img

ТВК «ЭКСПОСТРОЙ»

Рейтинг: 3.8 из 5.0 (12 отзыва)

Обзор ТВК «ЭКСПОСТРОЙ»

Продукты:
- Строй и отделочные которые были использованы;
- Мебель, вещи внутреннего убранства и декора;

- Инженерное и санитарно-техническое оснащение;
- Электроустановочные продукта.

 

Сервисы:
- Припарковка;
- Каждодневные безвозмездные консультации зодчих;
- Конференц-зал для проведения разных событий;
- Платежные терминалы;
- Столичный отделение Тверского платного скамейка;
- Банкоматы: «Промсвязьбанк», «КРЕДИТ ЕВРОПА Банчок», «ВТБ 24»;
- Гардероб для гостей;
- Аптека;
- Металлоремонт;
- Кафе, ресторанчик, киоски с мороженном и свежевыжатыми соками ожидают Вас.

 

 

  На нынешний день наиболее 1000 компаний на площади 53000 кв.м раз в день действуют для собственных гостей - зодчих, художников, строителей и всех, кто намеревается работать починка и подготовить собственный терем.

  В 6-ти павильонах ансамбля представлен большой отбор продуктов, а еще услуг сообразно проектированию, дизайну, строительству и обустройству здания, жилплощади, кабинета и почти все иное.

 

  Раз в год проводя на собственной раскрытой площадке ярмарки «Вешний сад» и «Осенний сад», ТВК «ЭКСПОСТРОЙ» отчуждает вероятность жильцам близких районов приготовиться к загородному сезону, а еще купить экологически чистую сельскохозяйственную продукцию.

 

 

  Как добраться:

Ст. м. «Профсоюзная», троллейбусы 52, автобусы 44, 219, приостановка «Ткацкая фабрика» либо троллейбусы 49, 85, автобусы 57, 168, приостановка «Страховое сообщество».

Ст. м. «Нахимовский проспект», троллейбус 52, библиобус 219, приостановка «Ткацкая фабрика»

 

 

 

Контакты

Адрес: Нахимовский проспект

Телефон: +7 (495) 229-05-09 (справочная)

Email: [email protected]

Отзывы о ТВК «ЭКСПОСТРОЙ»

Оставить отзыв

я видела весьма приятную подборку у экспостроя в инстаграмм, было что-то про декоративные покрытия и собственно приехала после в этот салон, но купила у них штукатурку очень хорошее качество

Здравствуйте, если Вы хотите вернуться в 90-е, чтобы Вас кинули- обратитесь в так называемый салон Оригинальных люстр 1 павильон 2 этаж. салон 103 к Д...ь А...ю. В марте месяце мы оплатили люстры , до настоящего времени нам их не поставили. Каждый раз Д...ь кормил обещаниями, что скоро отправит их транспортной компанией. Но обещанного ждут долго. Сейчас   мною направлены исковые заявления в суд и в правоохранительные органы.

Добрый день!23 марта в Экспострой оплатила 50% натурального камня. Выдали приходный ордер с печатью дочки Экспострой. По настоящее число не камня не денег. Компания сидит - но камень не везет и деньги не возвращает. То времени у них нет, то денег то материала.Со стороны администрации комплекса полная тишина - Ваши проблемы Вы сами решайте. Ответсвенность за арендаторов мы не несем.

Добрый день! Уникальный центр, там есть реально все для ремонта) Особенно удивило, что смогли там найти итальянскую кровать и матрас мечты! Очень порадовали короткие сроки поставки, очень внимательные консультанты, рады что попали в этот салон, хотя его было не так просто найти, тк 1 павильон находится отдельно и мы не сразу его нашли. (салон ВСЕМСПАТЬ)

Спасибо девушке В....и на стенде дверей Новый Мир! Не удержались с мужем не написать данный отзыв. Спасибо ей огромное за подсчет двери, приятную беседу. Пока ещё не решились купить (цена не дешевая), но менеджер очень приятный. Если решимся, то обязательно придем имеено к этому менеджеру.

Добрый день, заказывали кухню "ВЕРОНА" в салоне "КУХНИ СИТИ" в ЭКСПОСТРОЙ на Нахимовском , менеджер М..чка И...ан - очень хороший специалит !!! Отличный дизайн проект, кухня получиалсь шикарная !!! СПАСИБО!!! Отдельное спасибо А...рею Л..мову- собирал кухню, мастер своего дела, спасибо всей команде "Кухни СИТИ" - сервис на отлично !!! Буду советовать все своим знакомым и друзьям !!!

Купили диван в альбертэндштейн, портленд, в ТВК Экспострой, очень удачно вписался в нашу квартиру, настолько что захотелось все остальное обновить. Радует глаз каждый день, да и не только глаз) Чехлы стирали один раз, просто снимаются и просто одеваются обратно, за это отдельный плюс.

Хорошая выставка. Нашел там себе отличные ступени из монолитного керамогранита, совсем как мраморные. Просто надо внимательно искать и не стеснятся спрашивать у продавцов и все найдете по хорошей цене. Если кому нет возможности ехать на Экспострой то вот сайт компании где я покупал себе ступени www......com У них можно заказать через интернет - магазин.

Все отлично,нооо,делаем ремонт и часто бываем в Экспострое,последнее время стали подумывать о смене места приобретения товаров для ремонта,дышать там просто не чем,духота,доводящая до обморочного состояния.

Все виды материалов находятс в разбросе по всему комплексу!Почему нельзя было сделать отдельные ряды для каждого? В результате приходится наворачивать километры,чтобы обойти все точки с теми же дверями или плиткой!Персонал это отдельная тема! настоящие лентяи!Мало того вокруг  у всех технические перерывы, так  еще они не в состоянии встать и проконсультировать! Они бросают 2 слова-мол вон там все. А сами смотрят в компьютер или едят или в телефон!.Да,скучно, если нет покупателей,но оторвать свой взгляд от телефона можно!(Одна женщина демонстративно с телефонов в руках спряталась за ширмой и села разговаривать)Нашлось 2-3 действительно хороших продавца-консультанта.

Большой торговый центр всякой всячины для ремонта. Очень много палаток. Приезжали сюда с мужем выбирать люстру для большой комнаты. В результате так ничего и не нашли. Единственная покупка которую мы сделали, так это мужу на работу светильники и лампочки Т5 по 8Вт. Он их как только видит, покупает сразу несколько. Перегорают наверное часто. А вообще здесь много чего можно посмотреть. От лампочки и до эксклюзивной джакузи с установкой. (не даром это место считатется выставочным центром). Только цены на товар иногда подводят...

Приобрели в ТВК "Экспострой" несколько месяцев назад межкомнатные двери Профиль Дорс. Павильон располагается на втором этаже, продавец-консультант Т..якова Св..лана. Все было хорошо, двери понравились, доставили без проблем, все вовремя. Двери были заказаны с установкой, Св..лана неоднократно повторила, что лучше брать с установкой, потому что если установщик от их компании, то гарантия на двери сохраняется, плюс гарантия на установку год. Причем мы сказали, что у нас есть знакомый столяр, но если при самостоятельной установке под вопрос ставится гарантия, то мы, естественно, лучше обратимся к вам. Она связала нас с установщиком А..реевым Алес..ндром. Он все установил, нас все устроило, причем он еще много раз повторил - что делает все на совесть, ведь гарантию дает год, зачем переделывать. В итоге спустя пару месяцев две из четырех дверей начали перекашиваться - закрываются с усилием. Стали звонить Але..андру - не отвечает. Позвонили С..тлане, она сказала, что за установку ответственности не несет, никаких договоров у фирмы с установщиками нет, и это вообще посторонние люди. Сама она до него не может дозвониться уже два месяца, если у нас какие то претензии, мы либо продолжаем искать Ал..сандра, либо вызываем другого установщика, но за дополнительную плату. То есть никаких гарантийных обязательств у них перед нами нет. Когда стали пересматривать договора, выяснилось, что действительно, про гарантию ничего конкретного нет, так что ничего особо спросить мы с них не можем. Хоть про гарантию много чего было сказано, написано про нее практически ничего не было. Так что если не хотите проблем, не покупайте там двери. Очень не порядочные люди, не берут на себя никаких обязательств. Люди, будьте внимательны, не ведитесь на пустые обещания и гарантии.

Лучшие компании