img

Saros Design

Рейтинг: 3.6 из 5.0 (5 отзывов)

Обзор Saros Design

Продукты и сервисы:
- Каталог фактур;
- Арт-печать;
- UV - печать;
- Акустические потолки;
- Комплектующие;
- Пленочка ПВХ;
- Потолок «Звездное небо»;
- Встраиваемые светильники DAISY;
- Светодиодные ленты.

  Фирма "Saros Design" - Вотан из фаворитов сообразно производству традиционных и неповторимых натяжных потолков. Базирующаяся в 1992 году, фирма Сарос, 1 из первых истока изображать на русском базаре французские натяжные потолки. В 1996 году был подписан контракт о совместной работе с обширно знаменитым европейским изготовителем натяжных потолков - фирмой “New Mat” (Франция). Фирма Сарос истока изображать натяжные потолки в Санкт-Петербурге.

Контакты

Адрес: Медовый переулок

Телефон: +7 (495) 647-01-03

Email: [email protected]

Отзывы о Saros Design

Оставить отзыв

У нас все прошло отлично. Все сотрудники прибыли в заранее оговоренное время. Благодаря практическим знаниям Ивана мы создали отлично выглядящий и органично вписавшийся в интерьер проект потолков. При довольно сложном профиле конструкции производство и установка не заняла много времени. Общение с людьми доставило только положительные эмоции. Доставка, установка предварительно предупредили нас о времени прибытия, и мы смогли полностью подготовиться. По этому и установка прошла быстро и четко. Родители теперь не нарадуются на эту красоту! Мы уже заканчиваем ремонт, так что теперь остается только любоваться. Всем рекомендую эту копанию. Не пожалеете.

Читаю отрицательные отзывы и удивляюсь.....а почему у меня все отлично?почему у меня все четко и организованно?без накладок и т.д.?я настоящий живой клиент,можете проверить договор 113 от 13.08.2014 Все от а до я на высочайшем уровне!!!!  По заявке, оставленной поздним вечером на сайте, утром следующего дня позвонил менеджер И..рь(к сожалению фамилию не спросила)очень грамотно проконсультирова и предварительно все посчитал,на следующий день приехал Р..ла И..н, сделал точные замеры потолка, ознакомил  меня  с образцами доступных для заказа материалов, из которых планировалось выполнить потолок,детально проговорили все нюансы по освещению карнизам и т.д. И через 5 неполных дней все работы - завершены. Поразительная оперативность! Хочется отметить особую аккуратность и профессионализм  установщиков С..гунова П..ла и З..нелян С..рена при выполнении монтажа потолка.   Работой мы очень довольны. Все исполнили – точно по нашему заказу, в заявленный срок. Все красиво, очень аккуратно получилось.Качественное полотно,слаженная команда Молодцы!Спасибо САРОС! Успехов и удачи! С уважением Ваш клиент М..рина из Пушкино.

Тоже испугалась этих отзывов. Но сделали все хорошо, даже мебель сдвигали. Два дня и получила красивые потолки. Посоветовала уже соседке компанию, в частности бригаду А...андров:))

Ужасная фирма, не советую обрашаться к ним. Мало того что врут, приезжают не в оговоренный день, так еще и мастера дебилы (в принципе как и замерщики), устанавливать не умееют, испортили ткань и все в порядке......

Заказали установку потолков в САРОС ДИЗАЙНЕ в 4 комнаты на 16 мая 2012г. Заблаговременно договорились о времени на приезд монтажников на 10 утра. Накануне сделал контрольный звонок. Менеджер С**тлана (которая заменяла нашего менеджера Э**виру накануне) должна была перезвонить - не соизволила сделать звонок. Взял с женой отгулы на работе. Сидим , ждем. 10 утра - никого, звонки в фирму ничего не дали. Наш менеджер Э**вира сказала, что занимается более важными делами. Представившийся начальником отдела продаж А**ксей сначала обещал приезд бригады в 13 часов. В разговоре никаких извинений он не принес. Я сам звонил на фирму, он 3 раза обещал перезвонить - ни одного звонка от них не поступило. В очередной раз позвонили, вышли на очередного начальника – М--аила (представился директором), обещал выяснить детали и перезвонить нам в течении 10 минут. Уже прошло пол-часа…..

Лучшие компании