img

Mobil-Express

Рейтинг: 3.3 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор Mobil-Express

Контакты

Адрес: Андроновское шоссе

Телефон:

Отзывы о Mobil-Express

Оставить отзыв

06.10.2016 сделал заказ на wwwmobil-express.com meizu m3 16gb. 10/10/2016 пришло подтверждение оплаты заказа№10164. 19.10.2016 заказ передан в службу доставки. а дальше-тишина. все обращения остались без ответа.сегодня уже 23.12.2016.

Прочитав восторженные отзывы на различных сайтах о mobil-express.com что там и дешево и все высылают. Каюсь, купился. Оплатил заказ 02.11.16 за №10411 на mo...ss.com зателефон, и все! В ответ тишина! Так что это КИДАЛОВО! Люди! не покупайте, потеряете деньги. На письма не отвечают, полный попадос.

Свой смартфон Lenovo K3 Note (желтый) заказывала через Mobil-Express. сайт понравился. Ассортимент огромный, все понятно, много фото, есть детальное описание со всеми характеристиками. Цена меня устроила. Сравнивала по разных магазинам, тут вышло дешевле. К тому же я получила скидку 10% за свой первый заказ, приятно. Я хотела именно желтый смартфон, но здесь есть абсолютно все цвета этой модели (их 5).  Заказ обработали быстро. Быстрой была и доставка. Смартфоном очень довольна. К качеству претензий нет. 

Постоянно мелькающая реклама ZTE, сделала свое дело, захотела себе новый телефон из этой серии, тем более отзывы знакомых, очень даже не плохие. Зашла в пару мест, но нужной модели не было в наличии. В принципе, конечно я не куда не торопилась, но как оказалось достаточно проблематично было найти ZTE Nubia Z11 именно в цвете золото. Решила посмотреть в интернете магазины, работающие на прямую с Китаем. В результате наткнулась на MobilExspress.com В чем преимущества компании : Бесплатная доставка, лично в руки покупателю Прямое сотрудничество с Китаем, соответственно цены немного ниже Сроки доставки вполне реальные от 15-30 дней Страховка заказов и сроков доставки, что особенно важно   Сайт с удобным, и самое главное, понятным интерфейсом. Ни каких там китайских иероглифов!) Нашла, мною выбранную модель ZTE Nubia Z11и сделала заказ. На почту пришла квитанция, в которую необходимо вбить номер заказа, затем оплатить банковской картой. Пришел мой телефон примерно через 17 дней, довольно быстро, учитывая, что из-за  таможни часто увеличиваются сроки доставки. Получила на руки свой телефон, соответствующий всем заявленным характеристикам производителя. Полностью исправен, без глюков системы, отличная производительность. Телефон на 2 Sim, . Отметила большой дисплей 5.5. Отличная камера 16мгп, в результате получаются отличные качественные снимки. Хороший звук, поддерживание всех необходимых форматов. Очень довольна своим приобретением и качеством оказанных услуг компании  MobilExspress. 

Лучшие компании