они написали о новых, высокоскоростных тарифах -30Мбит/с за те же деньги, оператор нам вежливо сообщил - "это мол, не про вас - сидите на старых тарифах". И условия позволяют - оптика в каждом доме, а сидим в каменном веке. Одно слово - монополист. Кстати, а в антимонопольный комитет еще ни кто не обращался?Мои рекомендации тем, кто имеет возможность выбора провайдера и думает о подключении к Гарс телеком - не стоит к ним подключаться, потом пожалеете. Нам при подключении тоже говорили - подключайтесь, это сейчас скорость 2Мбит/с, а вот-вот мы её поднимем за те же деньги. Но это всего лишь слова, а их к делу не пришьешь. прошло уже более 2-х лет, "а воз и ныне там". И, кстати, скорость то как правило 1,7-1,8 вместо 2-х Мбит/с.Так что сто раз подумайте, прежде чем к ним идти.

У меня инет хорошо работает, даже есть доступ к соцсетям, youtube и почты работают ( а на прошлой работе доступ был закрыт) Считаю, надо уметь быть благодарной.

Лучшие компании