img

General Cargo

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (22 отзыва)

Обзор General Cargo

Сервисы:

- Сборные грузы,

- Автоперевозки,

- Морские и ж/д перевозки,

- Авиа+авто перевозки.

 

GENERAL CARGO солидно исполняет перевозки всех партий грузов.

Контакты

Адрес: Михалковская улица

Телефон: +7 (495) 602-02-70

Email: [email protected]

Отзывы о General Cargo

Оставить отзыв

Регулярно заказываю у Дж.Карго доставку светильников из разных стран. Боя пока ни разу не было, ттт.  Всегда заказы выполняют четко, оперативно и профессионально. Большой респект ребятам из компании, которые занимаются оформлением документов - настоящие молодцы, очень компетентны в деле растаможки.

Итальянскую мебель для моего офиса «Дженерал Карго» доставили быстро и без повреждений. Хороший сервис, адекватные тарифы, приятные в общении менеджеры - все что нужно для плодотворного сотрудничества. Очень рекомендую эту компанию.

Часто пользовался услугами этой фирмы как частное лицо. Из последнего например заказывал доставку бурового долота. Все документы сами оформили быстро и четко. Кстати, стоит отметить качество доставки: в этот раз груз не хрупкий и было все равно, но раньше приходилось работать с мягкими металлами, а там аккуратность перевозки крайне важна. Так вот в «Карго» в этом плане всегда на уровне были - очень хорошо упаковывают и везут со всеми предосторожностями.

Приближалось плановое ТО нашего оборудование, поэтому срочно нужно было найти датчики давления и другие запчасти в Германии. Устроили небольшой «кастинг» среди предложений транспортных компаний, в результате которого наше руководство выбрало «Дженерал Карго» - у них условия оказались самыми выгодными по цене/срокам. После этого еще трижды заказывали у них доставку комплектующих для нашего оборудования. Особо стоит отметить их работу с бумагами: если сам не хочешь заниматься подготовкой документов, могут все сделать за тебя. Отменный сервис

Один раз работали с этой компанией - заказывал доставку  партии пластиковых турецких адаптеров. Отношения блин с этой страной меняются быстро, поэтому не все транспортные компании вообще оттуда соглашаются что-то везти. Ну gcargo все сделали быстро и нормально. Никаких тормозов, никаких дополнительных денег по итогу. Все в рамках заранее просчитаного. Надежный ребята будем и дальше с ними возить товар.

У меня на Тайване зависла большая партия светодиодов и фотодиодов. Обычно пользовался услугами одной тк, но в этот раз у них возникли какие-то трудности и просили подождать пару недель. Но мои-то клиенты ждать не могут, поэтому нужно было быстро искать нового перевозчика. Перерыл пару десятков сайтов с отзывами и нашел дженерал-карго. Понравились отзывы о них, хотя я знаю что многие их просто покупают. Ну, решил попробовать, раз негатива нету и нормально получилось. отреагировали на заявку быстро, доставили тоже в обещанный срок. Не врут отзывы, одним словом

Компания «Дженерал Карго» к своей работе относиться добросовестно. В наше время редкость, если люди не просто занимаются делом, а делают это ответственно. Уже не единожды пользовался услугами данной организации и всегда грузы приходили вовремя и в сохранности. Отдельное спасибо менеджерам, которые занимаются оформлениями всех бумаг – высший пилотаж разбираться во всей этой макулатуре. 

Я занимаюсь организацией совместных покупок, поэтому пришлось перепробовать множество транспортных компаний. В результате подобного «кастинга» остановил свой выбор на Дженерал Карго, т.к. именно эта компания быстро доставляет сборные грузы из Китая по вполне разумной цене. За три года совместной работы еще ни разу не подводили меня, ни по срокам, ни по сохранности груза - а это высший пилотаж для любой транспортной компании.

Мою мебель из Чехии ребята с gcargo.ru доставили быстро и без хлопот. Я самовывозом от них забирал мебель и был просто в шоке от организации работы в этой компании. Никаких очередей, все предельно ясно и логично. Все сотрудники вежливые, сразу же отвечают на вопросы если вам нужна помощь. Короче просто класс, как для нашей страны, то вообще космос! Отличная компания – всем рекомендую.  

Заказала у «General Cargo» перевозку холодильного оборудования из Германии. Впервые работала с этой транспортной компанией, но была впечатлена высоким уровнем всех их работников. Особенно понравилась работа менеджеров: все очень грамотно разложили по полочкам, объяснили, что к чему. Привезли оборудование вовремя, коробки не помятые и никаких дополнительных оплат с меня не брали. Спасибо компании за отличную работу. Желаю побольше постоянных клиентов. +1

Так случилось, что необходимо было открывать новый фитнес-центр, и все вроде было для этого практически готово. Но обычный наш грузоперевозчик вдруг столкнулся с какими-то проблемами, поэтому пришлось на бегу искать новую компанию, которая привезла бы наши тренажеры из Китая. Знакомый посоветовал «Дженерал Карго» и я обратилась к ним. Заказал комбинированную доставку по морю и авто, прямо до дверей нашего главного офиса. Сроки обговорили – 20 дней, по деньгам тоже договорились. Итог: доставили за 18 дней, за сумму не вышли, доставили все четко еще и разгрузить помогли. В общем дальше буду у них доставку брать.

Около года назад пришлось искать нового грузоперевозчика – фирма приятеля закрылась из-за финансовых проблем. Тот же приятель посоветовал Дженерал, а его мнению я полностью доверяю. Очень доволен сотрудничеством с данной компанией. Ни разу никаких задержек по срокам или повреждения груза не было. Отдельная благодарность менеджеру С..е – приятно иметь дело с профессионалом.

Довольна качеством доставки. Оперативно реагируют на все запросы и пожелания клиентов. Менеджмент – просто супер. Да и весь коллектив можно отметить: от водителей и грузчиков до главного менеджера. Очень рекомендую пользоваться услугами Дженерал Карго если нужна доставка из дальнего и ближнего зарубежья. Все четко организованно и налажено просто безупречно.

Прежде, чем заказать доставку просчитывали ее стоимость сразу  у нескольких компаний. Наиболее обоснованную цену предоставили «Дженерал Карго». К ним и решили обратиться. О своём решение ни разу не пожалели. Все обязательство, которые взял на себя грузоперевозчик были полностью выполнены. Отдельно отмечу тот факт, что за хранения груза сверх оговоренного ранее срока с нас не взяли дополнительную оплату.

У меня собственный бизнес – продажа комплектующих для детских игровых площадок. Заказываю доставку у «Дженерал Карго» раз в месяц. Заявка одна, но зато довольно большая – полный 40 футовый контейнер. Работал с многими грузоперевозчиками, но это компания меня сейчас полностью устраивает по всем параметрам. В общем сотрудничеством доволен в планах открытие магазина мебели так что еще больше буду работать с этой компанией.

Пожалуй, одна из лучших компаний на российском рынке. Приемлемые тарифы, очень хорошее впечатление от общения с сотрудниками, просматривается клиентоориентированность компании – они стремятся максимально упростить жизнь своим клиентам, избавить его от лишних хлопот. Отсюда и такой обширный сервис: от доставки до дверей до оформления сопроводительных документов. Всем рекомендую «Дженерал Карго».

В 2014 решил оборудовать в родном Липецке ирландский паб. Понадобилась аутентичная мебель. Довольно быстро нашел хорошего производителя в Ирландии и встал вопрос о доставке. Знакомый посоветовал компанию «Дженерал Карго». Понравился их сервис и отношение к клиентам. Партию размером весом почти в 3 тонны доставили за 12 дней. Обошлось все это в довольно приемлемые деньги, так что рекомендую

Приобрели дорогущий лазерный излучатель в Нидерландах.  Вещь относительно небольшая, но требующая очень осторожной транспортировки. Поскольку это была первая наша доставка из-за границы, то не знали к кому обратиться. Наши давние партнеры посоветовали «Дженерал Карго». Вот у них и заказали доставку автотранспортом. Все прошло отлично, никаких проблем с документами и сроками. Прибор тоже не пострадал – работает замечательно. С тех пор всем нашим коллегам рекомендуем эту компанию

Понадобилось перекинуть ящичек из Чехии в Москву. Спешить особо не нужно было, поэтому заказывал автомобильную доставку. К сервису вопросов не возникло. Груз прибыл в указанные сроки, никаких дополнительных квитанций или счетов мне не выставили. В следующий раз планируют воспользоваться услугами этой компании

Очень неплохая компания. Радует что после доставки не делают пересчетов стоимости, даже если поменялись цены на дизель. Менеджеры шустрые, просчет и компред чуть не за час приходят. Хотелось бы только чтобы на складе поменьше приходилось ждать пока другие свои грузы заберут.

Хорошая компания. Два года уже как  Дженерал Карго мои грузы возит и еще ни разу никаких серьезных проблем не было. Рекомендую однозначно

Первый раз работал по перевозкам с крупной фирмой. До этого сотрудничал в основном с W-Trans и Лендер. Из крупных компаний пользовался услугами только Жэлдором и то по внутриросу, но опыт был негативный. С Дженерал Карго совсем другое дело. Дозвонился к ним в офис моментально и тут же менеджер сделал обратный звонок. Очень неплохие сроки доставки у них, гораздо лучше чем в тех компаниях, где я раньше заказывал. Цена конечно чуток выше чем у В-Транса того же но в нее входит много дополнительных услуг (страховка та же). Так что получается выгоднее. Толково сделано, что менеджера закрепляют за тобой и он ведет твой заказ. Звонишь ему, и человек сразу понимает о каком грузе речь идет и вообще консультирует если непонятно что-то. Заказал вот доставку 500 авторегистраторов и все 500 нормально доехали и на складе уже растаможеные меня ждали. Так что отзыв о Дженерал Карго у меня целиком положительный.

Лучшие компании