img

Meropriyatie.ru/мероприятие.ру

Рейтинг: 4.9 из 5.0 (13 отзывов)

Обзор Meropriyatie.ru/мероприятие.ру

Контакты

Адрес: Красина переулок

Телефон: +7 (495) 643-57-88

Отзывы о Meropriyatie.ru/мероприятие.ру

Оставить отзыв

Агентству огромное спасибо за организацию корпоратива для нашей фирмы! Все взяли в свои руки и за это отдельная благодарность их опытным специалистам. Организационные вопросы с нами согласовывали, помогли определится с местом проведения праздника. На корпоративе было весело и приятно находится, выступала группа "Фабрика" и поэтому все гости получили поистине незабываемые впечатления. Все прошло на отлично!

У нас был юбилей фирмы в сентябре, который мы вспоминаем до сих пор. "Мероприятие.Ру" организовали нам его на высшем уровне. Наслаждались ярким выступлением группы "Корни". Желаем "Мероприятию.Ру" дальнейшего процветания и творческих.

ООО "Спектор Х" выражает благодарность компании "Мероприятияю.Ру" за организацию и проведение праздника, который был приурочен годовщине нашей фирмы. Благодаря вашей профессиональной работе, сотрудники нашей фирмы смогли весело и на полном позитиве провести вечер, который был спроектирован и реализован вашими усилиями. Нам было приятно работать с Вами. Уверены, что не один раз ещё будем сотрудничать в будущем!

ООО "Факты и дело" выносит благодарность компании " Мероприятие.ру" за помощь в организации и проведении новогоднего корпоратива. Благодаря вашим слаженным и профессиональным действиям наш праздник получился красивым, интересным, утонченным и очень веселым. Мы остались впечатлены вашим креативным подходом к проведению праздника и очень рады, что выбрали именно вас.  Спасибо!

Замечательная компания. Очень внимательная к потребностям заказчика. Рекомендую сотрудничать с ними.

У нас был корпоратив по случаю завершения удачной сделки с одним из иностранных клиентов. Эта компания провела для нас корпоратив на самом высоком уровне. Пригласили по нашей заявке известных отечественных исполнителей. Все четко, по минутам организовано. Весь наш коллектив приятно удивлен. Впервые так все прошло безупречно. Теперь такие праздники - только с этой компанией!

Хочется выразить огромную благодарность творческому коллективу компании"Меропрятие.Ру",которые устроили такое грандиозное мероприятие как корпоратив нашей компании. Ваш креативный и нестандартный подход к организации такого феерического шоу надолго останется в памяти приглашённых гостей. Вы подарили нам незабываемый вечер и мы все вам за это очень благодарны. Желаем всей вашей команде ещё большого количества заказов.

Огромное спасибо за проведение юбилея нашей компании "ТеплоЛюкс" - все было сделано и организовано на высшем уровне, отдельная благодарность группе "Фабрика" за прекрасный репертуар и исполнение - наше руководство было просто в восторге от их творчества. Желаем "Мероприятию.Ру" дальнейшего процветания и творческих успехов в работе. Вы классные. 

Заказывали у них услугу по проведению конференции инвесторов нашего региона. Очень остались довольны сотрудничеством - выполнили все наши пожелания, учли всее нюансы - и на высоком уровне организовали это мероприятие - всем гостям очень понравилось. Большая Вам благодарность за грамотно проведенную работу и красивый, отличный результат. 

Мужской коллектив фирмы "Зевс", для женщин нашего трудового коллектива, решил на 8 марта сделать шикарный подарок и провести запоминающееся мероприятие. За помощью в организации такого праздника мы обратились в компанию Мероприятие.ру, представители которой провели праздник на очень высоком уровне, на котором выступила известная группа Фабрика. Праздник был классно организованный и великолепно проведен. От всего нашего коллектива большая благодарность!

Хочу выразить благодарность от нашего офиса агенству мероприятия ру за проведенный новогодний праздник который они нам устроили по нашему заказу, все прошло на высшем уровне , видно , что данная организация действительно специализируется на праздниках , песни , танцы , шикарные столы , ну в общем понравилось, все было ярким и красочным , дизайн действительно поднимал нам настроение .

Мы на нашу свадьбу решили организовать грандиозное мероприятие и в этом нам помогла данная компания, где мы заказали помимо организации самого мероприятии ещё и выступление звезд большого масштаба. Нам предложили на выбор различных исполнителей и мы не раздумывая выбрали С..са К..на, который в последствии произвел настоящий фурор у нас на празднике, что придало нашему событию ещё большей значимости. Всё прошло на высшем уровне, мы оказанными услугами остались довольны.

Обращались в это агентство в конце сентября для организации корпоратива. Всю работу на себя взяли, от нас почти никаких усилий не потребовалось. Быстро, четко и качественно свою работу делают. Видно, что профессионалы. В итоге мероприятие отлично прошло, пригласили группу "Корни" и несколько менее известных артистов. Все гости остались довольны) Теперь будем иметь в виду на будущее!

Лучшие компании