img

ЭлисМаркет

Рейтинг: 4.9 из 5.0 (40 отзывов)

Обзор ЭлисМаркет

  • Шкафы
  • Диваны и кресла
  • Жилой комнаты
  • Комнаты для гостей
  • Кухни
  • Прихожие
  • Ребяческие
  • Офисная
  • Столы и стулья
  • Иная мебель

Контакты

Адрес: Волгоградский проспект

Телефон: +7 (495) 255-32-40

Email: [email protected]

Отзывы о ЭлисМаркет

Оставить отзыв

Фантастические цены, конечно. Сначала подумала, что какое-то разводилово, но выстроив в голове все по порядочку(выясняла как ФСБ, что где да когда), услышала вразумительные ответы на каждый вопрос без промедления. И рискнула. И НЕ ОШИБЛАСЬ! Кровать отличная, спасибо! Еще услышимся я думаю.

Давно хотели себе интересный стеллаж для книг. Останоились на секционном стеллаже Сноу. По цвету идельно подходит для нашей квартиры. Собали быстро и легко. К тому же, цена очень выгодная! А по магазину могу сказать, что менеджеры приветливы, доходчиво объясняют все нюансы покупки и доставки. Кстати, доставили на 2 дня раньше, чем обещали. Мелочь, но приятно)

Выбор мебели это всегда сложно, так как хочется и красиво, и комфортно, и не дорого. Остановила свой выбор на односпальной кровати Салоу. Связалась с менеджерами  вежливо и подробно объяснили все нюансе приобретения кроватки. Быстро доставили, собрали и по цене не накладно вышло. 

Покупала на этом сайте тумбу для обуви Сплит. Доставили быстро. Вся комплектация была в порядке. Я довольна покупкой.

Покупал диван. Консультант хорошо помог, подобрали цвет и размеры. Качеством и ценой доволен. Привезли в срок, занесли прямо в квартиру. 

Купил кресло для оператора Chairman 28.Очень хорошее и качественное.Удобные подлокотни,приятно сидеть,советую брать.

Решили приобрести диван, долго не могли определиться с выбором - количество моделей на сайте впечатляет. По телефону менеджер вежливо проконсультировал и ответил на все вопросы. В итоге остановились на угловом диване Атланта. Не ожидали, что доставят так быстро. Остались безумно довольны! Диван мягкий, удобный, прекрасно вписался в интерьер. Теперь планируем подобрать к нему на сайте кресла.

Заказала Диван Амстердам. Прочитала сначала отзывы, и решила попробовать. Очень понравились менеджеры, ответили на все интересующие вопросы,и помогли с выбором. Доставили в срок. Все замечательно. Качество обслуживания и товара на высшем уровне.

В магазине большой ассортимент диванов. Мой выбор пал на диван Бристоль, не скажу, что дешевый, но  своих денег стоит, очень хорошее качество. Вежливое обслуживание, быстрая доставка, очень довольна.

Недавно вместе с женой заказали в данной компании шкаф амадеус-5. Долго выбирали, ассортимент на сайте заставляет немного теряться, настолько он широк. И это, конечно, не минус, а большой плюс, можно подобрать именно то, что нужно тебе!Менеджеры помогали организовать доставку и сборку, подобрали удобное время конкретно для нас. Сама доставка была в срок, рабочие, которые собирали нам шкаф всё сделали быстро и опять же, с учётом некоторых наших указаний. Огромное спасибо элисмаркету за проделанную работу!

У меня 2 детей, а места для двух полноценных кроватей нет. Выбрали детскую армани в цветах как на сайте. Изготовили быстро, привезли и собрали на отлично! Проблема только кому спать на втором этаже))

Купили шкаф в квартиру. Галкаси - 3. При выборе и заказе продукции понравилась работа менеджеров. Профессионально, без грубостей и хамства. Качество шкафа отличное, доставили в срок, как и обещали. 

Делали у родителей перестановку и поняли, что без замены старого дивана здесь не обойтись. Стали искать и нашли этот магазин, с более нормальными ценами и большим ассортиментом. Остановили свой выбор на диване "Амстердам", его доставили быстро и к сервису обслуживания возмущений нет. Сам диван удобный и качественный, в общем родители счастливы.

Заказывали Модульную детскую мебель Лакки. Доставка была осуществлена в установленный срок. Мебель качественная и недорогая. Рекомендуем.  

А мы искали угловой диван за приемлимую цену и определенного размера. Выбрали диван Турин. Очень нас порадовал! И доставка быстрая!

Покупал здесь компьютерное кресло, очень большой выбор при достаточно разумной цене и высоком качестве.

Заказывали с мужем на этом сайте стенку в зал Санремо-19. Очень довольны! Вроде как в стиле минимализма, но на самом деле очень вместительная! Доставили быстро и уже на следующий день приехали сборщики! А, если еще и цену учесть... В общем, поставила все 5 звезд! Надеюсь, долго нам прослужит верой и правдой!

Брали креслице Эдем розового цвета нашей дочке в детсвую комнату. Удобное и по цвету хорошо вписалось. По Элисмаркету скажу, что всё у них хорошо - и выбор большой, и доставляют быстро ну и собирают сразу. Так что советую.

Мы брали детскую спринт-4 оттенка "зелёная мамба". Доча в восторге от цвета, а мы от обслуживания и быстрой и качественной работы сборщиков. Вообще на "элисмаркете" довольно сложно выбрать что-то прям сразу, там большой выбор и глаза прям разбегаются.

Покупала на этом сайте шкаф Галакси-3. Цена отличная, сопоставима с качеством. Менеджеры и грузчики вежливые, быстро выполнили свою работу.

Покупал шкаф в этом магазине. Приятно удивила скорость доставки, а так же легкость в сборке.  Также понравилась отзывчивость менеджеров.

Не так давно приобрели здесь диван Амстердам. Очень устроила цена. Девушка-менеджер все подробно объяснила. Доставили и собрали быстро. Кота и ребенка теперь не согнать!

купил себе диван тканевый прямой Плэй. так как он мне очень понравился по дизайну и качеством сборки. вежливый менеджер помог оформить заказ. доставили быстро.

Покупали в июне диван Амстердам. При помощи консультанта подобрали размеры и материал - все наши пожелания учли. Доставка быстрая. И цена адекватная, не завышенная.

Купила в магазине мягкую мебель отличного качества, было из чего выбрать. Менеджер помог, рассказал о всех преимуществах учёл мои пожелания. Мебель доставили и собрали быстро, я даже не успела поволноваться.

Хороший магазин. Покупал в нём шкаф. Быстрая доставка по Москве. Мебель качественная, привезли без царапин. Ничего не скрипит. Очень благодарен вам.

Покупал родителям кровать - простая модель по доступной цене, доставка была через день, собрали мастера за 30 минут.

Заказывал здесь кресло, очень доволен таким товаром. Эта компания добросовестно выполняет свои обязанности, очень высокое качество работы.

Недавно на этом сайте заказывала сыну в комнату детскую мебель "Джамбо 3" и остались очень довольны. У мебели отличное качество и доступная цена. Вцелом хорошее обслуживание, и что немаловажно быстрая доставка и сборка. 

Отличная мебель. Покупал здесь диван. Приятно удивила цена, а так же легкость в сборке. Доставили быстро и менеджеры очень отзывчивые.

Покупала диванчик Эдем дочке в детскую. Обивка яркая приятная на ощупь, ящик вместительный. Спасибо менеджеру за  помощь в выборе, как и было обещано доставили быстро. 

Стол компьютерный Рико - по приемлемой цене. Удачный выбор, быстрая доставка. Менеджер перезвонил через 20 минут после заказа, вежливо, лаконично ответил на все интересующие вопросы.

Хороший выбор стульев, заказывали в офис сотрудникам, вроде все довольны, замечаний пока нет.

Заказывали в ЭлисМаркет прихожую Салют-3. Цена доступная. Привезли быстро, собрали качественно. Сотрудники очень вежливыесвое дело знают. Спасибо. Любуемся)

Решили заказать в детскую диван-малютку,менеджер был очень вежлив,предложил несколько вариантов.Доставка и сборка была быстрой,остались довольны.

Отличный выбор диванов за доступную цену. Менеджеры сработали оперативно, быстро доставили и собрали. Буду теперь покупать тут шкаф.

Заказал дочери кровать "Сладкий сон". Очень приятная девушка-менеджер, которая уточняла заказ. Привезли быстро. Мебель качественная, дочке спится на ней хорошо.

Заказывал на "Элисмаркет" компьютерный стул и стол (хорошо, что есть из чего выбрать, дольше выбирал чем оформляли заказ). Заказ доставили на следующий день, оплачивал при получении. Жалко нет бесплатной доставки, снизил оценку за это.

Заказала в "Элис" прихожую Юлия 01. Мне всё очень понравилось! Вежливые менеджеры быстро помогли подобрать модель по моему вкусу. Работа была изготовлена в срок. Цена очень даже приемлемая. После доставки очень быстро собрали и установили. Прихожая отличного качества. Большое спасибо вам!

Приятно общаться с персоналом ЭлисМаркет. Консультируют грамотно, не утомляя излишеством информации. Что особо ценю - нет расхождений междуобещаниями и реальными делами. Цены в магазине очень заманчивые.Заказал диван "Эдем". Очень привлекательный диван с не менее привлекательной ценой в 9990 руб. Привезли на следующий день. Сборка прошла на раз-два. Все без суеты, по-деловому. Выношу слова благодарности персоналу магазина за качественное обслуживание.

Лучшие компании