img

Юверос

Рейтинг: 3.9 из 5.0 (7 отзывов)

Обзор Юверос

Вот теснее никак не одно тысячелетие люди восторгаются красой ценных металлов и камешков, выраженной в ювелирных украшениях. Тяжело заявить, как скоро возникли 1-ые ювелирные продукта, однако прецедент остается прецедентом: уникальные, сообразно-истинному прекрасные драгоценности завораживают нас и сообразно сей день.
Как избрать золотое арабеска, никак не выходя из здания?
Наш салон дает неповторимые, уникальные ювелирные декорации, сообразно красе собственной сравнимые с реальными творениями художества. Сияние ценного сплава, кровопереливание естественных камешков – все наверное представлено в каталоге Веб-торгового центра «Юверос»!
Золотые декорации на juveros-shop.ru
Продукта из золота и серебра используют особенной репутациею в нашей стране. Неповторимые драгоценности считаются наиболее значимыми и дорогими сердечку дарами. Никак не все салоны имеют все шансы рекомендовать обеспеченный комплект ювелирных продуктов из золота и серебра.
Наши достоинства:
Стоимость. Мы рекомендуем декорации сообразно легкодоступным стоимостям.
Обеспеченный отбор. Сейчас Вы сможете освободить себя от походов в ювелирную лавку, в каком месте комплект никак не различается разнообразием.
Легкость выбора. В нашем каталоге мы предположили доскональное отображение всякого экземпляра, будто готовит приобретения в Веб-лавке Juveros-shop.ru скорее и легче.
Исключительность. Ювелирные декорации, обретенные у нас – наверное, до этого только, новенькая модель, уникальный, эксклюзионный дизайн. Таковая сокровище станет лишь у Вас!
В веб-лавке «Юверос» представлены фаворитные работы узнаваемых ювелиров. Вот отчего наша продукция различается изысканностью и уникальностью.

Контакты

Адрес: Мытищинская 3 улица

Телефон: +7 (495) 787-14-55

Email: [email protected]

Отзывы о Юверос

Оставить отзыв

У меня подруга работает в салоне Юверос, поэтому я не понаслышке знаю, что там правда качественные украшения и из хороших сертифицированных материалов. Поэтому когда мы с моим теперь уже мужем решили пожениться, то даже париться особо не стали - уже знали, что купим парные обручальные кольца именно здесь. Зашли на их сайт juveros-shop.ru, нашли варианты, которые нам нравятся и примерно подходят по цене. А потом приехали в сам салон, померили и в тот же день купили. Так что всем рекомендую!

В этом магазине мне понравился большой ассортимент ювелирных украшений, выбирала золотую цепочку своей племяннице,  добро желательный персонал помог подобрать нужную мне цепочку. Покупкой и обслуживанием довольна, спасибо.

Ужасный магазин. Продукция низкого качества. Стал один раз их клиентом и жалею до сих пор. Ни кому не советую тратить свое время и деньги на это"Г". Лучше сразу езжайте  в другую ювелирку.

Хочу выразить благодарность всем продавцам магазина Юверос!! Я человек очень требовательный и с выбором изделий навео\рное их замучала)) Но они до последнего были со мной вежливы, показали почти весь ассортимент что у них есть.И я выбрала!!! Я уже находясь в салоне думала про себя вот про них точно напишу в интернете.Пусть все знают, что есть в Москве такой ювелирный что и цены вполне реальные и выбор очень большой.Спасибо еще раз

Люди не могу не поделиться своими эмоциями!!!Ко Дню Рождения моей мамулечки решила прикупить какие-нибудь золотые сережки. Дого лазила по инету и наткнулась на компанию Юверос. Решила съездить туда и посмотреть что и как...украшения ,которые я увидела превзошли все мои ожидания!!!Понравилось почти все, глаза разбежались...Изделия очень красивые и по ценам очень привлекательным! Долго выбирала(очень долго-по другому не умею)),но девочки из Ювероса отнеслись с пониманием,доброжелательно. За что им отдельное спасибо!!! Маме сережки очень понравились!Вот думаю теперь и себя любимую порадовать :-)Юверос-молодцы!!!Всегда теперь буду здесь покупать!

Предупреждаю сразу, отзыв негативный. Со своей девушкой решили этим летом играть свадьбу.Подали заявление в грибоедовский загс. Там нам дали рекламные брошюрки. Среди которых и оказались рекламная магазина "Юверос", в которой нам понравились обручальные кольца за 44000 рублей. в цене была указана злополучная *. Внизу брошюрки было пояснение *- цена за пару колец, ни про размеры и вес колец ни слова. Приехав в магазин цена за эти кольца выросла на 6000 рублей до 50000 рублей со скидкой по данной брошюркой. При этом брошюрка была действительна до конца месяца. На вопрос с чего такая, так как в их брошюрке написана цена в 44 000 рублей. Продавцы сказали что эта цена на самые маленькие размеры колец. А на вопрос где это написано они ответили что там, но при изучении собственной брошюрки, сами найти не смогли. И в итоге сказали: "мало ли, что там написано". На вопрос как так, ведь это ваша брошюрка, а не мы же ее напечатали. Если я на купюре в 5000 рублей подрисую ноль, это не значит что это купюра в 50000 рублей, и не скажу мало ли что там на купюре написано пять тысяч рублей. Сам занимаюсь созданием и продвижением сайтов, по этому буду засаживать этот ювелирный магазин до тех пор пока не вернут разницу в цене. Так как это их ошибка. Если я клиенту говорю что сайт будет стоить 50000 рублей, а он в последствии выходит в 100000 рублей, это мои проблемы. Так что думаю в этой ошибке магазин должен разбираться сам. Могут вычесть эту сумму из менеджера, который утверждал макет буклета. Для связи со мной можете воспользоваться телефоном 8 495 9..-3-..1

Были с женой в салоне. Такого большого выбора колец мы не видели. Приятно удивили цены. Завтра свадьба. Спасибо компании Юверос за такие красивые кольца.

Лучшие компании