img

Инженерная служба района Черемушки

Рейтинг: 1.0 из 5.0 (1 отзыв)

Обзор Инженерная служба района Черемушки

Функции:
- Начисление и сбор платежей из-за жилищно-коммунальные сервисы;
- Сервисы паспортного стола; 
- Круглосуточное бесперебойное сервис жилых жилищ и коммуникаций в рамках деловитости соединенных диспетчерских служб (ОДС);
- Оглавление придомовой местности.

 

  Инженерная работа региона исполняет функцию сообразно начислению и сбору платежей из-за жилищно-коммунальные сервисы, а еще гарантируют знание паспортного учёта людей, в том количестве знание домовой книжки, сбор, спецоформление и предоставление в органы регистрационного учёта документов, нужных для регистрации людей сообразно месту жительства либо сообразно месту присутствия.

 

  Казенное основание «Инженерная работа региона Черёмушки ЮЗАО городка Столицы» (ГУ «ИС региона Черёмушки») считается территориальным отделом обходной инженерной службы ГУ «ИС ЮЗАО» городка Столицы. Основание исполняет собственные возможности на местности региона Черёмушки Юго-Западного административного округа главного города.

Контакты

Адрес: Новочеремушкинская улица

Телефон: +7 (499) 120-00-11 (абонентский отдел)

Email: [email protected]

Отзывы о Инженерная служба района Черемушки

Оставить отзыв

Работают не очень хорошо. Мое мнение. Приходит долговой платеж, с уведомлением, оформленным неграмотными юристами, за ноябрь 2015. Приезжаешь в бухгалтерию предъявить доказательства, аж с копиями, а тебя разворачивают за паспортом. Ничего слышать не хотят, паспорт и все. Долга нет ,приписывают показание воды. жульничают как дез черемушки. Пусть в суд обращаются, а потом оплачивают за необоснованный иск. Заколебали .

Лучшие компании