img

Бахетле

Рейтинг: 3.9 из 5.0 (10 отзывов)

Обзор Бахетле

В размере денежных отношений супермаркетов наиболее 40% сочиняет готовая пища, пользующаяся огромным спросом:
кондитерские и кулинарные продукта, салаты, мясные и рыбные полуфабрикаты — только наиболее 1000 названий.

- тут разрешено приобрести бодрую, сообразно-семейному аппетитную  выпечку, отделанный ужин либо классические  сласти.

-тут разрешено отыскать все: от драгоценных дорогих вин и коньяков, коллекционного шоколада, конины, активный рыбы,
экзотических плодов по семейных супов  в баночках.

 

Контакты

Адрес: Алтуфьевское шоссе

Телефон: +7 (495) 781-16-36

Отзывы о Бахетле

Оставить отзыв

Случайно попала в магазин Бахитле на Алтуфьевском шоссе д22 . Общее впечатление было не плохое,везде царила чистота и такой вкусный запах что слюньки потекли, решила купить чего нибудь вкусненького в отделе горячей продукции. И вот тут я очень была разочарованна! Продавец Е...а А...а очень грубо отвечала на мои вопросы и придя домой я обнаружила некачественный товар.Очень хочется задать вопрос руководству магазина, почему у них работает такая грубиянка как Е...а А...а? Я многодетная мама и не могу тратить деньги на некачественные продукты. Аведь мы все люди и инога хочется себя побаловать вкусняшкой (не получилось)

Попал случайно в супермаркет "Бахетле" 26.09.2015. Общее впеатление было вначале довольно высокое. Чистенько, вкусненько. Но на подходе к кассам, увидел девушку лёгкого поведения на высоких каблуках в суперкоротком платье (таких я видел на трассе, они доставляют удовольствие уставшим водителям), присмотревшись, увидел в руках рацию, а на бейджике значилось, что это контролер, то бишь охранник. Это нстолько необычно, я даже в периферийных магазинах не видел такой охраны. Это Ноу-хау Вашего директора? Вообщем, настроение резко снизаилось, а для сбя отметил, что в данный магазин больше не пойду. Позор руководству данного торгового объекта! В зале ходила женщина тоже с рацией в руках, вот она похожа на сотрудника охраны,  именно её нужно было ставить на кассы, где каждый выходящий видит, кто охраняет данный объект, а то недоразумение нельзя было показывать людям. Стыдно, что у нас в охрану берут про...

Магазин отличный,все горячие блюда,супы,судаки фаршированные отличные!

Очень давно знаю этот магазин и частенько посещаем Бахетле на Алтуфьевском шоссе. Неделю назад купила долму, приготовила, а есть ее было невозможно. Листья очень жесткие, невозможно проглотить. Решила развернуть и посмотреть размер листьев. Во-первых, каждая долмушка завернута в два листа, листья как лопухи, старые. Когда я развернула все долмушки, то вес листьев оказался больше веса начинки. Очень жаль, что начинаете шельмовать. Мы стали задумываться, а стоит ли дальше пользоваться вашим магазином. Ведь цены высокие. После последнего посещения была очень расстроена.

Сеть непонятых мной супермаркетов. Штук семь в Москве и несколько в Казани. Непонятых для меня потому, что кроме национальной выпечки там купить нечего. То есть продукты все есть, но по цене Азбуки Вкуса, то есть цене сегмента премиум. Хотя сами магазины вовсе не премиум , а какой-то колхоз. Есть , что привлекательно, идимо для некоторых , большой сегмент домашней еды, но , повторюсь, если вас это не интересует, то лучше в Перекрёсток , например сходить. Хотя , иногда можно встретить магазины сети даже в центре. Что ж, Москва всё съест и переварит не глядя.

Купил пончики дата была вчерашняя, пришел домои открыл рассмотрел, а они уже с плесенью, да и качество салатов и выпечки оставляет желать лучшего.

Магазин понравился! Все быстро, удобно, дешево. Всем советую

Отличный магазин! Хороший сервис, достаточно низкие цены, всем советую =)

Улыбнул ответ про поиск работы:) Что касается качества товара, то мне тоже очень нравится этот магазин. Цены конечно дороговаты, в этом плане я сравнила бы его с магазинами Азбука вкуса. Но в плане самого подхода, магазин конечно не ординарный. За это ему плюс.

Хороший магазин, мне очень понравился. Основная направленность магазина, домашняя еда, выгодно его отличает от других супермаркетов. Тут много разной выпечки, всевозможных сладостей, особенно восточных - всякие хворосты, чак-чаки, козинаки, рахат лукумы... Тем кто на диете, заходить не советую - сплошное расстройство... :)

Лучшие компании