img

Parfumoff.ru

Рейтинг: 3.7 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Parfumoff.ru

Парфюмерная продукция самых узнаваемых брендов.

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 540-47-23

Email: [email protected]

Отзывы о Parfumoff.ru

Оставить отзыв

Заказываю постоянно, скидки хорошие у них, доставку моржно выбрать даже в день заказа. К качеству вопросов нет! Все гут.

Удобный магазин с хорошими ценами. Всегда вежливый персонал, менеджеры всегда помогут, расскажут, ответят на вопросы, помогут даже с выбором. В магазине часто распродажи происходят. Даже есть система накопительных скидок, у меня кстати уже большая скидка накопилась, так часто я заказываю))) . Да и подарок 100%, если знаешь предпочтения человека. Доставка тоже конечно же есть. При чем разными способами. Смотря куда надо доставить. Я живудо МКАД, мне курьер вообще заказы бесплатно приносит. В обговоренное заранее время.

Здравствуйте,господа продавцы.Сегодня купил у вас Terre D'Hermes.Оказалось чистым контрапунктом.Запах неустойчивый,железа сверху стекла ходит ходуном в разные стороны.Для сравнения,знакомыйпривез такой же парфюм,только из deauty free,сравнение по качеству не в вашу пользу.Хочу вернуть деньги,т.к. менять в вашей фирме не очень хочется.Стоимость 3087р..Прошу разобраться с проблемой в кратчайшее время.Мой контактный телефон 89..78...81 А..ксандр

Лучшие компании