img

Алина мебель

Рейтинг: 4.0 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор Алина мебель

  • Корпусная мебель
  • Ребяческая мебель
  • Мягенькая мебель
  • Мебель для кухни

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (916) 239-70-88

Отзывы о Алина мебель

Оставить отзыв

Приехала на фабрику Алинамебель, чтобы сделать заказ. Диваны стоят грязные, сесть на них не решилась. Вышел мужчина с видом запойного алкоголика, зовут Сергей. Разговаривал очень грубо, на вопросы толком не ответил, мои пожелания относительно мебели высмеивал, настаивал, чтобы мебель была такой, как он считает нужным и соответствовала его вкусам. Так прошел час. Потом появилась женщина, я пошла к ней, чтобы получить более адекватную консультацию, но не тут-то было. Окинув взглядом зал, женщина направилась к людям, которые были лучше одеты и заказ их обещал быть дороже, хотя они пришли намного позже меня. Так прошел еще час. Когда женщина освободилась, я предприняла вторую попытку поговорить с ней, потому что от общения с Сергеем мне уже было совсем нехорошо. Но, увы. Женщина демонстративно прошла мимо, игнорируя мои просьбы. Ведь на горизонте снова появился более выгодный заказчик. Поскольку я ехала с дачи и одета была обычным образом, то надеяться на разговор уже не приходилось. Так и ушла, потеряв время и настроение. А заказ у меня был дорогой и деньги с собой были. Теперь думаю, хорошо, что так получилось, сделаю заказ на другой фабрике, более достойной.

Я заказывала на фабрике "Алина" мебель для загородного дома. У нас очень сложное эркерное пространство. Все сделали просто отлично. Терпеливо отнеслись к моим "метаниям№ с выбором ткани. Советую всем, кто сталкивался с подобной прблемой обратиться к этому производителю.

30 октября 2015 года приехал на фабрику Алина Мебель в Болтино для того, чтобы заказать кухонный уголок со спальным местом. Посмотрел образцы диванов - качество понравилось, выбрал обивки - выбор огромнейший. Интересным оказалось то, что я попал на день рождение этой компании - в этот день фабрике исполнилось 12 лет. Заказ я оформил, и получил дополнительную скидку 12% - это было неожиданно и очень приятно. Процветания Вам ребята!

Огромное спасибо специалистам фабрики Алина Мебель в Болтино за наш шикарный диван. Изготовили его по нашим размерам эркерной гостиной. И ящики есть в нём, и спальное место. Обивка практичная антивандальная, удобные мягкие подушки. Получилочь всё как мы хотели, даже лучше. Бесплатно приехали на замер, быстро выполнили заказ и бесплатно привезли, а маленькие подушечки презентовали. Ещё раз спасибо.

Лучшие компании