img

ВсеБуки.ру

Рейтинг: 3.5 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор ВсеБуки.ру

Продукты:

- Ноутбуки

- Сумочки для ноутбуков

- Блоки кормления для ноутбуков

- Твердые диски (HDD)

- Мыши

- Аппарат Сообразно

 

  Фирма ООО «Ситикомп» исполняет реализацию ноутбуков в Столице. Фирма еще занимается реализацией ноутбуков чрез Веб и постоянно счастливы позвать Вас в Веб-торговый центр ноутбуков - «ВсеБуки.ру», в каком месте приобрести нотбук никак не составит труда спасибо широкому набору, грамотному обслуживанию и своевременной доставке.

 

  В наборе торгового центра представлены именитые и знаменитые бренды ноутбуков и девайсов. Представлены все ценовые группы: группа эконом (дешевенькие, однако практичные ноутбуки); группа бизнес; группа люкс. Клиентов ноутбуков ожидают милые сюрпризы, для неизменных покупателей у нас работают бонусы и особые предписания.

 

  Адвокатский адресок: 129010, г. Столица, Астраханский проулок, терем 1/15, здание 1

Контакты

Адрес: Звенигородское шоссе

Телефон: +7 (495) 784-62-79

Email: [email protected]

Отзывы о ВсеБуки.ру

Оставить отзыв

Задумали, с женой, сделать подарок, теще, на 55 лет. Решили купить не дорогой ноутбук, чтобы общаться, через Скайп. Нашли нужную модель (ACER Aspire 17") за разумную цену, в этом магазине. На следующий день, жена поехала его забирать (она работает рядом). Предупредил - если что не так - не покупай или позвони! Вечером привезла чуть не плачет, сказала, что ноут ей чуть не насильно втюхали, толком посмотреть ничего не дали - плати и вали! Запустили сие устройство - картинка на экране ужасная (TFT с подсветкой?!), зависает при малейшем движении мышкой и нет, заявленного в спецификации, привода дисков (DWD-RW). Короче, расстроились сильно и на следующий день поехал его возвращать сам. Возврат выглядел так: «Чё там у вас? Возврат – не, ничего возвращать не будем! Хоть куда идите, в Роспотребнадзор или в суд…». На следующий день обратился к юристам, написали досудебную претензию и исковое заявление, в суд (все за 18300 руб. – пришлось залезть в долги!). Теперь, будем разбираться с этой "конторой" в суде! Если кто-то хочет за "разумные" деньги кучу проблем и хамства - welcome to ВсеБуки.Ру!

Нормальный магазин, наличие товара на сайте соответствует действительности. Заказал утром нутбук и сумку к нему, к вечеру заказ готов и я смог его забрать. Сотрудники быстро и без лишней болтовни всё проверили, лишнего не навязывали. После посещения - только положительные эмоции. Рекомендую к посещению однозначно. заказ №965

Лучшие компании