img

Валентина

Рейтинг: 4.0 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор Валентина

Продукты:

- Напитки

- Продукты кормления

- Кондитерские продукта

Контакты

Адрес: Толбухина улица

Телефон: +7 (495) 448-03-25

Отзывы о Валентина

Оставить отзыв

Зашла недавно в магазин и увидела, что отдел галантереи закрылся. Печально. Если кому интересно, то мне подсказали, что они переехали на Рублевское шоссе, д.28 к.1 в магазин "Фермерский парк"

Являюсь постоянным покупателем магазина. Всегда все свежее , продавцы приветливые. Но недавно  мнение о магазине изменилось. В очередной раз посетила магазин  09.01.2016.. Покупала продукты в отделе консервов и замороженных полуфабрикатов ( напротив кондитерского отдела). Столкнулась с тем, что продавец К...на А. ( точно ФИО не прочитала, так как она спрятала бейдж) обсчитывает покупателей. А если покупатель замечает обсчет, пренебрежительно возвращает деньги, при этом вместо извинений, отпуская в адрес покупателя оскорбительные фразы ( ..." как все задолбали, надоели ходить"...) Все это она делает с уверенностью что не будет наказана, так как сама говорит, нагло улыбаясь и даже пританцовывая, что вы ничего не докажете, здесь нет камер. Хочу отметить что сотрудник работает с нарушениями: деньги покупателя сразу убирает в кассу ( до полного расчета) и не выдает чек. Несколько недель назад опять этот же продавец , собрав с пола замороженные котлеты , которые продаются на развес и не имеют никакой упаковки, положила их в холодильник с другим товаром для продажи.

Там еще появились белорусская косметика и надувные шарики. По сравнеию с другими магазинами цены низкие, а отношение к покупателям отличное

Раньше это был универмаг. Теперь от него осталось несколько квадратных метров. Всю остальную площадь занимают продуктовые магазины. Из которых можно выделить один и самый любимый всем районом, это кондитерский. Огромный выбор печеньев, конфет и, главное, тортов. На любой вкус, размер и кошелек. А там, что осталось от универмага, продают ленточки, булавочки, резиночки, пуговицы и прочую ерунду. Захожу сюда за заколками для дочери. Мы их постоянно теряем.Стоят коппейки. даже не верится. 

Лучшие компании