img

OOO "Ривет Ган"

Рейтинг: 4.1 из 5.0 (12 отзыва)

Обзор OOO "Ривет Ган"

Контакты

Адрес: Голубинская улица

Телефон:

Отзывы о OOO "Ривет Ган"

Оставить отзыв

Очень хорошая компания с отзывчивым,граммотным и понимающим персоналом. Успехов и удачи! Спасибо за помощь.

Я представитель строительной фирмы, которая занимается устройством вент. фасадов. Работаем с Ривет Ган уже 2 года, приобретаем заклепки и клепальники. В компании работаю грамотные и доброжелательные специалисты, всегда помогут, проконсультируют если нужно. Никаких претензий по качеству оборудования и материалов не имею. Доставка всегда вовремя. Всем рекомендую эту компанию.

Работаем с ООО "Ривет Ган" с 2016г. уже на протяжении года. За весь период не было проблем ни с наличием ни со сроками отгрузки. Цены, по сравнению с другими поставщиками, дешёвые. Качество продукции устраивает полностью.

Хороший интернет-магазин. Понятный сайт порадовал простотой и удобством поиска. Большой ассортимент и приемлемые цены также приятно удивили. Склад расположен недалеко от метро, так что найти его не составляет никакого труда. Оперативная обработка, а также быстрое и профессиональное обслуживание при получении заказа.

Хочу написать отзыв о самой ужасной компании с которой я работал. И так по порядку, я являлся их "дилером" если так можно назвать. Обман на каждом шагу, то с ценой, то с наличием товара, а бывало и так, я уже оплатил товар, который за мной зарезервировали, приехал забирать в офис, а мой инструмент уже отдали другому, более значимому клиенту. И так через раз, то инструмент закончился, то "кидают". Просто ужас, "накипело". Всеми делами управляет 23-х летний мальчик ничего не понимающий в бизнесе, собственникам бизнеса вообще наплевать, что происходит в компании. Инструменты работают через раз, то брак, то поломки через два дня после покупки. Вот такая "чудесная" ОРГАНИЗАЦИЯ под названием РИВЕТ ГАН

Меня зоват В..д я заказывал заклёпочник ABSOLUT  SK - 1006 с доставкой на Белгород, ребята сработали просто отлично, оперативно и качественно вообщем всё супер всем советую.

Читая нижеприведенные негативные отзывы, видно что это пишут конкуренты, которые нам не раз присылали подобные статьи на почту. Работаем с компанией Ривет Ган уже три года, за это время они проявили себя как надежный поставщик, ни разу нас не подвели. Пожалуй самый оперативный сервис и доставка в Москве. Инструмент качественный, а если что то вдруг и случалось, то нам тут же заменяли на новый или давали подменный. И что примечательно, самим не надо никуда ехать-позвонил, сообщил о поломке, и в течении 1 дня все делают.

Магазин полный отстой, торгуют китайской подделкой. Купили у них три инструмента, два из них "сдохли " , сгорел двигатель , обломалась кнопка, жжужит, искрится. Заменить отказываются. Просто ужас!

Ужасный магазин! Все отзывы ниже пишут сами сотрудники. Покупал у них заклепочник для работы, позиционировали как собственный бренд ABSOLUT SK 1006, инструмент проработал пару дней и сдох. На просьбу обменять некачественный товар отписались, что я неправильно его эксплуатировал. Инструмент оказался копией другого бренда, низкокачественная подделка. Полный ужас!

Заказывал электро клепальник в "Ривет Ган". Инструмент хорошего качества хоть и китайский, (кстати продовец это не скрывал) всё рассказал объяснил сервис у них мне понравился. Инструментом пользуюсь на работе уже 3 месяца не каких нареканий нет, пашет целый день как трактор.

Заказывал заклепки. Помогли подобрать заклепки для фасадных работ http://rivetgun.ru/dlya-fasadnykh-rabot/ Приехал оплатил и забрал всю партию. Большое спасибо менеджеру Д....у.

Покупал заклёпочный инструмент. Сделал заказ через форму онлайн. Мне перезвонили уточнили когда лучше превезти инструмент. Привезли вовремя и всё в лучшем виде. Рекомендую тем кто будет ещё покупать. К сожалению в людям своиственно оставлять только отрицательные отзывы. Решил оставить положительный чтобы другим было легче.

Лучшие компании