img

ДаймондТек - Москва

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор ДаймондТек - Москва

Главными обликами нашей деловитости считаются: алмазное забуривание (высверливание), алмазная резка и демонтирование строй систем из бетона, железобетона, кирпичной кладки и кремня.

Мы применяем алмазную технику, так как она владеет разряд превосходств, основные из каких: малая пульсация и неимение пыли и совсем высочайшая прыть проводимых дел, будто отчуждает нам вероятность давать нашим покупателям лучшие решения самых трудных строй задач.

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 727-52-50

Email: [email protected]

Отзывы о ДаймондТек - Москва

Оставить отзыв

ООО «ДаймондТек» - наш надежный и долгосрочный партнер в области алмазных технологий в строительстве и производстве сварочно-монтажных работ. Хочется отметить профессиональный подход и оперативность, использование только профессионального парка оборудования, сплоченность и грамотность коллектива н взирая на сложность выполняемых проектов. Мы сотрудничаем с этой компанией много лет и намерены продолжать отношения в дальнейшем.

О компании самое хорошее могу сказать. Как то купили мы дом у одного художника. Он чудак был со своими прихотями и имтировал образ жизни средних веков. Не воды не канализации. Зато дом как крепость. Обратились в фирму "ДаймонТек" все заново провели, нашли воду во дворе, пробурили скважину, провели в дом. И все в комплексе не очень дорого. 

Лучшие компании