img

АкваВилла

Рейтинг: 4.7 из 5.0 (6 отзывов)

Обзор АкваВилла

Контакты

Адрес: Дмитровка Б улица

Телефон:

Отзывы о АкваВилла

Оставить отзыв

Был на просмотре 6 февраля 2016года.Управляющий объектом А..м провел экскурсию по поселку, ответил на все вопросы. 1.Поселок уже жилой. Постоянно проживают 3 семьи,на выходные приезжают еще 11,т.е в поселке из 88 участков полностью готовы 14 домовладений.Продано 57 участков,многие собираются строиться весной этого года.Часть домов(по наблюдениям, штук 20 построены,в некоторых ведутся работы 2.Коммуникации есть все --газ подается в дома,документацию на введение газа в поселок видел лично-электричество -15 квт на участок(в моем понятии, хватит с лихвой)вода -собственный ВЗУ, вода реально чистая, проверял.-канализация -работает(со слов жильцов)ливневка- проверить не мог, но из беседы с жильцами выяснил, что лужи на дорогах не стоят, все уходит-пляж - общий с соседним поселком(200 м пешком), посторонние туда, действительно не попадут, нет дороги дорожек, только через КПП-охрана -2 поста, плюс периодический обход(видел сам), на въезде проверяют пропуска,меня не пустили, пока А..м не дал команду-м..на -причал, метро 40-50 на воде,по словам управляющего, в апреле открывают сезон,так что катера можно швартовать Собираются строить КПП у выхода на воду.М..на зарегистрирована(это важно!)-участки разграничены,забор по периметру железный, прутья, кованный.-Освещение убойное(специально дождался темноты, его слишком много).Инженерная служба- 2 электрика(видел, трезвые), сантехник(видел, тоже трезвый), разнорабочие(не видел, говорят работают), плюс комендант(не видел, но ему при мне звонили)Дороги почищены,мусора нет. 3.Цена вопроса.Ценник не самый дешевый.за участок 20-24 сотки просят от 6 лямов и более, в зависимости отместорасположения.Торгуются неохотно, видимо,спрос есть.Цена на обслуживание 11-12 тыров/месяцВыводы 1.Место отличное- тихо, безопасно, удобно добираться2.Поселок -в высокой стадии готовности 3.Все коммуникации есть и реально работают4.Жильцы довольны 5.Цена- высоковата.Здесь каждый решает для себя сам.За комфорт и качество жизни надо платить,это чистый бизнес класс в высокой степени готовности. Мы объездили много поселков в Подмосковье,этот - один из лучших.Где ценник пониже, не все готово или нет таких удобств, как, например, выход к воде. Из минусов --отсутствие обшепоселкового генератора на случай отключения эл-ва-отсутствие магазина для всякой мелочевки(водки и пива, в первую очередь))))Вот, собственно и весь отзыв.Спасибо.

главный плюс поселка как по мне, это удобное расположение и наличие рядом Икшинского водохранилища, именно оно, задет все атмосферу поселка. А вообще, даж сейчас есть уж на что посмотреть, красивые коттеджы, дорога хорошая, причал оборудован.

очень рад, что успел купить коттедж именно в этом поселке. мне безумно нравитять здешние ландшафты, очень красиво и гармонично смотрятся такие коттеджи на фоне воды, да еще и собственным пляжем и причалом. Еще хочу отметить приятных сотрудников-менеджров-оформлял документы очень быстро, вс обьяснили, рассказали,хороший уровень-так держать.

давно подыскивал себе участок, но хотелось чего-то такого грандиозного, масштабного. Присмотрел участок в АкваВилла, здесь и большие по размеру предлагают участки и к водохранилищу недалеко, и курорты рядом. теперь и меня можно считать жителем этого поселка, остлись лишь формальности.

Купили участок в аквавилла еще в первых рядах. Поселок облагородился просто на наших газах. Кругом действительно красота-ляпота. Все друзья любят приезжать к нам в гости, так как отдыхают здесь не только физически, но и морально. В поселке просто идеальная тишина, слышно как поют птицы, воздух очень чистый если сравнивать жизнь в Москве и а Аквавилла, то это просто земля и небо

Покупаем здесь участок с коттеджем потому что давно знаю компанию-застройщика. К тому же используют качественные материалы, и я уверена, что дом сможет простоять очень долго. Да и это, пожалуй, одно из немногих достойных предложений по загородной недвижимости бизнес-класса, из-тех, что сейчас предлагают.

Лучшие компании